• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как продать рекламу на собственном сайте

imsvpro

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
122
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый день.
Есть свой сайт. Например, сайт о строительном материале. Есть адекватная аудитория.
Хочу одной, двум или десяти компаниям/фирмам/интернет-магазинам разместить у себя на сайте рекламу/свои контакты и т.д.

Как от них мне получить деньги?

1. По Вебмани и др. эл. системы. Все очень просто и легко, но так сможет оплатить 1 из 1000 компаний.
2. На банковскую карту физ лица. Тоже просто вроде. Так захочет 1 из 5 где-то.
3. На расчетный счет (нужно выставить счет) и потом выслать акт выполненных работ. Так захочет почти каждая компания.

Поэтому возникает вопрос, как организовать 3-й вариант, чтоб компания заплатила. Но, при этом я физ. лицо. Может через посредников (рекламные агентства) или ?
И важный момент - я физ лицо не из РФ. А компании, которые платят за рекламу на сайте из РФ :)

Спасибо
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Главное не снизить посещаемость сайта этим. Не стоит заляпывать все нависающими баннерами. Для начала можно обойтись парой-тройкой объявлений.
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
можно ставить баннеры, или если есть видео то ставить на видео рекламу, но здесь нужно осторожным быть, потому что если сайт малый и посетителей не так много, то много реклами может отпугнуть людей.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Партнерку от яндекса или гугла, но сам понимаешь, сайт должен подпадать под условия. Есть еще begun, пусть и рейтингом пониже. но также платит неплохо.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
1. Вы должны изначально продумать рекламную концепцию своего сайта, а именно – рекламные места, виды рекламы, критерии выбора рекламодателей, характер рекламы и т.д.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Для начала нужно вложить в рекламу своего сайта чтоб посещаемость выросла, дальше можно разместить ваш сайт на рекламных биржах наподобие sociate

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Если есть свой сайт, можно разрешать людям пиариться на вашем сайте, то есть размещать баннеры на страницах вашего сайта, естественно сделать эту функцию платной, таким образом вы будете получать доход от продажи рекламы на своём сайте.Или же найти партнерскую программу их сейчас много
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,881
Реакции
14,971
Поинты
131.785
imsvpro, не слушай никого. Какие баннеры? Разве что Яндекс или Гугл.
Если хочется не затрагивать внешний вид сайта, поставь подложку вместо фона. Эффект куда лучше чем баннерная реклама

 

vit3300

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, ваша реклама должна быть явкой и привлекать внимание, но в то же время не раздражать посетителей!
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Для начала нужно вложить в рекламу своего сайта чтоб посещаемость выросла, дальше можно разместить ваш сайт на рекламных биржах наподобие sociate
Если есть минимальное количество уников в день, то можно начинать сразу рекламировать, а деньги от рекламы вкладывать в развитие и привлечение новых людей
 
Сверху Снизу