• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как покорить форекс? - Страница 16

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Оно и понятно у такого количества участников, как на данном форуме не могут быть такие навыки. Просто не может быть столько успешных трейдеров.

Отсюда вывод - большинство советов, особенно если они повторяются от разных людей не стоит принимать к сведению.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Отсюда вывод - большинство советов, особенно если они повторяются от разных людей не стоит принимать к сведению.

Почему? А еали большинство говорят правду, опять же исходя из опыта? Лучше спотыкаться о свои собственные грабли? :) понятно конечно что не все могут зарабатывать, но навыки могут быть
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
навыки чего? Не зарабатывания?
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Лучше спотыкаться о свои собственные грабли?
Лучше доходит до человека так сказать тогда, когда он через свои грабли спотыкается. Он конечно может принять советы сначала, но скорее всего на первых порах не всегда будет прислушиваться к ним.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
Да неслушает никто и никогда чужих советов. Вот я пример, говорили мне - распиареный ммсис это скам чистой воды. А нет, считал себ яумным, как же, полгода там торговал все было в ажуре. И...результат знаем.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
мне повезло: я на форекс пошел вслед за другом и так как видел его результаты и знал об опыте, то советы слушал, а потому шишек было мало
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так этих навыков предостаточно у большинства, толку как оказывается от этих навыков не очень много
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
мне повезло: я на форекс пошел вслед за другом и так как видел его результаты и знал об опыте, то советы слушал, а потому шишек было мало
Да, повезло вам с другом и денег с вас наверное за обучение не взял - значит хороший друг, а то в интернете все друзья, но только за деньги и не факт что помогут.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
конечно не взял, но правду сказать, если ыб он меня не убедил -я бы сам на форекс не пошел, так как изначально считал друга авантюристом, а форекс лохотроном и чем-то вроде азартной игры, со временем не сильно поменял убеждения, но понял правила и научился по ним играть)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а то в интернете все друзья, но только за деньги и не факт что помогут.
Это просто так кажется, что у кого-то Грааль, тем более за деньги)) На самом-то деле, таких стратегии в интернете кучи в свободном доступе. И даже выучив ту платную, есть только малый шанс, что вы четко ей будите следовать. Под себя ведь все равно переделаете))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Отсюда вывод - большинство советов, особенно если они повторяются от разных людей не стоит принимать к сведению.

Это просто так кажется, что у кого-то Грааль, тем более за деньги)) На самом-то деле, таких стратегии в интернете кучи в свободном доступе. И даже выучив ту платную, есть только малый шанс, что вы четко ей будите следовать. Под себя ведь все равно переделаете))

Наверное так и будет. Я все находил бесплатно. Ничего не покупал, поэтому точно подтвердить не смогу, но все приходилось доделывать, подстраивать а то и откидывать. А платное много предлагают того что уже есть бесплатно
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Наверное так и будет. Я все находил бесплатно. Ничего не покупал, поэтому точно подтвердить не смогу, но все приходилось доделывать, подстраивать а то и откидывать. А платное много предлагают того что уже есть бесплатно
Все правильно и только так и не иначе, ведь для разных людей по разному видится торговая система и даже если вы даете большие деньги за ТС то это не гарантия того что вы будите торговать с прибылью. Чем могут помочь учителя, то это тем чтобы научить вас разбираться в рынке, то есть видеть его и то вы его увидите не сразу а только по истечении какого то времени.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Все правильно и только так и не иначе, ведь для разных людей по разному видится торговая система и даже если вы даете большие деньги за ТС то это не гарантия того что вы будите торговать с прибылью. Чем могут помочь учителя, то это тем чтобы научить вас разбираться в рынке, то есть видеть его и то вы его увидите не сразу а только по истечении какого то времени.

Учителя могут помочь комплексно - увидеть чтотот чего зависит, взаимосвязь инструментов и как это использовать для трейдера как преимущество и собрать в единую стратегию.
 

KerrLaeda

Интересующийся
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
65
Реакции
8
Поинты
0.000
А может кто нибудь посоветовать хорошую книгу, которая подойдет ночевку? И дать пример дневника трейдера (что в нем нужно записывать, на что обращать внимание, как его лучше вести). Заранее спасибо.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Все правильно и только так и не иначе, ведь для разных людей по разному видится торговая система и даже если вы даете большие деньги за ТС то это не гарантия того что вы будите торговать с прибылью. Чем могут помочь учителя, то это тем чтобы научить вас разбираться в рынке, то есть видеть его и то вы его увидите не сразу а только по истечении какого то времени.

Каждая торговая система имеет свои особенности. И один может ее успешно торговать, а другой будет ее торговать с убытками. Поэтому и говорят что надо тс подбирать под себя
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Начните с себя . С понимание того что вы делаете и где вы находитесь . Тут люди с разными возможностями отбирают у друг друга деньги . Не будьте жадными и делитесь !!! ( стоп-лосями ) . Это вам поможет стать своим и отбирать деньги у более жадных и не опытных)):d-thumbup:
 

PersonaGrata

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
210
Реакции
64
Поинты
0.000
Наверное так и будет. Я все находил бесплатно. Ничего не покупал, поэтому точно подтвердить не смогу, но все приходилось доделывать, подстраивать а то и откидывать. А платное много предлагают того что уже есть бесплатно

Много, но не всё! Когда начинаешь работать по ТС наставника (не своей), бывает хочется что-то переделать, подкрутить "под себя", изменить. Но нельзя, хорошая система всегда уже оплачена кровью хороших трейдеров
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Много, но не всё! Когда начинаешь работать по ТС наставника (не своей), бывает хочется что-то переделать, подкрутить "под себя", изменить. Но нельзя, хорошая система всегда уже оплачена кровью хороших трейдеров
Ну почему же нельзя, а ведь можно попробовать и если на тесте после улучшения будут более лучшее результаты то это хорошо, но если нет то тогда нельзя.
 
Сверху Снизу