Как открыть свой, собственный, букс? - Страница 3

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сейчас долларовых буксов как грязи, этим не удивишь уже. Вот если оплата в битках, то здесь конечно может выстрелить букс + можно создать некий гибрид букс/сатошный кран. Такого еще явно никто не видел:)
Всё зависит от того какой размер оплаты будет в сатоши если их перевести в рубли :) может получиться вариант когда в валюте будет выгоднее получать чем в сатоши на буксе.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Почтовиков или буксов то много, но если бы кто-то додумался что-то новенькое в него привнести, что нет ни в одном другом, вот это была бы тема, а так зачем повторять за кем-то уже придуманное
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мое мнение почти такое же как и у многих. Не вижу смысла вообще заниматься открытием еще одного букса. Они все похожи, однотипные, разница только в оплате и все. Если там будет какая-то фишка, типа оплата за активность как бонус, и т.д. Ну это мое мнение.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Почтовиков или буксов то много, но если бы кто-то додумался что-то новенькое в него привнести, что нет ни в одном другом, вот это была бы тема, а так зачем повторять за кем-то уже придуманное
Новое - это всегда хорошо, но дело в том, что буксы в большинстве случаев создают юные люди;) ..мечтающие о супер-заработках путем администрирования проекта. Все делают на коленке за 10$, а потом говорят, почему так все плохо в этом мире.

Если браться за это дело серьёзно, то только самописный скрипт и проработанный дизайн обойдётся в 1000$. Я уже молчу о раскрутке..
 
Сверху Снизу