• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ? - Страница 2

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.

Преимущестовм этих систем является то, что никакого кода ненадо вешать на сайт.
---------------------------------------------------------------------------------
Easyhits4u - в день нашару 20 постетителей будет.
В вышеперечисленных системах можно встретить рекламу Yahoo и Wall Street.
---------------------------------------------------------------------------------
http://theadplugger.com/ - сразу Ваша ссылка на главной странице этого сайта, причем бесплатно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.

толку от этих систем просто нет. Все равно никто даже не смотрит на страницы уж тем более переходит. Поставьте, например, 100 показов и увидете, что у Вас сколько хостов, столько Хитов, другими словами никто даже не перешел по сайту ни на одну страницу.

Вариант, конечно, это:
1. Уникальный контент. (хотя если профессионально выполнить нижепредставленные пункты, то бывает и без уникального прокатывает. есть умельцы).
2. Прогон по каталогам (для увеличения показателей).
3. Подбор ключевых слов и сравнение по данным запросам с конкурентами (анализ их показателей Тиц и ПР).
4. Обмен ссылками.

Вообщем все для продвижения сайта в поисковиках. Проверьте для начала Ваши ключевые запросные слова в Яндекс, сколько за месяц было таких запросов, насколько они популярны, так сказать.

Подпись на Форумах тоже годится, но лишь если совпадает тематика Форума и сайта.

Вообщем, это часть рутинной работы для привлечения трафика :)
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Вооьще когда я привлекал людей еа сайт то находил очень интеренсную инфу для зароботка в нете, и пускал в серфинг(дешего и сердито) Люди читая эту инфу оставались на сайте:( Но дело в том сейчас очень много форумов и сайтов конкурентов и раскрутить очень сложно:(
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообщем, это часть рутинной работы для привлечения трафика

Именно, часть рутинной работы, но все-таки есть посетители на шару, а это уже что-то......
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще как я понял самая лучша я раскрутка Это различные ссылки и реклама на форумах, особенно тематики игр, так где сидят зад*оты, и вдруг увидев шару все полком лезут на сайт, причем толпами! Вам советую опробоватЬ! Материала много для работы!
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
От серфинг проектов толку никакого нету, кроме как накрутки счетчиков. Просматривая сайты никто не вникает в суть посещаемого сайта, а некоторые вообще окно с серфингом не трогают пока не заработают необходимое количество кредитов. Лучший способ привлечения посетителей это поисковая оптимизация самого сайта. Обучится азам достаточно легко, благо в сети хватает информации на эту тематику. Подбираем ключевые слова, оптимизируем код сайта, контент на сайте под эти самые ключевые слова (каждую страницу желательно оптимизировать под 1-2 ключевых слова). Старайтесь составить семантическое ядро сайта из большого количества ключевых слов, и однословные запросы и двухсловные запросы, и под трех словные запросы страницы сайта можно оптимизировать. На начальном этапе, вы не выйдите в ТОП по ВЧ запросам, а траффик будет приходить именно из низкочастотных запросов. А иногда траффик из НЧ запросов в сумме превышает тот что с ВЧ запроса. Сделайте прогон сайта по каталогам, на этом форуме выложены достаточно хорошие базы каталогов. Наполняйте сайт уникальным контентом, работайте постоянно над сайтом и будет вам и высокая посещаемость и все остальное что требуется для интересного сайта.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
От серфинг проектов толку никакого нету, кроме как накрутки счетчиков. Просматривая сайты никто не вникает в суть посещаемого сайта, а некоторые вообще окно с серфингом не трогают пока не заработают необходимое количество кредитов.

Вот тут не соглашусь, сам участвую во многих серф проектах, и при наличии времени стараюсь внимательно смотреть что народ рекламирует.
причем с чисто корыстными целями ;) и как показывает практика, мои странички так же открывают :) пусть раз на 5000 но открывают, а если это ничего не стоит, то почему и нет?

конечно очень много зависит от тематики сайта, более того для каждой тематики можно найти своё оптимальное место для рекламы.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
конечно очень много зависит от тематики сайта, более того для каждой тематики можно найти своё оптимальное место для рекламы.

Согласен, что тут важна тематика. Возможно в серфинге прокатит сайт о заработке в сети, но ни как, например, об отдыхе на Кипре и т.п., ну просто нет там целевых поситителей, поэтому не каждому сайту можно найти оптимальное место для рекламы на серфинге.

мои странички так же открывают пусть раз на 5000 но открывают, а если это ничего не стоит, то почему и нет?

Да, потому что, если на Вашем сайте число хостов и хитов приблизительно одно и тоже, да и еще заоблачное, то путь в Контекстные рекламы для Вас уже закрыт.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Бесплатных посетителей на сайт можно взять с:

1. Wackohits - 3,000,000 бесплатных хитов на сайт
2. Freemillionautosurf - 1,000,000
3. Onemillionhits.classics-hits - 1,000,000
4. Ptpautosurf - 1,000,000

З.Ы. В некоторых системах надо посерфить немного для активации эккаунта, а так же можно и заработать.

Преимущестовм этих систем является то, что никакого кода ненадо вешать на сайт.
---------------------------------------------------------------------------------
Easyhits4u - в день нашару 20 постетителей будет.
В вышеперечисленных системах можно встретить рекламу Yahoo и Wall Street.
---------------------------------------------------------------------------------
http://theadplugger.com/ - сразу Ваша ссылка на главной странице этого сайта, причем бесплатно.

Благодаря этому набору у меня за полмесяца так взлетел Траффик Ранк, что я обалдел, цифра стала по больше чем у некотроых порталов, зацените внизу страницы гаджет от Алекса:
http://mafiainvest.blogspot.com/
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера (18 часов назад) повесил сайт mmg.ru на закладки.
Результат: теперь по запросу "Хайп" в гугл
10-я позиция в топе укр и 12 в топе google.ru
При желании можно вывести на 1-ю позицию одним нажатием кнопки, но кому это нужно?:rolleyes:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=хайп&btnG=Поиск&meta=
http://www.google.ru/search?complete=1&hl=ru&lr=&newwindow=1&q=хайп&start=10&sa=N

Результат по запросу: "Хайп форум"
1-я позиция везде.
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=хайп+форум&btnG=Поиск+в+Google&meta=
http://www.google.ru/search?aq=f&complete=1&hl=ru&newwindow=1&q=хайп+форум&btnG=Поиск&lr=
Делайте выводы.
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
povava, я пытаюсь делать выводы, но ничего не получается :)
Как это ты в закладки поставил сайт ммгп? И какой кнопкой выводишь на первую позицию? это нужно мне!
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод: хорошо започенная закладка с низкочастотным тегом самы вылезет в топ (причем по нескольким запросам сразу) и вы получите траф с поисковиков и оч "жырную" ссылку на вашь сайт, ссылку без ноуфолоу (что в последствии значительно улучшит позиции вашего сайта, а если сайт новый, то быстрой индексации вам не избежать, так как поисковые боты "бегают" в таких местах часто).
Вот подтверждение:
http://www.google.com.ua/search?hl=ru&q=MMGP.COM&btnG=Поиск&meta=

Там ничего сложного нет, регистрируйтесь и постите свою тему.
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
povava, я пытаюсь делать выводы, но ничего не получается :)
И какой кнопкой выводишь на первую позицию? это нужно мне!
Я с радостью всем бы тут рассказал. На ксажелению на этом форуме обсуждение подобных тем запрещено. Я уже имею два замечания и третье не хочу:i-yes:
 

povava

Любитель
Регистрация
19.05.2007
Сообщения
411
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне замечания потерли, и я сегодня добрый:d-thumbup:
Рассказываю как привлечь посетителей к себе на сайт. Рассматривать будем социальные сети и получение трафика из поисковиков. Да да я не ошибся именно из поисковиков, а не с самих социалок (в социалках трафа мало и получить его можно если вы действительно запостите что то стоящее для людей). Т. е. будем выводить вашу тему на социалке в топ.
Многие социалки сами лезут в топ по СЧ и оч легко по НЧ.
Любой белый сайт можно с легкостью прогнать по социалкам, причом прогнать каждую пагу (страницу) сайта. При прогоне нужно особое внимание обратить на теги, так как именно по тегам полезет ваша закладочка в топ. Вставлять теги можно сразу по 5-8шт через запятую(в идеале одна закладка вылазит в топ сразу повсем тегам) и вы получаете посетителей на свой сайт уже из поисковиков, как получает www.MMGP.COM/ по запросу "хайп форум".
Пример:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=хайп+форум&btnG=Поиск+в+Google&lr=&aq=f
Кто не знает своих тематических кеев (тегов) юзает http://www.yandex.ru/ ==>Директ
купи слова===>>подбор слов
Список социалок прилагается:
http://sendez.ru/ -сервис постит в полуавтоматическом режиме (работают не все, оснавные работают), предварительно нужно зарегистрироватся в каждой.
http://ru.sociallist.net/submit.php?show_all=1 -отличный сервис, сациалки разбиты по странам.
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Самая лучшая раскрутка сайта это зделать его полезным или хотя бы интересным для всех. Как зделали на однокласниках. им и рекламы особой ненадо люди сами разнесли друг другу что есть такая тема)
 

julien81

Новичок
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По своему опыту могу сказать,что самые интересные советы и рекомендации по раскрутке сайта и для привлечения целевой аудитории я нашел вот в этой рассылке http://www.mastertext.spb.ru/subscriber.html
Здесь вы можете узнать:Знаете, как организовать вирусную акцию своими силами?
Чему стриптизерши могут научить маркетолога?
Что разместить на странице "Сайт на реконструкции"
пока дизайнеры и прочие умельцы ваяют новое
web-представительство?
Как человек продавал американские автомобили через
сеть секс-шопов. Вот это фантазия у мужчины.
И многе-многое другое!!!
 

Best-Play

Интересующийся
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 10 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 13 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.

добавлено через 15 минут
и вправду для расскрутки сайта необходимо угадать с идеей, оформить его притягательно, набрать хороший штат креативных людей. Потом можно поменятся кнопками с другими сайтами, привлеч к себе какую-то организацию, которая проворачивает через себя кучи народу. может ночной клуб. может магазин бытовой техники. предложить им рекламу и сами в то же время бы крутились. И как вы знаете набрать людей, которые от статей до форума начали бы возраждать жизнь сайта, пару месяцев, гляди и всё получится.
 
Последнее редактирование:

1ogan

Новичок
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как привлечь посетителей на сайт. Практические советы. Где брать траф ?

Один и з способов привлечь посетителей на сайт это добавить его в различные каталоги тем самы Вы не только привлечете новых целевых посетителей, но и улучшите показатели вашего сайт а в поисковой выдаче!

Для на начала Вы можете добавить сайт в наш каталог (на форуме не разрешают втавить ссылку)

попробуйте в яндексе набрать "cstrike-nn" найдете сайт CSN -главаная
Сайт добавляется сразу и совершенно бесплатно! Вы спросите что мы с этого имеем

Ответ: обязательное условие при добавления сайта это наличие у вас ответной ссылки!
 
Сверху Снизу