• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 11

cibelius

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Какой вывод? Простой: подписать the exchange real-time quote agreement

Я не могу найти его. Если не трудно, подскажите, где оно? Или запросить в поддержке?
И еще вопрос по трейлинг стопу: как его выставлять я разобрался, но что такое триггер на трейлинг-стоп и зачем(или в каком случае) его активировать не пойму. В интернете и в обучающих материалах не нашел. Спасибо!
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

как мне повезло что в райфайзен парень который мне все делал понятливый оказался...он сразу у меня спросил как написать мое имя и фамилию что бы правильно было все на фирменном бланке и даже справку в трех экземплярах на три валюты сделал))):_2:
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Я не могу найти его. Если не трудно, подскажите, где оно? Или запросить в поддержке?
И еще вопрос по трейлинг стопу: как его выставлять я разобрался, но что такое триггер на трейлинг-стоп и зачем(или в каком случае) его активировать не пойму. В интернете и в обучающих материалах не нашел. Спасибо!
Обратитесь в Live Help.
 

InvestorMan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
52
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

При попытке открыть желаемый график выскакивает окошко непонятного содержания.
 

Вложения

  • pdf.png
    pdf.png
    33.3 KB · Просмотры: 181

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

При попытке открыть желаемый график выскакивает окошко непонятного содержания.
Судя по всему, у вас не подписано Futures Agreement. Пройдите три шага и подпишите.
 

InvestorMan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
52
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Подписал все равно пишет, что эта учетная запись не подключена для фьючерсов.
Только окошко исчезло.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Подписал все равно пишет, что эта учетная запись не подключена для фьючерсов.
Только окошко исчезло.
А вам письмо присылали о том, разрешат вам работу с фьючерсами или нет?
 

InvestorMan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
52
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Нет письма не было, но дело в том что торговать фьючерсами я могу, а вот просматривать графики нет. Странно как то.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Нет письма не было, но дело в том что торговать фьючерсами я могу, а вот просматривать графики нет. Странно как то.
Значит, вы можете в Virtual Trade ставить ордер на покупку или продажу фьючерса, а график фьючерса вам не открывается? Это и правда странно. В таком случае, нужно связаться с поддержкой.
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Похоже что борьба с ОХ окончена. Ночью пришло письмо "пополняй и торгуй", аккаунт активирован. Теперь не знаю - досылать ли документ о подтверждении прописки, приведенный к требованиям ОХ или они все же обнаружили и приняли документ, отправленный ранее по факсу.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Похоже что борьба с ОХ окончена. Ночью пришло письмо "пополняй и торгуй", аккаунт активирован. Теперь не знаю - досылать ли документ о подтверждении прописки, приведенный к требованиям ОХ или они все же обнаружили и приняли документ, отправленный ранее по факсу.
Поздравляю! За последние сутки активировано 3 счета участников форума, членов Клуба S&P!:)
Теперь ничего не нужно отправлять.
Буду доступен в воскресенье. Сейчас уезжаю.
 
Последнее редактирование:

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Похоже что борьба с ОХ окончена. Ночью пришло письмо "пополняй и торгуй", аккаунт активирован. Теперь не знаю - досылать ли документ о подтверждении прописки, приведенный к требованиям ОХ или они все же обнаружили и приняли документ, отправленный ранее по факсу.


То есть, не нужно отправлять документы курьеской почтой, достаточно отправить сканы по почте или факсом?
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

То есть, не нужно отправлять документы курьеской почтой, достаточно отправить сканы по почте или факсом?

мне открыли только по сканам письмо отправил почтой недавно покинуло Москву где то едет
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

То есть, не нужно отправлять документы курьеской почтой, достаточно отправить сканы по почте или факсом?

Сначала у меня потребовали бумажные копии на физический адрес, я даже слегка расстроился, т.к. предидущий опыт работы с EMS был отрицательным, а других экспресс доставок в моем городе нет. Затем при переписке с поддержкой указал, что у ОХ нет необходимости в бумажных копиях(это указано на их сайте в разделе FAQ), после этого мне дали номер факса, после отправки документов на факс пришло письмо о нехватке/несоответствию документа подтверждающего прописку. Документ не досылал, т.к. видимо они его все таки нашли и аккаунт активировали.
Сейчас, обдумывая всю последовательность действий склоняюсь к выводу, что самое оптимальное-это качественно подготовленный пакет документов, отправленный на имя менеджера, именно на имя, так обработка быстрее идет. Под качественным подразумеваю - абсолютное однообразие фио во всех документах и качественный перевод необходимых документов на английский язык.
Пост немного дополню позднее, добавлю документ подтвержающий прописку (подходящий для всех) :d-thumbup: и номер факса с именем менеджера.(а может номер и не дам - замучаете девку!):biggrin2:

https://yadi.sk/i/TijBHxfBcjsN3 Вклад «Универсальный» У меня приняли без нотариального заверения.
факс 8772810384 Aiesha Phillips
 
Последнее редактирование:

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Семен

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу