• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнять счет - Страница 4

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня на вебмани всегда определенный резерв имеется. Если надо, оттуда и ввожу. Просто и удобно.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Почему с банковским - геммор?

добавлено через 1 минуту


Ну да, тогда с карты пополню

Работа именно с банковским счетом, через систему безналичных платежей долго. Особенно если еще свифтовки, то все 7 дней.
А вот с картами как правило почти мгновенно работают.
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Интернет-кошелек. Вебмани. Удобно и без волокиты
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Раньше тоже часто с ВМ пополнял. Но в последнее время удобнее все оплаты вести с интернет-банка, и ходит денежка достаточно быстро, и за большую сумму не переживаешь, что не там осядет.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Раньше тоже часто с ВМ пополнял. Но в последнее время удобнее все оплаты вести с интернет-банка, и ходит денежка достаточно быстро, и за большую сумму не переживаешь, что не там осядет.
Да думаю и с вебмани всё норм с большими денежками ,
не когда проблем не было ,среди электронных переводов пользуюсь кликом от альфы и вебмани
 

Bogush

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Клик от Альфы, это Вы их интернет-банкинг имеете ввиду?
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
Раньше тоже часто с ВМ пополнял. Но в последнее время удобнее все оплаты вести с интернет-банка, и ходит денежка достаточно быстро, и за большую сумму не переживаешь, что не там осядет.

Это в каком смысле "не там осядет"?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Это в каком смысле "не там осядет"?
да я что то в обще не разу не слышал что если переводишь ,то где то нетам оказывается ,всё доходило всегда до адресата ,с какой бы системы не отправлял ,правда вот с некоторых банков долго идут ,вот в этом и разница
 

Origami

Интересующийся
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
293
Реакции
10
Поинты
0.000
да я что то в обще не разу не слышал что если переводишь ,то где то нетам оказывается ,всё доходило всегда до адресата ,с какой бы системы не отправлял ,правда вот с некоторых банков долго идут ,вот в этом и разница

Вот и я удивлен. В этом смысле все вроде спокойно
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
да я что то в обще не разу не слышал что если переводишь ,то где то нетам оказывается ,всё доходило всегда до адресата ,с какой бы системы не отправлял ,правда вот с некоторых банков долго идут ,вот в этом и разница
у банков обычно регласен до 7 рабочих дней.
У Эл. валют всё гараздо быстрее
 

begun

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
мошенники на каждом сайте( все, что обещают больше 5-10 процентов заработка за месяц - мошенники. это мои выводы(
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
мошенники на каждом сайте( все, что обещают больше 5-10 процентов заработка за месяц - мошенники. это мои выводы(
То есть вы хотите сказать, что такой доход получить не реально или такой доход не будут рекламировать, а сами будут зарабатывать.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Из ЭПС конечно вебмани, но пластиковые карты тоже не плохой вариант.
 

Белка 86

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
313
Реакции
151
Поинты
0.000
Из ЭПС конечно вебмани, но пластиковые карты тоже не плохой вариант.
Мне тоже как то привычней с вебмани работать, в плане пополнения. все проходит гораздо быстрее чем с картой.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Пополняю депозиты через Киви и Вебмани. Обычно держу немного на кошелях. Киви через банкомат одно время без комиссии пополняла, потом комиссию снимать начали. Не знаю с чем связано.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Мне тоже как то привычней с вебмани работать, в плане пополнения. все проходит гораздо быстрее чем с картой.
согласен ,тоже вебмани использую ,но ещё есть резерв на край это киви ,тоже моментом .
и альфа клик вот с этими работаю всегда
 
Сверху Снизу