Как открыть свой, собственный, букс? - Страница 2

egor009

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачему тебе букс? лучше заниматься нормальной работой. Или бизнесом. Букс основан на нечестности. Букс это всеравно что бомжатник. Зачем тебе держать бомжатник.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
система активной рекламы - это как социальная сеть по сути. А вот теперь представим как сделать например социалку-конкурент В контакте. Давайте сделаем конкурент к примеру сеоспринта, можно почему бы и нет. Сейчас таких море, и все друг на друга похожи. Но толку маловато.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Букс основан на нечестности. Букс это всеравно что бомжатник. Зачем тебе держать бомжатник.
Какое то у Вас предвзятое отношение к буксам. Есть ведь нормальные, сеоспринт на пример. И никакой не бомжатник. Откуда вообще такие ассоциации?
Честно платит уже сколько времени и вполне прилично можно на нем зарабатывать. Конечно время нужно но без этого нигде не заработаешь.
Так почему бы и не создать что то подобное? Только нужно прикладывать усилия чтобы раскрутить его. Потому как сейчас подобных буксов в сети масса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Я считаю, что создать реально, а вот раскрутить до таких высот как Спринт увы нет. Если автор глядя на заработок админа, думает что он также будет зарабатывать, то глубоко ошибается. Может быть я ошибаюсь, но глядя на плачевное состояние 1... буксов желание создавать сразу откидывается
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Намой взгляд самое главное что мне кажется сложным в этом вопросе, это то что в вбмани надо получать другой статус, статус продавца , персонального тут будет мало, и вот это для меня темный лес.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Помогите кто знает, кто пользовался своим буксом, насколько прибылно работать с буксом, какие затраты в начале работы, насколько хлопотно это дело? И если есть, ссылки на сайты помогающие открыть свой букс, недорого, выложите пожалуйста.

"Бизнес" с вероятностью 1 из 9, что повезет, лишние 200-500$ и не знаете куда вложить ? я подскажу, но заниматься буксами это дело десятилетней давности имхо, уже не актуально и только засоряет сеть.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
"Бизнес" с вероятностью 1 из 9, что повезет, лишние 200-500$ и не знаете куда вложить ? я подскажу, но заниматься буксами это дело десятилетней давности имхо, уже не актуально и только засоряет сеть.

На счет буксов согласен. Сейчас остались только "старички" в основном, которые и работают. Выбиться с новым буксом очень не легко, и лучше рассмотреть другие альтернативы. Даже свой сайт или блог создать и потратить эти деньги на его раскрутку будет все же выгоднее.
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Даже свой сайт или блог создать и потратить эти деньги на его раскрутку будет все же выгоднее.

Если есть опыт в этом деле и хороший стаж , то да , но это долго, монотонно и мало прибыльно, хотя у каждого свои планки , но тема хорошая и новичкам можно заняться.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Можно попробовать на бесплатном скрипте, если руки есть довести его до ума и попробовать порекламировать, может что то и получится
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело прибыльное если букс набрал обороты, но в начале может наступить ситуация, когда денег на вывод требуется больше чем вкладывается, из-за этого многие буксы умирают на ранней стадии.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Дело прибыльное если букс набрал обороты, но в начале может наступить ситуация, когда денег на вывод требуется больше чем вкладывается, из-за этого многие буксы умирают на ранней стадии.
Чтобы букс стал прибыльным нужно потратить много времени и достаточное количество средств, а так вверх этой ниши уже давно занят
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Буксы теряют популярность. На мой взгляд это лишние траты и времени и денег.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Буксы теряют популярность. На мой взгляд это лишние траты и времени и денег.
Может человеку удастся переплюнуть всеми известный wmmail какой-то оригинальной идеей пока её другие не внедрили. Хотя всё то могли в почтовики уже давно внедрили и скопировали друг у друга
 

VyacheSlav8

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Может человеку удастся переплюнуть всеми известный wmmail какой-то оригинальной идеей пока её другие не внедрили. Хотя всё то могли в почтовики уже давно внедрили и скопировали друг у друга
Вот, только если какую фишку придумать, чтоб переходил народ больше!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот, только если какую фишку придумать, чтоб переходил народ больше!
Как вариант, новичкам оплачивать за выполнение заданий в долларах, а те кто уже давно работают на почтовика им оплату за такие же задания давать в евро.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Как вариант, новичкам оплачивать за выполнение заданий в долларах, а те кто уже давно работают на почтовика им оплату за такие же задания давать в евро.
Сейчас долларовых буксов как грязи, этим не удивишь уже. Вот если оплата в битках, то здесь конечно может выстрелить букс + можно создать некий гибрид букс/сатошный кран. Такого еще явно никто не видел:)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,306
Реакции
9,523
Поинты
11.846
Сейчас долларовых буксов как грязи, этим не удивишь уже. Вот если оплата в битках, то здесь конечно может выстрелить букс + можно создать некий гибрид букс/сатошный кран. Такого еще явно никто не видел

уже и биткоин буксов достаточно много, с ростом курса битка они стали достаточно популярны. букс + кран тоже есть, даже работаю немного на нем )
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Буксы теряют популярность. На мой взгляд это лишние траты и времени и денег.
Ну на счет популярности можно поспорить, но то что это нерентабельно из-за огромной конкуренции и больших вложений, то это факт
 
Сверху Снизу