• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 12

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

написал в тех поддержку они выставили договор скажите что вам надо реал-тайм катеровки
а можно текст письма сюда запостить. ну чтоб если понадобится не придумывать формулировку?
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

а можно текст письма сюда запостить. ну чтоб если понадобится не придумывать формулировку?

зайдите в Streaming Xtend там откроется окно нажмите на первый кружок там выберите тех поддержку письмо писал через переводчика
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

зайдите в Streaming Xtend там откроется окно нажмите на первый кружок там выберите тех поддержку письмо писал через переводчика
вот любит наш народ в ответ на конкретную просьбу пуститься в пространственные рассуждения)))
не жадничайте, спекулянт сказал же что денег американских домохозяек на всех хватит)))):d-thumbup:
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

вот любит наш народ в ответ на конкретную просьбу пуститься в пространственные рассуждения)))
не жадничайте, спекулянт сказал же что денег американских домохозяек на всех хватит)))):d-thumbup:

Я и не жадничаю там на сайте прямо и пишите, письмо не сохраняется так и написал прошу предоставить доступ реал-тайм котировкам
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

факс 8772810384 Aiesha Phillips
а вы факс в америку как отправляли? там не снимают трубку и не надо говорить "примите факс" и ждать ответа "стартуем"?

добавлено через 1 минуту
Я и не жадничаю там на сайте прямо и пишите, письмо не сохраняется так и написал прошу предоставить доступ реал-тайм котировкам
но все равно спасибо
 
Последнее редактирование:

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

вот отсюда отправлял факс http://faxzero.com/ F: 312.629.5256
 
Последнее редактирование:

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

а вы факс в америку как отправляли? там не снимают трубку и не надо говорить "примите факс" и ждать ответа "стартуем"?
akel этот сайт несколькими страницами ранее подсказал, оплачивал paypal, факс за полчаса дошел до адресата.
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

здесь бесплатно получил вот такое письмо о доставки Your fax to +1 (312) 629-5256 has been successfully sent:
Your fax was delivered at 11/5/2014 9:55:56 AM, and contained 9 page(s).

Thank you for choosing MyFax,
The MyFax Team
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

восемь должно быть одна почему то лишняя оказалась наверное просмател сейчас посмотрел семь копий отпрвил
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Ну незнаю..электронные копии отправил в пятницу ночью получается..сказали в течение двух рабочих дней рассмотрят..не стал ждать отправил сегодня бумажные через межд.почтамт заказным..посмотрим...теперь будем подождать)))
 

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Ну незнаю..электронные копии отправил в пятницу ночью получается..сказали в течение двух рабочих дней рассмотрят..не стал ждать отправил сегодня бумажные через межд.почтамт заказным..посмотрим...теперь будем подождать)))

А вы тоже факсом отправляли? или просто скан по почте?

добавлено через 2 минуты
https://yadi.sk/i/TijBHxfBcjsN3 Вклад «Универсальный» У меня приняли без нотариального заверения.
факс 8772810384 Aiesha Phillips
Это вам в сбере такую бумаженцию выдали? они перводят деньги в сша?

добавлено через 5 минут
зайдите в Streaming Xtend там откроется окно нажмите на первый кружок там выберите тех поддержку письмо писал через переводчика

Что то не совсем понимаю. Вы графике теперь смотрите в виртуал трейдинге или в Streaming Xtend? или когда их включают они в обеих платформах появляются?
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

А вы тоже факсом отправляли? или просто скан по почте?
я отправлял документы сначала на "мыло"..а потом бумажные почтой заказным

добавлено через 6 минут
Это вам в сбере такую бумаженцию выдали? они перводят деньги в сша?
я не Detemir но про Сбер могу сказать..справку они делают только на русском,а потом вас посылают в бюро переводов..сам лично для себя спрашивал до того как сходил в Райфайзен..а так как справка должна быть на фирменном бланке я подозреваю получится лажа после того как переведут напечатают я подозреваю на обычном листе..а еще там должна быть подпись менеджера который выписал справку и открыл счет если его у вас не было.
 
Последнее редактирование:

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Что то не совсем понимаю. Вы графике теперь смотрите в виртуал трейдинге или в Streaming Xtend? или когда их включают они в обеих платформах появляются?
пока в виртуал трейдинге с Streaming Xtend пока разбираюсь где что
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Боюсь ввести в заблуждение, но писал уже - без заверения и фирменного бланка приняли перевод, я к переводу прикладывал копии оригинала на русском.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, после того как отправил доки им на электронку пришло вот такое письмо.так и не понял что они от меня хотят в последнем предложении..перевел но так ничего и не понял.помогите пожалуйста.
Thank you for your interest in opening an optionsXpress account. We have received your account documents, however, we will need additional information in order to continue to process your account. Please submit the following documents:
Your complete signed and dated account application, your application is attached for your convenience.

добавлено через 3 минуты
я же уже заполнил распечатал подписал отсканировал и отослал им на почту...свой аккаунт апликейшн.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

я же уже заполнил распечатал подписал отсканировал и отослал им на почту...свой аккаунт апликейшн.
На электронную почту? Нужно бумажные документы Account Applications отправлять на физический адрес в Чикаго. Остальное можно на электронную.
 
  • Like
Реакции: Dos1

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, отправил...вчера заказным ...значит не дергатся пока..ждать пока дойдет до них?
просто я еще на всякий им и на электронную отправил и бумажные оригиналы по почте..

добавлено через 12 минут
после этого предложения они про какой то пароль написали к этому.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, отправил...вчера заказным ...значит не дергатся пока..ждать пока дойдет до них?
просто я еще на всякий им и на электронную отправил и бумажные оригиналы по почте..
Вот на это вам и ответили - на электронную отправку. У вас есть квитанция, по номеру смотрите, где ваше письмо находится.
после этого предложения они про какой то пароль написали к этому.
Наверное, предложили зайти под паролем и изучить возможности и инструменты:)
 
  • Like
Реакции: Dos1
Сверху Снизу