Как по первым признакам распознать что будет скам? - Страница 12

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
да никак нельзя распознать что будет скам, все происходит неожиданно.
можно:i-yes:
А вот подобных Вам флуде.растов что-то в последнее время развелось много...
поднимают старые темы, пишут посты ни о чём...
Очередная порция пэй.диков готовится:d-thumbup:
 

GGR

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что это "успеешь-не успеешь", все приходит с опытом ,а хватит ли денег у новичка на этот опыт? Пока все перечитаешь, утром проснулся , а сайта уже нет.
 

Teslo

Любитель
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Если на почту начинают слать письма или в новостях на сайте хайпа, появляются радужные известия о всевозможных бонусах, то это один из признаков приближающегося скама. Или когда админ якобы открывает реальную контору, будь то обменник, букмекерская, брокер и прочее-это второй признак. Когда на почту начинает приходить намного больше писем от админа чем было до того, когда хайп работал в обычном режиме-это можно назвать 3 признаком, хотя это скорее отголосок первого признака скама, про который я упомянул.
 

Rusik7593

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
310
Реакции
50
Поинты
0.000
Задержки с выплатами когда начинаются или сайт тормозит ...
 

Okko

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
Думаю, мониторы будут первые,кто сообщит о скаме))))
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Задержки с выплатами когда начинаются
Иногда наоборот быстрее обычного начинает платить.
Вообще, любое изменение частоты выплат уже является звоночком.
Думаю, мониторы будут первые,кто сообщит о скаме))))
Ага, особенно аллхайп )).

Тема-то была создана больше года назад новичком и вопрос от новичка, который уже, небось, постарел)).
А сейчас кому вы отвечаете уже?)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ага, особенно аллхайп )).
Да они практически все такие, кто отписывается на форумах. Иногда бывает проект уже забыл, пару недель тема на форуме в проблемных и тут сообщение от моника, НЕ вкладывать - СКАМ, я каждый раз над этим угораю :biggrin2:.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да они практически все такие, кто отписывается на форумах. Иногда бывает проект уже забыл, пару недель тема на форуме в проблемных и тут сообщение от моника, НЕ вкладывать - СКАМ, я каждый раз над этим угораю :biggrin2:.
не,у меня так:если я зашёл в ветку проблемных,и почти все скамы нескольконедельной давности апнуты,я точно знаю-здесь был аллхайп:_23:
Это как если на глинистом дне идешь и грязь со дна резко поднимается и дно перестает быть видимым)
так и аллхайп-поднимает всю грязь вверх...
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
если думать что любое изменение скоро скам значит все хайпы уже должны были сдохнуть давно и банки тоже.
короче один бред в теме написан
тот кто так будет думать будет влетать постоянно в проектах, где изменений нет и очень рано выходить и терять профит в проектах, где изменения есть и частые.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
, НЕ вкладывать - СКАМ, я каждый раз над этим угораю :biggrin2:.

Это он так глумится над лохами...

А еще бОльшее глумление - это подпись: «Самый честный и независимый мониторинг». :lol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Новым новичкам, которые читают эту тему )))))
То-то смотрю тут в теме одни новички между собой и общаются и объясняют друг другу как распознать скам))).
короче один бред в теме написан
тот кто так будет думать будет влетать постоянно в проектах
Вова, ну ты конечно отличаешься инакомыслием, только как раз ты больше всех и летаешь как фанера...или как...ну тебе лучше знать :_1:.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Иногда бывает проект уже забыл, пару недель тема на форуме в проблемных и тут сообщение от моника, НЕ вкладывать - СКАМ, я каждый раз над этим угораю .
Помню сильно угорал в прошлом году, когда соскамился проект, который был под страховкой. Какой то моник написал в теме про скам. Страховщик решил его подковырнуть и ответил, мол моники как всегда, уже и сайт не работает и страховка давно выплачена, а тут такая НОВОСТЬ :biggrin2:
Жаль нельзя было уже "спасибку" в теме поставить.
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
Вова, ну ты конечно отличаешься инакомыслием, только как раз ты больше всех и летаешь как фанера...или как...ну тебе лучше знать
летаю или нет, не важно, главное что профит по году есть от влашивания и о таком профите мечтает большинство хайперов и большинство мечтает столько получать на заводе
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
если думать что любое изменение скоро скам значит все хайпы уже должны были сдохнуть давно и банки тоже.
короче один бред в теме написан
тот кто так будет думать будет влетать постоянно в проектах, где изменений нет и очень рано выходить и терять профит в проектах, где изменения есть и частые.
ну так расскажи не бред,расскажи как думать чтоб постоянно не влетать
 
Сверху Снизу