• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле - Страница 3

Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

  • Ее создал Бог

    Голосов: 28 40.6%
  • я пошол от мавпы

    Голосов: 8 11.6%
  • астероид з населенных планет

    Голосов: 7 10.1%
  • Нас создали другие расы нашой вселенны

    Голосов: 16 23.2%
  • а где ето написано

    Голосов: 4 5.8%
  • умные животныи принислы жизнь на Землю

    Голосов: 6 8.7%

  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Скорее всего ответа,на данный вопрос,не найдется.Лично я считаю,что жизнь на Земле зародилась от внеземных цивилизаций

ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне. ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне. ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне. ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне. ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне. ага, точно, а тех в свою очередь зародили другие более могущественные инопланетяне...

***, пластинку заело, наверно всё таки Бог создал, так обойтись можно без пластинок


Не знаю,Бог или не Бог нас создал. Но явно нас кто-то создавал. Вот только не понятно куда делся. Поиграл и бросил нас на произвол судьбы. И забыл!

такие мысли могут возникнуть у человека который не верит в собственные силы
 
S

starmont

Гость
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

я думаю формированием частиц из простейших до сложных сегоднешнего дня
 
A

alibumi

Гость
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Нас создал Бог. Где-то слышал, что если человечество разгадает тайну Вселенной и как появилась жизнь на Земле - тогда жизнь человечества прекратится.
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Ну и от буддистов пару слов.
Всё есть иллюзия :d-thumbup:
 

ZVEN

Интересующийся
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
136
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Говорят что от столкновения астероидов зародилась жизнь,простейшие наверно соединились и эволюционировали до сложных частих и огранизмов!:i-yes:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Я думаю точный ответ на этот вопрос мы не получим никогда

Получим, когда закончим жизнь здесь :thumbsup:

Думаю это факторы космические Откололся кусок да и образовалась я так думаю.

Не вариант... обычно это приводит только к катастрофе и смерти...

Скорее всего жизнь на Земле появилась благодаря эволюции. Может быть даже от обезьяны произошли. Хотя всё может быть гораздо сложнее, чем мы предполагаем...

Эволюция сама себя уже опровергает своим названием "теория"
А по наблюдениям - эволюция не может созидать... Мутация всегда приводит только к ухудшению генетического кода, а соответственно к понижению живучести.
Животные и человек, могут слегка приспособиться, но никак не меняться...
Я делаю выбор логический -ничего не может просто взять и начаться(например сложите все стройматериалы на участке и посмотрите за сколько построится дом). .. всему есть Начало - Бог!
 

Астероид

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, неплохо было бы определить, как появилась жизнь вообще. Ведь и неживая для нас материя это тоже своего рода форма жизни. Но нам это недоступно. Вся наша наука не сможет ответить на этот вопрос до тех пор пока не изменит сам принцип изучения. Пока что мы просто совершенствуем технические параметры своих возможностей. Микроскопы или телескопы и т.д., это просто глаза и уши, только более мощные, они не в состоянии дать ответ на вопрос как? А так то мы конечно можем думать все, что угодно.
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как, по вашему мнению, появилась жизнь на Земле

Получим, когда закончим жизнь здесь :thumbsup:



Не вариант... обычно это приводит только к катастрофе и смерти...



Эволюция сама себя уже опровергает своим названием "теория"
А по наблюдениям - эволюция не может созидать... Мутация всегда приводит только к ухудшению генетического кода, а соответственно к понижению живучести.
Животные и человек, могут слегка приспособиться, но никак не меняться...
Я делаю выбор логический -ничего не может просто взять и начаться(например сложите все стройматериалы на участке и посмотрите за сколько построится дом). .. всему есть Начало - Бог!

Согласна с каждым словом! Привела бы те же примеры. Вы не вайшнав случаем?
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Нас создал Бог. Но по закону вселенной "Закон свобоной воли" мы были порабощены другой цивилизацией! Процесс эволюции человека - выдумка! Не было древних людей в плане первобытных. Не было никаких мезолитов, палеолитов и прочьей фигни. Процесс эволюции нам навязывают масонские марионетки тем самым двигая вперёд наше происхождение от обезьян и этим же уничтожая нашу религию!
Я являюсь админом самой раскрученой группы Вконтакте "Иллюминаты тайное мировое правительство" vkontakte. ru/ world0rder буду рад вас всех там видеть:)
P.S. В будущем будет инопланетное вторжению на Землю. Но лишь единици людей будут знать что это инсцинировка всего лишь с применением высоких технологий!
Почему? А вы посмотрите сколько сейчас фильмов клепают про НЛО! Голливудские фильмы формируют социальное мнение людей! В США официально даже назначили человека который в случае инопланетного вторжения будет вести переговоры с пришельцами! Хотите узнать больше?.....
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
с Венеры наши предки
 

OlegSand

Интересующийся
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо Бог наш создатель
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Я я знаю что в космосе ещё огромное количество цивилизаций. И скоро будет контакт. Я даже к проекту сетти подключился. А в православии где-то упоминается что Христос был на других планетах, а внеземные цивилизации знают о его существовании.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
появилась жизнь вообще или разумная жизнь?
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего второе. То есть сначала пришли существа из потустороннего мира в наш космос. После этого они способствовал жизни на нашей планете и на других.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,
В загадку бытия... К чему, мой друг, все это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь все устроено без твоего совета.
http://dreamaster.mypage.ru/
 

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Человек точно не появился на этой планете. Приверженцы теории Дарвина до сих пор обещают 1 млн. долларов за промежуточное звено между неандертальцем и кроманьонцем (нами). Кстати, в Альпах в начале прошлого десятилетия нашли замёрзшее существо, идентифицированное как неандерталец. Генетики установили, что он не может быть нашим предком - мы похожие, но разные виды!
Я лично доверяю следующей информации:
Появление человека на планете Земля - здесь
 

ALeSaNdeR

Любитель
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
137
Реакции
4
Поинты
0.000
Сам я склоняюсь к мнению, что ее создал бог.Только не стоит понимать под понятием бога изображение на иконе или статуэтку Будды. А с точки рациональности, то самой глупой выглядит версия Дарвина.
 
Сверху Снизу