• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как покорить форекс? - Страница 19

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
сомневаюсь, что этим может похвастаться кто-то из торгующих в дц - ни одно дц столько денег никому не отдаст
Один может и не даст, а вот если зарегистрироваться в нескольких ДЦ, то наверное возможно и можно заработать миллионы, но для этого надо идти какое то время или управлять большими капиталами.
 

Woks

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно было бы посмотреть на этих людей, который думают как вывести деньги, а не как заработать.

Да,было бы действительно интересно.Я сам в самую последнюю очередь думаю о выводе средств.Было бы чего выводить.)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно было бы посмотреть на этих людей, который думают как вывести деньги, а не как заработать.
Так а разве можно вывести не заработав? По моему это одно и тоже, если человек думает как вывести деньги, то вероятней всего он думает и о том как заработать или о чем речь?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Так а разве можно вывести не заработав? По моему это одно и тоже, если человек думает как вывести деньги, то вероятней всего он думает и о том как заработать или о чем речь?

Я тоже так думаю. Если зарабатывает то выводит, а если что-то выводит, то однозначно это что-то заработано. Если только не остатки средств :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ну да, есть такие дц, которые ограничивают сумму вывода за определенное время и если захотите забрать даже свои деньги - не всегда сразу получится)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну да, есть такие дц, которые ограничивают сумму вывода за определенное время и если захотите забрать даже свои деньги - не всегда сразу получится)
Какой кошмар, где вы таких находите? А более важный вопрос, зачем с такими приколистами вообще связываться? Это мои деньги, я имею право их вывести в любой момент, когда захочу и в необходимом мне количестве.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
ну да, есть такие дц, которые ограничивают сумму вывода за определенное время и если захотите забрать даже свои деньги - не всегда сразу получится)

Даже не знаю таких если честно. Думаю нужно еще поискать такие компании в которых еще такие терпеливые клиенты :) Или просто они у них не долго остаются торговать
 

Alexmad3x

Интересующийся
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Своим умом торговать не стоит, лучше использовать готовую стратегию
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Своим умом торговать не стоит, лучше использовать готовую стратегию

Торговая система и есть Ваши мысли, наблюдение, отражение Вашего видения и понимания рынка и принципов его работы.
 

Bugorok

Любитель
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
167
Реакции
38
Поинты
0.000
Какой кошмар, где вы таких находите? А более важный вопрос, зачем с такими приколистами вообще связываться? Это мои деньги, я имею право их вывести в любой момент, когда захочу и в необходимом мне количестве.
Согласен. На фоне нормальных контор зачем с такими то связываться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Торговая система и есть Ваши мысли, наблюдение, отражение Вашего видения и понимания рынка и принципов его работы.
Не уверен, если речь идет именно о системе, то это лишь свод правил, которые трейдер соблюдает, лишние мысли и рассуждения при системной торговле могут быть даже вредны.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
трейдер обычно о ней и не рассуждает, просто из желание ухватить кусок побольше на якобы явной выигрышной сделке может потерять, потом пробует отыграться - и покатилось..)
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Согласен. На фоне нормальных контор зачем с такими то связываться
Но тем не менее связываются и таких людей не мало находятся что очень удивительно, возможно реклама хорошо работает или денег много у людей и некуда девать, а ведь действительно так много нормальных ДЦ.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не в деньгах дело, а в азарте такого трейдера и в умении некоторых контор убалтывать клиента
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так неопытными они будут не очень долго, ад и новички не всегда приносят сразу много денег, и со временем что-то поймут и начнут зарабатывать, тогда чаще всего и пяовляются пробелмы с дц - ему дают понять, чтоб валил к другому
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
так неопытными они будут не очень долго, ад и новички не всегда приносят сразу много денег, и со временем что-то поймут и начнут зарабатывать, тогда чаще всего и пяовляются пробелмы с дц - ему дают понять, чтоб валил к другому

Тоесть, ММСИС не соскамился, а просто давал понять всем своим клиентам что пора валить. Когда перестал платежи проводить. ))
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Учиться никогда не поздно, не стоит расчитывать на наставников, лучшее учение это практика, подкованная самостоятельно изученной информацией и конечно в этом деле не обойтись без чутья, когда нужно уйти
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
чутье будет если за плечами будет 3-5 или более лет регулярного торгового опыта, а до этого не чутье у вас, а угадывание
 
Сверху Снизу