• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как преодолеть страх потерь на форекс? - Страница 2

Считаете ли вы, что страх может стать препятствием для удачного трейдинга?

  • Да.

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Да кто вам вообще продаст толкового робота, что вы выдумываете? Я вам пример привел, и он далеко не один, повторяю, изучите вопрос, прежде чем такую дичь втирать. Нормального робота человек создает исключительно для себя, вы его нигде не купите и уж точно не встретите на ютуе.:)
Так я и не вставал в защиту роботов, а наоборот. Все эти мониторинги большей частью специально подделываются что бы пропихнуть своего робота таким простофилям как вы, которые верят в то что купил робота и начал стричь бало.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так я и не вставал в защиту роботов, а наоборот. Все эти мониторинги большей частью специально подделываются что бы пропихнуть своего робота таким простофилям как вы, которые верят в то что купил робота и начал стричь бало.
Какая защита роботов, кому кто втирает, таким как мне кто-то впихивает робота? Вы вообще читать умеете?:d-thumbup: Прочитайте, что я написал в посте, на который мне ответили. Уже мне кто-то робота впихивает, у человека богатейшая фантазия.:biggrin2:
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Какая защита роботов, кому кто втирает, таким как мне кто-то впихивает робота? Вы вообще читать умеете?:d-thumbup: Прочитайте, что я написал в посте, на который мне ответили. Уже мне кто-то робота впихивает, у человека богатейшая фантазия.:biggrin2:

Так вы ведь горой встали за защиту советников, это все и объясняет еще и мониторинг приплели. А может вы еще и сами ими приторговываете? Это все называется околофорексный заработок, чтоб вы знали если что.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так вы ведь горой встали за защиту советников, это все и объясняет еще и мониторинг приплели. А может вы еще и сами ими приторговываете? Это все называется околофорексный заработок, чтоб вы знали если что.
Я встал горой на защиту роботов? Как буйно человек фантазирует, я лишь сказал, что робот это один из неплохих способов избавиться от эмоций на рынке и привел неплохие примеры, на которые вы ничего ответить не смогли, а на счет того, чем я приторговываю, вы с какой целью интересуетесь, шпион?:d-thumbup:
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Я встал горой на защиту роботов? Как буйно человек фантазирует, я лишь сказал, что робот это один из неплохих способов избавиться от эмоций на рынке и привел неплохие примеры, на которые вы ничего ответить не смогли, а на счет того, чем я приторговываю, вы с какой целью интересуетесь, шпион?:d-thumbup:

То, что робот это один из неплохих способов избавиться от эмоций на рынке я полностью согласен, но вот в том что робот стабильно может зарабатывать уж извините. Скорее всего это у вас какие то фантазии относительно советников. Вот если советник полуавтомат в котором необходимо участие человека это другое дело.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
но вот в том что робот стабильно может зарабатывать уж извините.

Когда-то в молодости занимался программированием (баловался :)), дошел до уровня создания алгоритма для игры в шашки. Но вот алгоритм игры в шахматы так и не смог создать. Вот прошло 18 лет... Уже есть множество шахматных программ и даже отдельных шахматных компьютеров. Суперкомпьютеры учавствуют в чемпионатах по шахматах и выигрывают :eek:
Вот часто посещает мысль, неужели алгоритм рынка форекс сложнее шахмат. При нынешних технологиях (развитие человечества достигло поиска экзопланет и концепции самосохранения рода человека переселением на другие планеты) неужели нет программы или советника (только не того , что написан на пещерном языке mql4 (5) - это даже не язык низкого уровня) на суперкомпьютере, который торговал бы в прибыль, просчитывая триллион операций в секунду.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
но вот в том что робот стабильно может зарабатывать уж извините.
Да что мне вас извинять, вам ссылку дали? Сходить по ней религия не позволяет? Еще дам, для особо невнимательных посетителей. Человек только на этом счету стабильно зарабатывает одним и тем же роботом два года, а у него это не один счет и там сроки жизни куда больше, что вам еще нужно?
_______https://ice-fx.com/ru/investor/rating/Polar___

добавлено через 1 минуту
Вот часто посещает мысль, неужели алгоритм рынка форекс сложнее шахмат. При нынешних технологиях (развитие человечества достигло поиска экзопланет и концепции самосохранения рода человека переселением на другие планеты) неужели нет программы или советника (только не того , что написан на пещерном языке mql4 (5) - это даже не язык низкого уровня) на суперкомпьютере, который торговал бы в прибыль, просчитывая триллион операций в секунду.
Да конечно есть, ну я не знаю, люди говорят о прибыльных роботах, как о чуде каком то, в то время, что это реальность и ее полно вокруг, ну задержались некоторые в прошлом веке, что тут поделать.:)
 
Последнее редактирование:

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Даже если бы рабочий робот действительно существовал (что невозможно в долгосрочной перспективе), я всё-равно ни за что не доверил бы ему свои денежки. :cool:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Даже если бы рабочий робот действительно существовал (что невозможно в долгосрочной перспективе), я всё-равно ни за что не доверил бы ему свои денежки.
Что значит если? они существуют, в доказательство я дал ссылку. а вот кому доверять деньги, решать конечно вам. Однако, я вас уверяю, никто с вами никогда не поделится рабочим роботом, над ним люди работают и работают долго и кропотливо, чтобы раздавать. Так что ваше, не доверил бы, вызывает улыбку, разве вам его кто предлагает?:)
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Что значит если? они существуют, в доказательство я дал ссылку. а вот кому доверять деньги, решать конечно вам. Однако, я вас уверяю, никто с вами никогда не поделится рабочим роботом, над ним люди работают и работают долго и кропотливо, чтобы раздавать. Так что ваше, не доверил бы, вызывает улыбку, разве вам его кто предлагает?

Я немного неправильно выразился. Роботы, которые могут зарабатывать деньги какое-то время для своего создателя, конечно существуют. Но если бы даже я сам под себя написал такого робота, то всё-равно не стал бы на него всецело сейчас полагаться. В подобные "чудеса" верят только новички. Когда играю, предпочитаю сам наблюдать за происходящим, а не пускать всё на самотёк.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я немного неправильно выразился. Роботы, которые могут зарабатывать деньги какое-то время для своего создателя, конечно существуют. Но если бы даже я сам под себя написал такого робота, то всё-равно не стал бы на него всецело сейчас полагаться. В подобные "чудеса" верят только новички. Когда играю, предпочитаю сам наблюдать за происходящим, а не пускать всё на самотёк.
Нет, как раз не новички, я выше давал ссылку, на памм счет, продублирую еще раз, человек торгует роботом уже много лет и никаких проблем, примеров много таких.
____https://ice-fx.com/ru/investor/rating/Polar____
И кстати, опыт показывает, что человек трейдер никак не надежней робота.
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
человек трейдер никак не надежней робота
Не надёжней, но только человек может подстраиваться под неожиданно меняющуюся ситуацию и может заработать больше там, где робот бы остановился. И потерять меньше, в то время как робот сделал бы запланированные потери.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не надёжней, но только человек может подстраиваться под неожиданно меняющуюся ситуацию и может заработать больше там, где робот бы остановился. И потерять меньше, в то время как робот сделал бы запланированные потери.
Нет, это ошибка. В трейдинге не нужно никуда подстраиваться, в трейдинге главный залог успеха, это дисциплина и строгое соблюдение правил торговой системы. А в этом плане робот выигрывает у человека.
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
В трейдинге не нужно никуда подстраиваться
Конечно, начинающим лучше этого не делать - их заветная мечта как раз и заключается в поиске робота, который бы делал всё за них. Шутка в том, что даже имея такого робота, его постоянно нужно будет подстраивать под меняющуюся обстановку. Не будет он вечно приносить прибыль с первоначальными настройками. А для этого нужно очень хорошо разбираться в нём.

Опытные трейдеры, проработавшие на Forex многие годы, прекрасно себя контролируют и знают, что делают. Без всяких роботов.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Конечно, начинающим лучше этого не делать - их заветная мечта как раз и заключается в поиске робота, который бы делал всё за них. Шутка в том, что даже имея такого робота, его постоянно нужно будет подстраивать под меняющуюся обстановку. Не будет он вечно приносить прибыль с первоначальными настройками. А для этого нужно очень хорошо разбираться в нём.
Как раз наоборот, начинающие пытаются чего то там все время проконтролировать и подправить, опытный трейдер этого делать не будет.

Опытные трейдеры, проработавшие на Forex многие годы, прекрасно себя контролируют и знают, что делают. Без всяких роботов.
Как интересно, и вы можете привести примеры таких трейдеров, которые чего то там контролируют, подправляют и торгуют стабильно? Покажите хоть одного, будет очень любопытно взглянуть.
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
вы можете привести примеры таких трейдеров, которые чего то там контролируют, подправляют и торгуют стабильно?
Вас послушать, так зарабатывать стабильно на Форекс просто невозможно в принципе. Спустя 15 лет после первого знакомства с Форекс у меня хорошо получается, доложу я вам. Хоть я и не играю теперь часто, как раньше, а все больше наскоками, навыки никуда не пропадают. Это как научиться ездить на велосипеде - один раз научишься, не забудешь никогда.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спустя 15 лет после первого знакомства с Форекс у меня хорошо получается, доложу я вам. Хоть я и не играю теперь часто, как раньше, а все больше наскоками, навыки никуда не пропадают.

Достаточно странно и редко, когда у человека хорошо получается зарабатывать деньги на рынке, но он этим не пользуется.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вас послушать, так зарабатывать стабильно на Форекс просто невозможно в принципе. Спустя 15 лет после первого знакомства с Форекс у меня хорошо получается, доложу я вам. Хоть я и не играю теперь часто, как раньше, а все больше наскоками, навыки никуда не пропадают. Это как научиться ездить на велосипеде - один раз научишься, не забудешь никогда.
Торгуя руками? Возможно и получается у кого, но я таких практически не встречал, чтобы стабильно зарабатывали, слишком высока вероятность эмоциональных ошибок. У меня просто есть очень хорошие примеры управляющих, которые торгуют руками и роботами, и что то среди первых не попадается стабильных результатов, а вот среди вторых достаточно.
 

Chef

Интересующийся
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
странно и редко, когда у человека хорошо получается зарабатывать деньги на рынке, но он этим не пользуется
Дело в том, что этот вид заработка назвать стабильным никак нельзя. Многое зависит ещё от честности конторы, с которой работаешь. Даже хорошие проверенные брокеры со временем портятся и начинают мухлевать. Что толку сделать, к примеру, из 50 тыс. руб. депо за месяц 150 тыс. и столкнуться с проблемами по их выводу? Тут любой мани-менеджмент летит к чертям.

добавлено через 13 минут
слишком высока вероятность эмоциональных ошибок.
Когда я играю, я теперь не особо парюсь. Когда ты смотришь на график, то - либо видишь ясную картину и понимаешь, что происходит, либо - нет. Какие эмоции? Беспокоиться всегда приходится только при выводе заработанного, потому что мгновенно деньги ОНИ только принимают, а отдают довольно неохотно всегда.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дело в том, что этот вид заработка назвать стабильным никак нельзя. Многое зависит ещё от честности конторы, с которой работаешь. Даже хорошие проверенные брокеры со временем портятся и начинают мухлевать. Что толку сделать, к примеру, из 50 тыс. руб. депо за месяц 150 тыс. и столкнуться с проблемами по их выводу? Тут любой мани-менеджмент летит к чертям.

Когда я играю, я теперь не особо парюсь. Когда ты смотришь на график, то - либо видишь ясную картину и понимаешь, что происходит, либо - нет. Какие эмоции? Беспокоиться всегда приходится только при выводе заработанного, потому что мгновенно деньги ОНИ только принимают, а отдают довольно неохотно всегда.
Знаете что я вам скажу? Трейдеры это фантазеры почище рыбаков, я не понимаю, почему трейдеры так любят преувеличивать свои успехи, вот читаю вас и опять вижу вот это бахвальство, вы реально верите, что я верю в ваш 15летний опыт?

Вот эти две фразы, если прочитать их, вызывают улыбку.

Спустя 15 лет после первого знакомства с Форекс у меня хорошо получается, доложу я вам.

но только человек может подстраиваться под неожиданно меняющуюся ситуацию и может заработать больше там, где робот бы остановился.
Вы серьезно? Человек уже 15 лет как трейдер и рассказывает, что если там чего то подстраиваться, можно заработать больше?:)
 
Сверху Снизу