• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пополнять счет - Страница 5

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Просто через банковский счёт гонять деньги не очень хочется. Пусть суммы и не большие, но на КИВИ то они идут обезличено.

сейчас просто могут конечно в налоговую подать ,переводы то они не зеают какие ,у меня например бывает что со счёта на счёт перевожу и потом обратно ,а объём расходов то фиксировается плюсом
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
И что в этом хорошего? Застрянут где - и не докажешь потом.
Пока не застревали нигде. Так что пополняю и вывожу по этой схеме. У меня пока нигде средства не застревали. Но КИВИ по прежнему удобнее для меня.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Я вебмани пользуюсь для пополнения оперативного своего счета в icmarkets ,бывает залез в сделку ,а денег не хватает,вот и вношу туда средства.Самая распространенная система интернет платежей.
 
Сверху Снизу