• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как пытаются очернить MMGP и Fx-Trend - чёрный пиар - Страница 14

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Кстати, пора уже и договариваться. Приличные новостные украинские сайты за бесплатно растаскивают эту информацию, потому как многие украинцы инвестируют. Оно-то, вроде, и не страшно, но даже так чисто бегло несколько сотен тысяч (а то и миллион) человек за последнее время узнали, что есть такая компания, так-то она называется, и что она пирамида.
Мы тут в mmgp-ешном котелке варимся, нас не поколебить, но эта внешняя заказуха - она реально может навредить. И меня реально удивляют данные fastpamm и др., согласно которым никаких отток средств не наблюдаются, и лишь приток. Чисто с точки зрения логики, должны же вывести хотя бы 5-10% самые пугливые инвесторы. А этого нет.
 

IndiG0

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
82
Реакции
1,042
Поинты
0.000
Лично я против Тренда ничего не имею. Инвестором там я не стал (по своим соображениям), но отношусь к нему как к обычному брокеру. Ровно.
Но есть два нюанса.
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов: Аваса, Свена и Вероники? Кто-нибудь видел их торговлю? Стейты? В ММСИС, например, с этим проблем нет - торговлю любого трейдера из ТОП 10 можно наблюдать сразу после инвестирования и на всем протяжении ДУ. У четверых топов (лично видел) счета замониторены на стороннем ресурсе.
У ФТ где можно наблюдать ЖИВУЮ торговлю топов? Или мониторинг? Хотя бы без раскрытия сделок?

На счет Вероники.
Ничего странного, что она торговала и торгует массажерами. Это ее дело.
Странно другое. Зачем ФТ выделять кому-то свой кошелек для чужого бизнеса?
Слова Вероники (цитата): "Да был момент когда я обратилась к ФХ_Тренд с просьбой выделить мне отдельный кошелек, чтобы вал заходил туда напрямую, они согласились. И что в этом такого?"
Дело в том, что это объяснение появилось после того как сей факт вскрылся. А что ей (им) еще оставалось говорить? Как из такой ситуации выкручиваться?

Вот честно. С трудом верится, что бухгалтерия ФТ взяла на себя обязательства вести кроме своей отчетности еще и операции бизнеса Вероники... Представляю, я обращаюсь в Альпари (или к любому другому брокеру) и прошу, чтобы они для меня кошелек выделили под мой бизнес... :eek:
Как Вероника отчеты получает с того кошелька? Что ей мешало на свой вм получать деньги за свои товары и оттуда уже свободно переводить свои средства в ФТ? Кто и как налоги платит с поступлений на этот ФТ-кошель? Кто отчетность сдает? Это ж бизнес? Отчетность\налоги же должны присутствовать. Как ФТ отчитывается по этим операциям? А если возвраты за некачественную покупку (брак, поломка, некондиция)?... Вот в чем нестыковка. На кой лучшему брокеру мира заморачиваться с бизнесом какого-то клиента? Пускай и топового (торговлю которого, правда, как я понимаю, никто никогда не видел)? Кто может объяснить?

Представитель ФТ может дать ответы на эти простые вопросы?
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
бегло несколько сотен тысяч (а то и миллион) человек
посещаемость сайтов, на которых идёт волна проплаченного пиара меньше 1000 человек в сутки.
а в условно "серьёзных" изданиях типа УНИАН статьи были размещены не на основной странице, а где то в глубине сайта, так что в лучшем случае всю эту галиматью прочитало несколько тысяч человек. большинство из них знать не знают о форекс тренде, да и вообще о форексе.
Чисто с точки зрения логики, должны же вывести хотя бы 5-10% самые пугливые инвесторы. А этого нет.
я думаю в ФТ пугливых инвесторов очень мало. основная аудитория инвесторов форекс тренда это интеллектуальные люди с суммами выше 5000$ в первую очередь умеющие анализировать, а у них хватит ума сообразить что сейчас происходит.
в отличии от ммсис, основная аудитория которой разный сброд со ста долларами, привлечённый через рекламу по зомбоящику, нтв и вконтакте.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
я думаю в ФТ пугливых инвесторов очень мало. основная аудитория инвесторов форекс тренда это интеллектуальные люди с суммами выше 5000$ в первую очередь умеющие анализировать, а у них хватит ума сообразить что сейчас происходит.
в отличии от ммсис, основная аудитория которой разный сброд со ста долларами, привлечённый через рекламу по зомбоящику, нтв и вконтакте.
Одни и те же у них клиенты. Не раз видел рефоводов пиарящих в одном посте ммсис, фх-тренд, миллтрейд, глобал какой-то.
Альпы они кстати опускают, там видимо рефки фиговые :biggrin2:

Как бы тут ни пытались пернув перевести стрелки на альпы, бомбилово то идет за клиента, а он у ммсис и фх-тренд общий. :biggrin2:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
ролик весёлый. деньги даже на хороший монтаж зажали, совсем плохо в пирамиде ммсис.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов: Аваса, Свена и Вероники? Кто-нибудь видел их торговлю? Стейты?
Видели - и стейты, и торговлю.
Могу скинуть кусок стейта Свена (65МБ!), но учтите - там наряду с торговыми отображены все балансовые операции по инвесторским счетам. В личку, кому надо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Где можно посмотреть замониторенные счета (или инвест пароли) к счетам топов
Насколько я помню, управы когда-то давали пароли, чтобы можно было посмотреть их торговлю. ИМХО, если пойдет "такая пьянка", брокер попросит еще раз дать доступ к счетам
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Жалко Гошу, может скинемся ему немного, не подобает артисту такого уровня в переходах околачиваться.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Кто и как налоги платит с поступлений на этот ФТ-кошель? Кто отчетность сдает? Это ж бизнес? Отчетность\налоги же должны присутствовать. Как ФТ отчитывается по этим операциям?
а как кондаков в своей шараге бухгалтерию ведёт? я когда счёт через вебмани пополнял, платёж прошёл с очень интересным примечанием. оказывается я не в ммсис пополнял, а в какой то забугорной шараге eagle-cross.com, а попросту прокладке:) а вот обратно получил уже от ммсис. парадокс.

форекс тренд хотя бы на свой кошелёк принимает и платит с него же.
кстати, на вмид ммсис уже 8 претензий https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=289921103528 и все свеженькие.
последняя выплата на 14.43$ приходила с вмида https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=326108119304, который уже заблочен.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Да что тут ММСИС, я вчера читал как Коломойский в своем холдинге "Приват" дела ведет, ММСИС нервно курит в сторонке.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
сорри, отвечу только на то о чем знаю
Также Альпари в 2010 г через суд решила восстановить свою репутацию. Иск был к MMGP.
_http://law.edu.ru/forum/topic.asp?msgID=138359
_http://www.youtube.com/watch?v=aaAXMXfSV6E

да, был такой момент, только речь про альпари.... и если копнете глубже обнаружите что этот пост по сей день на форуме и не кем не удален.... сам поражаюсь.... может внимательней гляньте к кому был иск?

собственно спасибо :) вы подтвердили что и этим брокером мы не куплены :) а предоставляем объективную инфу о всех :)
и еще,, имхо альпари далеко не из худших, и не находится в списке мошенников :) вот такая реклама, не смотря на суды с их стороны.

и... даже если какая компания наезжает на нас, мы не считаем это поводом для переноса в мошенники...... собственно можете легко убедится сами.... по той же альпари.

да, мы с ними не дружим :) но это совсем не повод в чем-то обвинять без фактов и аргументов, а в том сообщении не более чем мнение, пусть и отрицательное, но у нас форум для обсуждения..
кста я не вижу в нем ничего страшного, если компания реально работает, то о ней обязательно будут самые разные мнения, в том числе и не особо позитивные :) собственно, как и о нашем форуме :).
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
как говорится, почуствуй разницу, где пополнение реального брокера и где пополнение пирамиды ммсис:)

в случае скама пирамиды ммсис, пойдёте ребятам с eagle-cross.com претензии писать.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.

Ну тогда ТА половина тоже есть пирамиды или мошеннические операции другого типа.

Такое же пополнение в МММиллтрейде - дочернем хайпе Кондакова. И в Гамме тоже пополняли через другую фирму, но там хоть в названии было Гамма, то есть был шанс доказать связь, а тут какой-то Eagle Cross, причем назначение платежа явно ложное и МММсис еще имеет наглость утверждать что они борются с отмыванием денег! По сути-то МММсис имеет право только проверять Eagle Cross, а вот Eagle Cross как раз должен проверять влошенцев.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
в случае скама пирамиды ммсис, пойдёте ребятам с eagle-cross.com претензии писать.

А вы поедете в Новую Зеландию? Или к Веронике Тарасовой?

Интересно, представил доказательство мошенничества со стороны администраторов (возможно бывших) Emerald-у - ответа нет, как будто так и надо, что можно подделывать чужие слова самими администраторами (больше никто не имеет доступа к кабинету В. Чижевского) и публиковать их от его имени.
Ответа нет, и MMCIS не обязан, значит, давать ответы на провокации, не чувствуя к себе должного уважения.

добавлено через 2 минуты
Так к сведению половина бизнеса в России по такой же схеме работает а на украине думаю схемы еще похлеще будут.

А у политиков наших вообще.... 10 % открыто информации...
У спецслужб секретна каждая бумага... За разглашение информации, знаете, что бывает...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу