• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как открыть счет у брокера США - Страница 15

demoniaus

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
74
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Dos1, Бумаги дошли, но если ты считаешь что пришел не весь комплект из того что ты посылал, можешь спокойно написать им, они попробуют разобраться. Если все ок, то дай некоторое время на разбор доков и ожидай подключения. Примерно так. Внизу список того что они получили. А именно New Account overview.
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Speculant, Получил такое письмо.не совсем понял до них дошли "живые "бумаги?можете в кратце пояснить что там?
В кратце это так:все отлично, еще немного и ваш счет будет готов к работе:)
 
  • Like
Реакции: Dos1

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

хо-хо..будем еще немного подождать)))Спасибо за пояснения!
 

Budy Fox

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ:)
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ
Еще раз: тут приветствуется опыт по открытию счетов у всех брокеров США. Особенно интересно, если брокер открывает счета гражданам Украины, беларуси, Казахстана и других стран постсоветского пространства.
Помогайте же!:i-yes: Многое зависит от вашей инициативы, потому что вы сообщаете людям новую информацию.
 

Даник1985

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Доброго времени суток!
Я дилетант в этой кухне, недавно начал торговлю с компанией 24 fx.com очень проблематичная компания, сделки на платформе МТ4, что Вы скажите по этой платформе и фирме?
 

fox447

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мне активировали аккаунт в OE. Все документы отправлял только на электронную почту. :_44:
Без факсов и курьерской почты.
Дали Trading Level 3. Только котировки по фьючерсам не доступны, ну и соответственно торговля ими.
Кто подскажет как получить возможность смотреть котировки по фьючерсам? Закинуть деньги на счет?
 

akel

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Мне активировали аккаунт в OE. Все документы отправлял только на электронную почту. :_44:
Без факсов и курьерской почты.
Дали Trading Level 3. Только котировки по фьючерсам не доступны, ну и соответственно торговля ими.
Кто подскажет как получить возможность смотреть котировки по фьючерсам? Закинуть деньги на счет?
Ну так отмотайте несколько страниц назад, этот вопрос в теме уже неоднократно обсуждался. Для возможности торговать и просматривать котировки по фьючерсам требуется подписать, проставить ручками все галочки и отправить скан futures application на 18 стр, это отдельное соглашение.
 

fox447

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Для возможности торговать и просматривать котировки по фьючерсам требуется подписать, проставить ручками все галочки и отправить скан futures application на 18 стр, это отдельное соглашение.
Уже давно отправил, вместе со всеми другими документами. Поэтому и спрашиваю.
 

Андрей45

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Уже давно отправил, вместе со всеми другими документами. Поэтому и спрашиваю.

напишите им в поддержку чтоб вам разрешили торговать фьючерсами я так делал
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

готов помочь и ответить на вопросы по открытию счета в MBT,если, конечно,здесь не обсуждают только ОЕ:)
замечательно. есть какие то ограничения по дневной торговле у них? сколько средств нужно иметь на счету чтобы открывать сделки в течении дня без ограничений.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

есть какие то ограничения по дневной торговле у них? сколько средств нужно иметь на счету чтобы открывать сделки в течении дня без ограничений.
По большей части американских брокеров ограничивает в части дневной торговли законодательство, а не собственные требования. Поэтому у большинства брокеров требования к дейтрейдингу одинаковые.
Чтоб не иметь никаких ограничений на дейтрейдинг у прямого американского брокера необходимо не менее 25k $. И обойти это требования могут только пропы и иностранные брокеры, например Миг.
 
Последнее редактирование:

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

не навязчиво...совсем:thumbsup:
 

Detemir

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
50
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Андрей 38, посмотрите вот эту тему https://mmgp.com/showthread.php?t=287151 в ней очень подробно расписано, что можно торговать через НАСТОЯЩЕГО американского брокера БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ не имея 25к$. :thumbsup:
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

что можно торговать через НАСТОЯЩЕГО американского брокера БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ не имея 25к$
Активно торговать без ограничений, не имея 25К возможно только фьючерсами, так как на них не распространяется Day Trading Rules. О чем свидетельствует как и та тема, так и действия самого автора той темы в других ветках.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Да че ж всех пинать-то приходится в последнее время для любого действия. Еще в среду сходил в Райффайзен, все как и писали в теме: пришел, за 15 минут все заполнили, написал имя-фамилию как в загранпаспорте, рассказали про тарифы-лимиты-санкции-туда-сюда, все ништяк, мы вам позвоним в течение двух рабочих дней. Ну и прошло уже три.

Ну и че, опять самому плюхать в банк :)
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

aa-novik, не совсем понял вы счет открывали и справку брали?если да то странно..я пришел за полчаса до закрытия мне тут же все заполнили и отдали..но это Москва..я не знаю просто откуда вы.в Питере тоже самое.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

не совсем понял вы счет открывали
Я пришел и сказал: хочу открыть текущий счет в долларах, мне рассказали стандартную инфу что в долларах расчеты внутри страны запрещены, тарифы вот такие-то и бла-бла-бла, забили в комп мои данные из паспорта, распечатали бланк, я вписал латиницей имя-фамилию, сказали что счет откроют через 1-2 рабочих дня и позвонят...а, кодовое слово для звонка еще вписал. Дело было в Нижнем Новгороде.

Хз, сейчас вот буду мимо банка проходить, узнаю как и что.
 

aa-novik

Интересующийся
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
64
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Ваще ниче не понял. Пришел в Райффайзен, спросил. Отказано в открытии счета о_О

Не понял нихрена. Советуйте еще банки.
 

fox447

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Как открыть счет у брокера США.

Не понял нихрена. Советуйте еще банки.
Тинькоф. По звонку в службу поддержки на следующий день присылают на e-mail справку на английском языке по форме для посольства, только нужно менеджеру сказать чтобы он добавил адрес прописки в справку. Могут по обычной почте прислать тоже самое в бумажном виде.
Банк полностью онлайновый, офисов нету.
 
Сверху Снизу