• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как познакомится? - Страница 3

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сайт знакомств, вот что сейчас актуально.
 

PROFIT-GOLD

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
607
Реакции
50
Поинты
0.000
Надо перебороть свой страх, и подходить знакомиться со вторыми половинками. Страх знакомства, вначале будет у всех.
 

alexsunn

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не доверяю ни сайтам знакомств ни социальным сетям, а в реале просто нереально - я ни с кем не общаюсь. Что делать?!
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.
Пускай постучит немного как изголодается то и выйдет на улицу и тупо подойдет и познакомится...проще не бывает)

добавлено через 3 минуты
развиваться, друг).....а если впадло то...
Застрелиться 8^)
:)

добавлено через 5 минут
я ни с кем не общаюсь. Что делать?!
...спрашивать на форумах, где больше половины таких же как и ты...."Что делать?":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Я не доверяю ни сайтам знакомств ни социальным сетям, а в реале просто нереально - я ни с кем не общаюсь. Что делать?!

Все придет с времением )) не безпокойтесь ! будьте веселее шутите часто и люди сами к вам подтянутся :)
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
На Мамбу пусть друг идет, там точно познакомится.
 

Murdoc666

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
81
Реакции
142
Поинты
0.000
Проще сходить на дискотеку!)
 

Natallina

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется вообще не проблема познакомиться в сети) Контакт ему в помощь! Там сразу все понятно: кто, чем живет и куда стремиться.)
 

Sset

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А в реале слабо?
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня друг. С ним, в последнее время, происходят не очень хорошие события. Поругался со своей девушкой, то есть даже порвал. Сидит дома, единственно, что делает, так по клавиатуре стучит. Я вот думаю, может ему в инете с кем-то познакомится? Я бы попробовал ему предложить, правда не знаю достойных сайтов.
Забери у него эту клаву и выбрось в ОКНО. А его за шкирку и на свежий воздух.
Знакомится нужно в живую...Вообще понять не могу тех людей кто ищет отношений в сети....
 
Сверху Снизу