• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привлечь инвесторов в новый ПАММ? - Страница 2

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Дело не в прибыли, а во времени работы счета. Я вот для себя например решил, что в счета, которым менее полугода не вкладываюсь.
Если Вы это имели ввиду, тогда с Вами полностью согласна. Я бы не стала вкладывать в счета. которым нет хотя бы года-двух.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Привлечь - сверх-доходность в первые две-три недели в расчете на экстремальных инвесторов. Но как писали выше сливы таких счетов повсеместно.

Я считаю, стабильность торговли, аккуратные выходы из сложных ситуаций, нормальное соотношение КУ/КИ наиболее важные вещи. И конечно же доходность не ниже, чем у топов.

Из юмора: открыть счет на Пантеоне на 10000 и назвать его Ahmedos_
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
читаю тему, тоже думаю над этим. что делать если нет таких денег? стабильная торговля совсем не катит?

Катит, но не на всех площадках. Еще эту стабильную торговлю смотреть нужно.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
имеете виду просадка какая максимум, не мартышка ли это и все такое?

Ага. Доходность/риск, лотность, пересидки, мартин и т.д.

Потому как было много счетов так называемых стабильных 1-5% в неделю, даже 0,5% в неделю. Но кому нужна такая стабильность, если при среднем 0,5% в неделю можно влететь в -50%. Хотя большинство тупо инвестирует в мартышек кто сознательно, кто безсознательно. Даже те, кто потерял раньше средства на мартышках, снова лезут на те же грабли.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Ага. Доходность/риск, лотность, пересидки, мартин и т.д.

Потому как было много счетов так называемых стабильных 1-5% в неделю, даже 0,5% в неделю. Но кому нужна такая стабильность, если при среднем 0,5% в неделю можно влететь в -50%. Хотя большинство тупо инвестирует в мартышек кто сознательно, кто безсознательно. Даже те, кто потерял раньше средства на мартышках, снова лезут на те же грабли.
Благодарю что прояснили. Хотя не все понял, что лучше а что хуже.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Благодарю что прояснили. Хотя не все понял, что лучше а что хуже.

Специально для тебя, мой друг :)

Хороший счет:
1) Доходность риск не менее 2:1 на протяжении года. В идеале не важно какая доходность, пусть даже 10% годовых при риске 5% - ее можно легко повысить создав счет с повышенной лотностью
2) Жесткое соблюдение риска
3) Открытая торговля

Плохой счет:
1) Мартингейл;
2) Пересидки;
3) Усреднения;
4) Превышение риска
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Специально для тебя, мой друг :)

Хороший счет:
1) Доходность риск не менее 2:1 на протяжении года. В идеале не важно какая доходность, пусть даже 10% годовых при риске 5% - ее можно легко повысить создав счет с повышенной лотностью
2) Жесткое соблюдение риска
3) Открытая торговля

Плохой счет:
1) Мартингейл;
2) Пересидки;
3) Усреднения;
4) Превышение риска

Причем плохие качества счета просто скрываются. Только самому можно догадаться с опытом
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Причем плохие качества счета просто скрываются. Только самому можно догадаться с опытом

Да в любом случае результаты в прошлом не являются гарантией в будущем. Счет может даже делать по 100% в год на протяжении 10 лет, а дальше пойдут убытки при той самой торговле.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо всем кто участвует в обсуждении. Мои планы потионьку продвигаются вперед. Один ПАММчик завел и на очереди еще один. В моей подписи отборочный этап.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да в любом случае результаты в прошлом не являются гарантией в будущем. Счет может даже делать по 100% в год на протяжении 10 лет, а дальше пойдут убытки при той самой торговле.

10 лет это большой срок я таких и памм не видел. А вот для новичка что важно это открыть памм счет на известной площадке чтоб хоть инвесторы там были и некопеешные а это альпы, Fxopen и Альфа в основном.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
10 лет это большой срок я таких и памм не видел. А вот для новичка что важно это открыть памм счет на известной площадке чтоб хоть инвесторы там были и некопеешные а это альпы, Fxopen и Альфа в основном.

Столько брокеры обычно не живут, а мы тут за отдельные счета говорим :_1:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Столько брокеры обычно не живут, а мы тут за отдельные счета говорим :_1:

Ахаха, вы первый начали. Счета которые торгуют 5лет уже считаются диковинкой. И как правило это роботы торгут и очень консервативно. Я такие счета видел и в Альпари и в Fxopen.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Ахаха, вы первый начали. Счета которые торгуют 5лет уже считаются диковинкой. И как правило это роботы торгут и очень консервативно. Я такие счета видел и в Альпари и в Fxopen.
Да пять лет серьезный отрезок времени для ПАММ счета, но эти счета наверное, исключение из правила, что долгожителей нет))
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Да пять лет серьезный отрезок времени для ПАММ счета, но эти счета наверное, исключение из правила, что долгожителей нет))

Серьезные счета бывают, только по сроку и не всегда по прибыли.
 

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
Целый год тестировал новую торговую стратегию, на сегодня добился результата просадка не выше 15% и доходность 10-15% в месяц. Вот здесь мониторинг
https://www.myfxbook.com/members/Trader4you/50683956/1843481

Мне кажется это приемлемые значения для инвестирования
 

Eel

Интересующийся
Регистрация
28.06.2017
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
К сожалению, все печальней, чем хотелось бы. 99% так называемых инвесторов дремуче невежественны и еще более алчны. Они не хотят вникать в суть и проблемы трейдинга и инвестирования, им подавай бешеный процент прибыли при минимуме телодвижений с их стороны. Поэтому гарантия их притока на ПАММ, в порядке убывания значимости:
а) огромный процент прибыли, желательно за короткое время;
б) ровный, как по линейке график доходности;
в) счет на первой странице рейтинга брокера;

Причем, значимость этих пунктов убывает очень быстро. На Альпари есть немало хороших ПАММов, торгующих больше года и имеющих смехотворные инвестиции, хотя они находятся в топе рейтинга.
В то же время, управляющие счетов, играющие на удачу, когда судьба всего счета зависит от исхода одной-единственной сделки и уже слившие десятки ПАММов, но выдающие какое-то время тысячи процентов прибыли, собирают практически всех безмозглых любителей быстрых денег.
Так что хотите "инвестиций" - организуйте ПАММ с мартингейлом или без стопов, забейте на правильную торговлю и помните, что ваш доход будет происходить не из результатов грамотной работы, а исключительно из инвесторских вкладов!
 
Последнее редактирование:

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
К сожалению, все печальней, чем хотелось бы. 99% так называемых инвесторов дремуче невежественны и еще более алчны. Они не хотят вникать в суть и проблемы трейдинга и инвестирования, им подавай бешеный процент прибыли при минимуме телодвижений с их стороны. Поэтому гарантия их притока на ПАММ, в порядке убывания значимости:
а) огромный процент прибыли, желательно за короткое время;
б) ровный, как по линейке график доходности;
в) счет на первой странице рейтинга брокера;

Причем, значимость этих пунктов убывает очень быстро. На Альпари есть немало хороших ПАММов, торгующих больше года и имеющих смехотворные инвестиции, хотя они находятся в топе рейтинга.
В то же время, управляющие счетов, играющие на удачу, когда судьба всего счета зависит от исхода одной-единственной сделки и уже слившие десятки ПАММов, но выдающие какое-то время тысячи процентов прибыли, собирают практически всех безмозглых любителей быстрых денег.
Так что хотите "инвестиций" - организуйте ПАММ с мартингейлом или без стопов, забейте на правильную торговлю и помните, что ваш доход будет происходить не из результатов грамотной работы, а исключительно из инвесторских вкладов!
Продолжаю прибыльную торговлю на своем тестовом счету. Мониторинг двумя постами выше. Приглашаю инвесторов к сотрудничеству
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Продолжаю прибыльную торговлю на своем тестовом счету. Мониторинг двумя постами выше. Приглашаю инвесторов к сотрудничеству

У вас же демо счет, вряд ли крупный инвестор на это клюнет.
Если сможете показать такую доходность на реальном счету, то инвестор найдется. Имею ввиду не размер ежемесячной прибыли, а стабильное закрытие от одного месяца к другому.
Но скажу из своего опыта. Даже если делать 100% прибыльных сделок на демо счету, то на реале их будет вдвое меньше, так как уже вмешиваются в торговлю жадность и страх потерять деньги.

Также из моего опыта знаю, какие требования предъявляют крупные инвесторы.
Максимальная просадка не более 15-30%, стабильная прибыль в размере 50-60% годовых и отсутствие убыточных месяцев на протяжение 6-12 месяцев.
 

Похожие темы

Сверху Снизу