• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привлечь инвесторов в новый ПАММ? - Страница 3

Amazon

Любитель
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
224
Реакции
17
Поинты
0.000
У вас же демо счет, вряд ли крупный инвестор на это клюнет.
Если сможете показать такую доходность на реальном счету, то инвестор найдется. Имею ввиду не размер ежемесячной прибыли, а стабильное закрытие от одного месяца к другому.
Но скажу из своего опыта. Даже если делать 100% прибыльных сделок на демо счету, то на реале их будет вдвое меньше, так как уже вмешиваются в торговлю жадность и страх потерять деньги.

Также из моего опыта знаю, какие требования предъявляют крупные инвесторы.
Максимальная просадка не более 15-30%, стабильная прибыль в размере 50-60% годовых и отсутствие убыточных месяцев на протяжение 6-12 месяцев.
Да, знаком с такими требованиями, но пока инвестора нет. Хотя торговая стратегия уникальная. Но, думаю, что инвестор найдется. С кем-то нужно начать))
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Да, знаком с такими требованиями, но пока инвестора нет. Хотя торговая стратегия уникальная. Но, думаю, что инвестор найдется. С кем-то нужно начать))

Я думаю, что на каждого трейдера есть свой инвестор. Возможно вам нужно создать свой ПАММ и просто торговать. А там в рейтинге поднимитесь и инвесторы пойдут.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Я думаю, что на каждого трейдера есть свой инвестор. Возможно вам нужно создать свой ПАММ и просто торговать. А там в рейтинге поднимитесь и инвесторы пойдут.

Совершенно верно, полностью согласен.
Если трейдер умеет торговать инвесторы его сами найдут.
Время - основной показатель.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Похожие темы

Сверху Снизу