• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 13

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, а ясно они мне объяснили что надо бумажные отправлять а не на электронку...хорошо будем ждать))
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Какие галки ставить?
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

В ветке миг интернешнл появился какой то специалист ответственно заявляющий на примере собственного опыта,что при банкротстве брокера никакая финра, фифа и уефа возврат денег не гарантирует.
Уже и не знаешь кому верить.....
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.



Зашел в аккаунт снова, но мне не было предложено перезаполнить форму (в письме же они предлагают именно это сделать?)

п.с. "user name" браузер автоматом вписал в поле sugnature...
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

manusmaster, я когда менял написание адреса как в справке...форму я до этого заполнял .когда вошел в другой раз мне сразу предложили перезаполнить.может им написать придется...
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Liquid net worth не менее $25 000
Speculant, простите, пожалуйста, что задаю вопрос, уже порядком набивший оскомину, но один раз уже сделал неправильное действие, и не хочется делать еще одно.

Итак, при регистрации около месяца назад я указал Liquid net worth меньше, чем $25000. W8-BEN, но вот вопрос правильно ли (регистрировался сам, потому что к тому моменту эту тему еще не видел). Тем не менее, на демо-счете это не мешало...до тех пор, пока я не захотел посмотреть графики по фьючерсам.

Во-первых, правильно ли я понимаю, что только этот параметр влияет на возможность торговли фьючерсами?

Во-вторых, допустим, что я уже хочу отправить им документы. Какими сейчас должны быть мои действия? Сначала отправлять, а уже потом решать вопрос с неправильным liquid net worth, или же сначала заняться именно этим вопросом?

В-третьих, где-то у них можно посмотреть, правильно ли я заполнил W8-BEN?
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

я тоже с начало написал меньше 25000 потом исправил при активации счета не дали торговать фьючерсами пообщался в чате онлайн они потом разрешили
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Во-первых, правильно ли я понимаю, что только этот параметр влияет на возможность торговли фьючерсами?

В моём случае кроме этого параметра потребовался полностью активированный аккаунт:
- загран/ВУ;
- выписка из банка с указанием на английском прописки, совпадающей с указанной в аккаунте;
- распечатанный, отмечено всё галочками, подписанный account application;
- распечатанный, отмечено всё галочками, подписанный futures account overview;

Всё отсканировано и отправлено на почту поддержки. Через день пришло подтверждение об успешном завершении процедуры, ещё через день можно было увидеть графики фьючерсов.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

red vzx, хмм..блин это я такой несчастливый получается..я тоже на мыло все отправил тоже пришло письмо..не графики не показывает..общался в чате на что мне сказали что графики возможны только на живом аккаунте в VT это не возможно.
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

графики возможны только на живом аккаунте в VT это не возможно

Графики в разделе Quotes - Streaming Charts. Я их там смотрю. Все аккаунты живые. Просто есть аккаунты неактивированные, а есть прошедшие процедуру активации. Неактивированный превращается в полнофункциональный после одобрения ими требуемых доков (загран/ву, выписка из банка, account application). Чтобы фьючерсы стали доступны для торговли и дали вам котировки, нужно указать 25000 liquid net worth, подписать futures overview с простановкой галочек. Установить галочку, что среди прочих цель Speculation

Зайдите в раздел Account - Profile. Справа есть ссылки (Related Links). Если там есть ссылка Print Futures Overview, то зайдите по ней, распечатайте (будет 17 страниц, хотя на экран выводится только 2), поставьте от руки все галочки. Подпишите, отсканируйте и отправьте им на электронку. В отправляемом письме напишите, что хотите получать котировки по фьючерсам в реальном времени.

P.S. как только фьючерсы будут доступны в полном объёме, то ссылка Print Futures Overview пропадёт.
 
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

red vzx, интересно. То есть по сути им можно весь пакет документов просто отсканировать?
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

red vzx, спасибо, вы очень хорошо все изложили. Алгоритм и правда простой.
Забавно, что всякий все равно будет делать, как придется и вновь спрашивать то, что уже много раз написано:)

добавлено через 1 минуту
То есть по сути им можно весь пакет документов просто отсканировать?
Не весь. Account Applications нужно подписать и прислать физически по почте.
 
Последнее редактирование:

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Хорошо, тогда еще вопрос. Здесь у многих были проблемы с разными банками в плане выписок и прочего, так какой в итоге банк все-таки наиболее предпочтителен для открытия счета?
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

был счет в ВТБ24 сказали при переводе денег им нужен переведенный договор и заверенный нотариусам открыл в МДМ банке писали с ним проблем нет
 

red vzx

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
521
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

проблемы с разными банками в плане выписок

В плане выписок проблем нет, например, у Райффайзен.

Открываете обычный долларовый счёт. Процедура занимает 10-15 минут. Если у вас имя и фамилия может по-разному быть написана в латинице, то узнайте у специалиста, может ли он вписать у себя так, как у вас в загране/ву.

И в конце общения со специалистом банка просите у него сделать вам "Уведомление об открытии банковского счёта". Вам распечатают и подпишут 3 листа (для переводов на ваш счёт в разных валютах).

И уже из этой выписки заполняете данные в Application Account. Тогда все ваши личные данные везде будет совпадать (загран, выписка, application) и вероятность вопросов от брокера уменьшается до нуля.
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

red vzx, подтвеждаю на все 500% абсолютно!!
 

Kost9lbrik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Подкажите, а кто-то из Украины создавал успешно аккаунт на OptionExpress в последнее время?
Я несколько дней назад зарегистрировался для того чтоб пользоваться VT, но сегодня акк был удален, написал в саппорт а мне ответили:
After review I see your account has been disabled, we are unable to process your application because Ukraine is a restricted country and we can not do business there, at this time you would not be able to open an account
Просто ранее, уже не помню в какой ветке (за последние дни прочел все основные ветки Спекулянта), я вроде бы видел как Спекулянт говорил, что люди из Белоруссии и Украины открывали счета успешно.
Кто-то может сказать\подсказать что-то по этому поводу?
Спасибо :)

добавлено через 1 час 31 минуту
Правда, я не меняю брокеров, как перчатки:). Но мои четыре никто не брал никакой оплаты.

Speculant, А можете подсказать какие из 4 работают с Украиной, если вам не сложно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Просто ранее, уже не помню в какой ветке (за последние дни прочел все основные ветки Спекулянта), я вроде бы видел как Спекулянт говорил, что люди из Белоруссии и Украины открывали счета успешно.
Кто-то может сказать\подсказать что-то по этому поводу?
Спасибо
Граждане Украины, Беларуси и Казахстана ограничены в выборе броеров. ОЕ не открывает счет гражданам этих стран. И я в свое время предлагал сервис по открытию счетов гражданам этих стран через партнерство.
Гражданам этих стран, желающим иметь возможность открывать счета у брокеров через партнерство, прошу обращаться в ЛС.

добавлено через 4 минуты
Speculant, А можете подсказать какие из 4 работают с Украиной, если вам не сложно.
Спасибо.
Interacuive Brokers. Но у него 10 000 минималка. TradeMonster открывает. Сейчас член Клуба Трейдеров S&P, гражданин Беларуси, открыл там счет. Я думаю, он поделится при желании своим опытом. Я сам с этим брокером никогда не работал.
 
Последнее редактирование:

Kost9lbrik

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

TradeMonster открывает. Сейчас член Клуба Трейдеров S&P, гражданин Беларуси, открыл там счет. Я думаю, он поделится при желании своим опытом. Я сам с этим брокером никогда не работал.
Спасибо, я тоже смотрел тот список что вы предоставляли ранее в ветках и видел что у TradeMonster вроде бы можно выбрать Украину тоже, но пока не находил чтоб кто-то им пользовался. На днях сделаю там демо(надеюсь у них есть) и посмотрю что да как.
 
Сверху Снизу