• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как правильно выбрать форекс брокера? - Страница 2

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Pochtarenko

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый г-н Pochtarenko, единого для всех источника котировок на форексе нет. С чем бОльшим количеством банков сотрудничает дилер (брокеров на форексе тоже нет), тем чаще он меняет котировку (в случае с "кухней" - чем бОльшего числа банков отслеживаются цены продажи-покупки).
Обратите внимание на гистограммы объемов в окне с графиком финансового инструмента - у разных дилеров они могут значительно отличаться. На самом деле это не объемы сделок (физические объемы через МТ4 нельзя определить технически), а количество пришедших за период времени тиков цены.
При прочих равных условиях выбрать лучший момент для совершения сделки легче там, где цена в интервале между минимумом и максимумом свечи меняется чаще.

Насколько я знаю отличие в котировках, зависит от поставщика ликвидности, правильно?
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Правильно, но даже если графики цены финансового инструмента у разных дилеров похожи, как две капли бензина, они могут включать в себя разное число тиков.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Как оно может включать разное количество тиков мне не понятно? Но может вы мне поясните.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Как оно может включать разное количество тиков мне не понятно? Но может вы мне поясните.
Может он имел введу в определённо какой то свечке ,например в одной свечке у одного дц 10 тиков а у другого 20 а свеча размером одинаковая
 

Bullstreet

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Для меня критерии выбора следующие:
1. Срок работы на рынке, "ценность" бренда;
2. Размер спредов;
3. Скорость исполнения ордеров;
4. Частота изменения котировки;
5. Наличие альтернативных торговых серверов;
6. Скорость вывода средств с торгового счета.
По совокупности критериев лучший дилер - Альпари!

Альпари... ладно, каждый делает свой маленький бизнес :biggrin2:
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Vlladok

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие знания нужны для торговли на форекс?
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Альпари далеко не маленький бизнес, уж поверьте

Если брать Альпари у них котировки как раньше я знал поставлял дукас ,и я бы сказал сфера деятельности по географии обширная
у меня в дивейне поставщики Traiana, UBS, Citibank, Barclays, JPMorgan, Bank of America, Dresdner Bank,и спреды естественно минимальные .тоже очень не плохо двигаются ,хоть и не много на рынке .
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Если брать Альпари у них котировки как раньше я знал поставлял дукас ,и я бы сказал сфера деятельности по географии обширная
у меня в дивейне поставщики Traiana, UBS, Citibank, Barclays, JPMorgan, Bank of America, Dresdner Bank,и спреды естественно минимальные .тоже очень не плохо двигаются ,хоть и не много на рынке .

Спреды можно значительно уменьшить получая ребейт. Это просто и эффективно. Но не нужно строить торговлю где спред играет значительную роль. Это скальпинг. Лучше от него подальше если хотите стабильно зарабатывать.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Спреды можно значительно уменьшить получая ребейт. Это просто и эффективно. Но не нужно строить торговлю где спред играет значительную роль. Это скальпинг. Лучше от него подальше если хотите стабильно зарабатывать.
Почему подальше? Скальпинг как раз один из самых выгодных методов торговли. Нужно брокера выбирать чтобы палки в колеса не вставлял.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Спреды можно значительно уменьшить получая ребейт. Это просто и эффективно. Но не нужно строить торговлю где спред играет значительную роль. Это скальпинг. Лучше от него подальше если хотите стабильно зарабатывать.
Я бы не сказал что скальпинг не выгоден ,он просто больше требует напряжённости ,и усидчивости .
и в какой то момент скальперы выдыхаются ,
если конечно правильные скальперы
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я бы не сказал что скальпинг не выгоден ,он просто больше требует напряжённости ,и усидчивости .
и в какой то момент скальперы выдыхаются ,
если конечно правильные скальперы

Скальпер это не кто иной как "угадывальщик". В любую секунду рынок может преподнести каку и преподносит. Дальше психология и слив депо. Особенно скальперы которые завышают ММ. Они долго не "живут".
 

Paulfist

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
В первую очередь я рассмотриваю как долго брокер на рынке, а дальше уже условия, всякие плюшечки - заманушечки.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
В первую очередь я рассмотриваю как долго брокер на рынке, а дальше уже условия, всякие плюшечки - заманушечки.

условия- не обязательно это плюшечки и заманушечки. Могут быть и привлекательные торговые условия. А чем меньше плюшек я считаю, тем лучше. Лучше условия для торговли хорошие пусть будут
 
Сверху Снизу