• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как познакомится? - Страница 2

VETA

Профессионал
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
1,061
Реакции
162
Поинты
0.000
Знакомства в онлайн также бывают разные,впрочем как и в реале..надо попробовать включить интуицию,что бы не подсесть на кого -нить неопределенного пола,))
 

Старик74

Должник!!!
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
удобство знакомства в онлайне - "на берегу" понятно чего она хочет))

добавлено через 1 минуту
Знакомства в онлайн также бывают разные,впрочем как и в реале..надо попробовать включить интуицию,что бы не подсесть на кого -нить неопределенного пола,))

согласен:m1503000::l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

kkoozzeerroogg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай лучше работать идёт ...

Он и так работает, просто никто об этом не знает.
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Любовь придет тогда когда ты ее совсем не ждешь

Это Точно ! И главное то что она приходит сама в твою жизнь ! Неожиданно и взаимно ! Даже в лёгкой мандражке от этого по началу бываешь ! Ну просто не верится ! Это какой - то Добрый Шок Радости и Счастья ! Дар речи в эти моменты даже пропадает ! Ощущения , ну не передаваемые словами ! Классно такое испытать - Всем Желаю ! :)
 

gig1000

Новичок
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
достойных сайтов нет. ибо люди не говорят правды о себе на любых сайтах, говорят только хорошее, да и программа фотошоп есть, а это в целом ведёт к снижению процента вероятности на успешный исход при встрече.
 

mozchm111

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу предложить сайт, только не для серьезного знакомства)) На http://sexzatak.net как то удалось подругу встретить на денек:wink2:
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Ни какой чат ни какой форум ни когда не заменит человеческого общения
 

Kri

Новичок
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как извилисто развивается мир...=) деньги зарабатываешь по Интернету, знакомишься там же...так скоро на улицах вообще людей не увидишь...=)
 

netegonet

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
если он до сих пор не вышел из своего состояния, то может к психологу отправить его
 

drozd

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Как извилисто развивается мир...=) деньги зарабатываешь по Интернету, знакомишься там же...так скоро на улицах вообще людей не увидишь...=)

Будет как в фильме "Клоны" ("Суррогаты") с Брюсом Уиллисом, кто смотрел, тот поймет
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.
LovePlanet - отличный сайт знакомств, масштабный
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Это вы все здесь просто пишите, Что знакомиться в реале так легко, но на самом деле, в реале сейчас очень непросто познакомиться, люди меняются, восприятие их тоже меняется, иногда подходишь к девушке познакомиться, а она неадекватно начинает реагировать, что мол ты чуть ли не майняк =(
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Сейчас можно где угодно познакомиться! Это ни для кого не проблема я считаю.
 

OVO

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
18
Реакции
150
Поинты
0.000
Уже год прошел с момента первого сообщения, а друг всё "Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит"? ))))
 

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Сейчас можно где угодно познакомиться! Это ни для кого не проблема я считаю.
Для некоторых очень даже большая проблема. Вообще считаю лучшим способом для знакомства - в реале... социальные сети и т.д. это очень глупый вариант...
 

Вячеслав Проклятый

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Хах, так у него причина не умеет знакомится или не хочет! Это надо ему уже думать, а если так горит то может и сам найти в 2а счёта!
 
Сверху Снизу