• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получить начальный аттестат в Украине?

Arsaman

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,162
Реакции
849
Поинты
8.230
Раньше был способ через вывод WMU на одну из систем "СОФТ", "Аваль-Экспресс" или "Быстрые деньги". Но с мая нынешнего года появилась такая информация:


Выдача начальных аттестатов (при выводе через системы переводов в Украине) ПРЕКРАЩЕНА с 18 мая 2015 года.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Если нельзя с помощью вывода денег на карту, то тогда остается способ - личная встреча с аттестатором.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
личная встреча с аттестатором.
Верно, только аттестаторов, насколько мне известно, в Украине нету. Во всяком случае, когда я хотел получить аттестат, ближайший аттестатор был в Ростовской области.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Верно, только аттестаторов, насколько мне известно, в Украине нету. Во всяком случае, когда я хотел получить аттестат, ближайший аттестатор был в Ростовской области.

Сейчас уже есть, можно в вебмани паспорте посмотреть на список аттестаторов с Украины.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Сейчас уже есть, можно в вебмани паспорте посмотреть на список аттестаторов с Украины.
Ну, я и не удивлен, в общем-то. Когда я хотел получить аттестат, даже деньги без привязки не выводились, а сейчас работа с украинскими банками и вебмани значительно упростилась (сперва ведь они сотрудничали, потом перестали на определенный период, и вот снова сотрудничают). Как-то так.
 

Bemazoc

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
151
Реакции
62
Поинты
0.000
Начальный аттестат всем же выдают при регистрации в вебманях. Только с таким аттестатом ничего не выведешь. Или я что то путаю?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Bemazoc, При регистрации присваивается аттестат псевдонима.
 

talismanos

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня вопрос. Я с Украины и пару лет назад, зарегистрировался на Webmoney.ru, то есть на российском сайте. Хотя в Украине есть Webmoney.ua. Просто на то время, украинские webmoney имели скандал и это показывали в новостях по ТВ. То что я зарегистрирован на российской платежке, может иметь для меня какие-то, так сказать "подводные камни"???
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
talismanos, В принципе,сейчас за это Вас арестуют даже!!!
Поэтому,просто забудьте про эту платёжку....И,тот комп,с которого вы делали регистрацию,желательно "выкинуть - продать" с вашего места основного проживания.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
сейчас получить Начальный аттестат в Украине проще простого:
Для граждан Украины
При пополнении U кошелька c банковского счета на сайте inout.webmoney.ua
Счет должен быть открыт на физическое лицо в любом украинском банке. Выдача начального аттестата производится только при платеже с текущего или карточного счета физического лица и совпадении персональных данных владельца счета и персональных данных владельца WMID. При внесении денежных средств через кассу банка выдача начального аттестата не производится.
Внимание! При банковском переводе из ПриватБанка начальный аттестат не выдается, так как невозможно определить ФИО владельца счета.

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
По идее все равно вебмани ру или уа, ведь сам сервис один, они даже в прибалтике работают. Так что просто зарегав в одном месте введите свои данные и все.
 
Сверху Снизу