• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 25

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Подумаю над вашим предложением, Vitek, когда эта сумма будет свободной. Пока мои заработки скромнее и ни в какие авантюрные предложения не пускаюсь.
Ок! Ни каких авантюр и тому подобное! 20% в месяц! Разовый вклад, по первому требованию, т.е. как только будет подходящая сделка!? Средства должны быть на готове для инвестирования!
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Помоему название темы противоречит самой себе. Капитал и приумножить за короткое время. Если речь идет о капитале то наверняка имеются суммы не маленькие, а когда речь идет о крупных суммах то и инвестиции должны быть соответственные с низким уровнем риска, чтобы не потерять этот самый капитал.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Прежде, чем приумножать капитал в короткие сроки, нужно научится приумножать капитал в длинные сроки.

P.S. Это не цитата из ВК, а только лишь моё мнение :)
А еще этот самый капитал нужно иметь:biggrin2::biggrin2:
По теме ничего умного как те, кто выше отписались, не посоветую. Но отмечусь, чтобы потом прочитать, чем закончится дискуссия... Куда же вложить деньги?:money:
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Войти в клан государственных деятелей высшего ранга и приобрести государственное имущество в 10-50 раз дешевле его рыночной стоимости. А если серьёзно, то моментальную прибыль, причём довольно ощутимую, можно извлечь за счёт валютных спекуляций. Сейчас валютные спекуляции в России являются чуть ли самым выгодным бизнесом, поэтому гигантские суммы денег утекают на валютный рынок.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Чтобы вести диалог, хотелось бы уточнить? В "короткие сроки" - это примерно имеется ввиду "за сколько часов" приумножить капитал?
Для каждого короткий срок будет свой. К примеру, для меня это будет год, а кто-то пожелает ограничиться исключительно 6-ю месяцами. Так же этот срок будет напрямую зависеть и от стартового капитала начинающего инвестора.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если человек решил создать свой проект, он должен понимать, что затраты будут велики и быть морально и материально готовым к этому. Студии не так уж и дороги, здесь мы экономим самое драгоценное - время
Ну не все так размышляют. Многие все же маленький бюджет выделяют для создания первого хайп-проекта, чтобы просто прозондировать рынок и понять, получится хотя бы отбить вложения с небольшой прибылью или нет?
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Да это понятно конечно!
Просто кто то умудряется или "как говориться повезло!" и за 1 час приумножить свой капитал в несколько раз аж.

Такие случаи не часто попадаются. Вообще приумножить капитал можно, но чаще всего получается его потерять. Как "закон подлости" работает:)
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Такие случаи не часто попадаются. Вообще приумножить капитал можно, но чаще всего получается его потерять. Как "закон подлости" работае
Да, "злой рог" он бывает преследует нас! Но мы сдаваться не будем...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Да это понятно конечно!
Просто кто то умудряется или "как говориться повезло!" и за 1 час приумножить свой капитал в несколько раз аж..
:)

Это какие-то разовые темы не для всех. А так проверенных способов в таком приумножении нет и потерять все в разы проще, чем что-то заработать.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да так и есть! Поэтому и надо свой Интернет-бизнес иметь! Это надежней и перспективней!
А мне надежнее кажется оффлайн бизнес. Хотя может это пережитки привычки куда-то ходить на работу) А если дома сидишь - хоть и пашешь весь день, так значит бездельничаегь
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А мне надежнее кажется оффлайн бизнес.
То же верно! Хотя можно двух зайцев убить!
У нас одни ребята в городе как то умудрились типа Интернет-магазина открыть (какая то ли группа вконтакте, точно не знаю)?!
В общем тема такая: "заказывают шмотки (товар) в Инете, а потом народ в очереди в офис стоит за заказанным товаром! Секрет торговли видимо маленькая цена или ещё чего то?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
....А если серьёзно, то моментальную прибыль, причём довольно ощутимую, можно извлечь за счёт валютных спекуляций. Сейчас валютные спекуляции в России являются чуть ли самым выгодным бизнесом, поэтому гигантские суммы денег утекают на валютный рынок.

Это пустой звон. Никаких быстрых денег в валютных спекуляциях нет. Был момент с сентября 2014 по конец декабря 2014 го, когда можно было сделать на долларе быструю прибыль, но этот момент в прошлом, поэтому и говорить сдесь не о чем.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
На рубеже 2014-2015 гг. можно было извлечь огромную прибыль не на долларе, а на рубле, поскольку не доллар резко укреплялся относительно других валют, а рубль резко падал относительно других валют. Следовательно, по отношению к рублю укреплялся не только доллар, но и практически все остальные мировые валюты, участвующие в операциях на рынке Форекс. К тому же в тот момент рубль упал с 33 до 80 пунктов, то есть прибыльность валютно-обменных операций превысила 100%. Вас устраивает только такая прибыль? Смешно, учитывая то, какая низкая рентабельность в данный момент в производственном секторе. Да и в секторе услуг, в принципе, тоже. Даже торговля не может похвастаться такой прибыльностью. Не беру в расчёт крупные торговые сети, приближенные к властным структурам, которым расчищают дорогу всякими дурацкими законами о том, что в мелких магазинчиках нельзя торговать алкогольными напитками и сигаретами и т. д. Почему не беру их в расчёт? Потому что мелкий и средний бизнес, то есть Ваши потенциальные вложения, не имеют никакого отношения к крупным монополистам. В общем, чтобы не быть голословным, посмотрите Биржу трейдеров. Кто ещё может похвастаться такой прибыльностью, которую обещают лучшие профессиональные трейдеры? В этом есть риск? А в каком бизнесе нет рисков? Я бы не сказал, что на валютном рынке рисков больше, чем где-либо ещё. И депозит можно застраховать аж на 70%, насколько я знаю, и трейдер будет прилагать все усилия, так как от его результатов напрямую зависит его репутация.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
о же верно! Хотя можно двух зайцев убить!
У нас одни ребята в городе как то умудрились типа Интернет-магазина открыть (какая то ли группа вконтакте, точно не знаю)?!
В общем тема такая: "заказывают шмотки (товар) в Инете, а потом народ в очереди в офис стоит за заказанным товаром! Секрет торговли видимо маленькая цена или ещё чего то?
У меня на глазах такой магазин раскрутился из маленькой комнаты-склада до бутика или шуорума в центре города. Заказывают вещи, выбирают интересные, современные, модные, рекламируются вконтакте. Народ толпами ходит. У меня даже сложилось впечатление, что незачем покупать вещи в торговых центрах за дорого, если можно купить дешевле в таких магазинах.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
... Кто ещё может похвастаться такой прибыльностью, которую обещают лучшие профессиональные трейдеры? В этом есть риск? А в каком бизнесе нет рисков? Я бы не сказал, что на валютном рынке рисков больше, чем где-либо ещё. И депозит можно застраховать аж на 70%, насколько я знаю, и трейдер будет прилагать все усилия, так как от его результатов напрямую зависит его репутация.

У так называемых трейдеров невозможно проверить квалификацию. Любое г. может гордо назвать себя трейдером и профырить в миг твой депозит. Все страховки- ничто. Сложно стаь мастером спорта по шахматам? Сложно, для большинства - невозможно в принципе. Так вот , трейдером стать не проще чем МС по шахматам.
 
Сверху Снизу