• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как покорить форекс? - Страница 20

lenskiu

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
Согласен с рекомендациями и еще от себя добавлю что вы можете учитывать все эти правила и если вдруг вам не повезет а такое иногда случается не отчаевайтесь и продолжайте искать варианты возможного дохода и заработка даже если это будет не форекс.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Кто торгует несколько лет, топчется на месте, не получается выйти на полностью минимально-приемлемую стабильную прибыль за год, то ведь приходит прозрение, почему не получается получать даже консервативную прибыль за год, торговля около нуля. На мой взгляд, необходимо повышать самодисциплину, не заниматься переторговкой, а торговать редко, но метко, по самым понятным сигналам. Пять процентов прибыли, в месяц, можно наторговать совершая одну-две сделки в неделю. А если нет торговых сигналов неделю-две, то значит необходимо иметь выдержку не торговать этот период неопределенности. Пусть будет прибыль не пять процентов, а меньше в два-три раза, если не было сигналов. Да пусть хоть месяц не будет сигналов. Я о том, что нужно чтобы была прибыль за год, учитывая, что какие-то месяцы могут быть без сигналов, без торгов, или меньше было сигналов и торгов. С учетом всего этого необходимо привести прибыль за год, чтобы она была минимально необходимой, не 20-30%, а там 40-50%, с таким качеством и количеством чтобы была торговая система (стратегия, риск-манименеджмент, самодисциплина).
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Кто торгует несколько лет, топчется на месте, не получается выйти на полностью минимально-приемлемую стабильную прибыль за год, то ведь приходит прозрение, почему не получается получать даже консервативную прибыль за год, торговля около нуля. На мой взгляд, необходимо повышать самодисциплину, не заниматься переторговкой, а торговать редко, но метко, по самым понятным сигналам. Пять процентов прибыли, в месяц, можно наторговать совершая одну-две сделки в неделю. А если нет торговых сигналов неделю-две, то значит необходимо иметь выдержку не торговать этот период неопределенности. Пусть будет прибыль не пять процентов, а меньше в два-три раза, если не было сигналов. Да пусть хоть месяц не будет сигналов. Я о том, что нужно чтобы была прибыль за год, учитывая, что какие-то месяцы могут быть без сигналов, без торгов, или меньше было сигналов и торгов. С учетом всего этого необходимо привести прибыль за год, чтобы она была минимально необходимой, не 20-30%, а там 40-50%, с таким качеством и количеством чтобы была торговая система (стратегия, риск-манименеджмент, самодисциплина).
Это все хорошо и правильно вы говорите, но многие приходят на Форекс для того, чтобы заработать у же сегодня и ждать год - думаю не многие готовы. Но все равно в любом случае надо учиться постоянно.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,645
Реакции
269
Поинты
1.553
Своим умом торговать не стоит, лучше использовать готовую стратегию

Тем более, что все системы уже тысячу раз обсуждались и разбирались. Единственное что надо сделать так подобрать готовую под себя.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
готовая тс, приносящая прибыль опытному трейдеру в руках у новичка вс е равно даст убытки, он в ней разочаруется и пойдет искать что-то еще
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Бонус на пополнение 101%, который участвует в просадке — один из самых выгодных депозитных бонусов на рынке.
Ну почему же один из самых выгодных. на сегодняшний день ну очень много ДЦ предлагают 100% бонусы и если интересно могу подсказать парочку.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,645
Реакции
269
Поинты
1.553
готовая тс, приносящая прибыль опытному трейдеру в руках у новичка вс е равно даст убытки, он в ней разочаруется и пойдет искать что-то еще

Вот это истинные слова, новичок будет искать новую ТС сразу после серии стопов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
пусть ищет, через год-другой может и найдет, зато будет понимать, как она работает
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Конкурсы не всегда помощники. Можно конечно поучаствовать, хоть понять как участвовать. Но на реальном счете конкурсы не помощники. Чисто для ознакомления

Да конечно, что новичку делать в конкурсе? Там если выигрывают то более опытные. Разве что вариант поучаствовать в неторговых, угадайки какието, как тут на форуме есть.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
191
Реакции
15
Поинты
1.150
Да конечно, что новичку делать в конкурсе? Там если выигрывают то более опытные. Разве что вариант поучаствовать в неторговых, угадайки какието, как тут на форуме есть.
wforex проводит угадайки в соц сетях, хотя нет там конкурсы репостов, но призовых мест 10 и каждый по 50$ получит кого выберет рандомайзер.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так в угаадйках не выигрывают, это лотерея и народ только время на них теряет
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
так в угаадйках не выигрывают, это лотерея и народ только время на них теряет

Да ладно. Выигрывают. Я вот на днях оказывается Сибирского червонца выиграл. Джек сорвал. Так что угадывать можно, только для этого нужно участвовать иногда.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Да ладно. Выигрывают. Я вот на днях оказывается Сибирского червонца выиграл. Джек сорвал. Так что угадывать можно, только для этого нужно участвовать иногда.

Прикольно, а я бывает выигрывал в Fxopen в угадайке по криптовалюте BTC тут на форуме, там правда призовые в долларах дают на счет, минимальная отработка и на вывод. Так что не плохо.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
ага, очень неплохо рекламировать их конкурс и получать за это деньги ничем не рискуя и у них не торгуя)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
так в угаадйках не выигрывают, это лотерея и народ только время на них теряет

Совсем никто не выигрывает? :) Ну если только ничего не пробовать и при этом везде трубить что это плохо, то конечно нигде и никогда не выиграешь)).
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не волнуйтесь, всегда найдутся зазывали от дц, которые на себе рубаху порвут, рассказывая за едньги, как они чего-то там выиграли или угадали
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
не волнуйтесь, всегда найдутся зазывали от дц, которые на себе рубаху порвут, рассказывая за едньги, как они чего-то там выиграли или угадали

Я собственно и не волнуюсь, я и тут на форуме участвовала и выигрывала ) поэтому могу за себя утверждать точно :i-yes:
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так ведь форум - не дц, или вы себе тут конкурс от дц присмотрели?
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Если ты покоришь себя, то только так ты сможешь начать зарабатывать на форекс.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Если ты покоришь себя, то только так ты сможешь начать зарабатывать на форекс.

Не всегда дело только в человеке и его понимании как нужно себя вести, а и в том что нужно понимать что происходит на рынке. Аналитические способности тоже не у всех есть
 
Сверху Снизу