• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как распорядиться 3000 рублей в месяц? - Страница 14

Viktor Viktor 1507848501

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
3000 рублей в месяц - это небольшая сума...как вариант отложить куда-то или дособирать до большей суммы
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
3000 рублей в месяц - это небольшая сума...как вариант отложить куда-то или дособирать до большей суммы

Не нужно откладывать, нужно сразу вкладывать и каждый месяц пополнять депозит. Просто так лежащие деньги прибыли не принесут, в вложенные те же 3 тысячи, хоть какой-то процент прибыли уже дадут за месяц.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Если вы не боитесь потерять то бросьте на индекс, а если боитесь то положите в карман и берегите.
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Лучше с 3к в месяц начать сайтами заниматься. Это не сложно, инфы море.

Потом подняться на этом деле.

И вкладывать в ПАММы и банки :)
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и я думаю, нужно переключаться на сайты)
 

КОЩЕЙ

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить побольше лотерейных билетиков..
 

ShveDz

Любитель
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
413
Реакции
13
Поинты
0.000

Investage

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу заработка на сайтах, не нужно вводить людей в заблуждение, что где-то проще.
Чтобы заработать на сайтах, нужен опыт ни чуть не меньше чем в финансовой сфере. Если у вас нет опыта, то вам в любой области придётся изучать очень много, набивать шишки и в том числе терять деньги.
 

KraS-SarK

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот все говорят заработок на сайтах. Это конечно хорошо, но прежде чем начать зарабатывать, сайт нужно раскрутить, это в среднем полгода.
Сам занимаюсь сайтами, но к сожалению он приносит не так много денег как хотелось бы.
 

prandros

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерно та же ситуация!Занимаюсь сайтами год. Я конечно уже не теряю,но и не зарабатываю
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Как распорядиться 3000 рублей в месяц?

серьезно? Где же вы новоявленные миллионеры-миллиардеры? Где вы хоть в каких то списках?
Дело ведь в том, что в ПАММах есть потолок вложений для таких процентов (и для HYIP'ов, кстати). Каков он? Можно прямо сейчас посмотреть, каким капиталом орудуют самые рисковые трейдеры на разных площадках.

Начиная с каких-то сумм, деньги просто не возьмут в управление под рисковую торговлю, для трейдера неприемлем будет уровень ответственности.

Ну и второй момент: долларовые миллионеры-инвесторы, построившие капитал по кирпичикам, пожалуй, в среднем будут склонны уменьшать риск, а значит — чаще выберут другие инструменты.
 

SeergOoseenoov-DRD

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Примерно та же ситуация!Занимаюсь сайтами год. Я конечно уже не теряю,но и не зарабатываю

У меня была такая же ситуация. Создал сайт, долго его раскручивал бесплатными способами, посещаемость была маленькая и в друг поперло, людей в сутки было около 3000. Деньги начали капать, но все быстро закончилось, примерно через полгода. Посещаемость упала до 300 человек, денег хватало разве что на оплату хостинга. Долго думал и решил забросить его.
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Пусть потратит их на самообразование. Например, накопит по 3000 руб. на электронную книгу, и читает правильную литературу.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Примерно та же ситуация!Занимаюсь сайтами год. Я конечно уже не теряю,но и не зарабатываю
В последние время заработок на сайтах упал в несколько раз. Для хорошего дохода нужно иметь несколько раскрученных проектов.
 

MiiroonArt

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
В последние время заработок на сайтах упал в несколько раз. Для хорошего дохода нужно иметь несколько раскрученных проектов.

Я тоже так считаю, что хватило бы около трех раскрученных сайтов. Только какую тематику выбрать, вот это вопрос. Статьи писать не хватает времени, я отдаю предпочтение онлайн кинотеатрам, в день нужно тратить около 30 минут, на обновление. Только в этой сфере очень высокая конкуренция. Ну если преодолеть все эти трудности, будет приличный доход.
 

lnnvov

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
414
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну если преодолеть все эти трудности, будет приличный доход.
Да слишком много таких людей которые преодолевают трудности в тебя закапывают. Как всегда на последнем повороте
 

gammon

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
132
Реакции
6
Поинты
0.000
Можешь давать в долг под проценты. Можешь подкопить и что либо организовать на них. Инвестировать их куда либо будет рискованно или мало прибыльно.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Можешь давать в долг под проценты. Можешь подкопить и что либо организовать на них. Инвестировать их куда либо будет рискованно или мало прибыльно.

Да ну, сейчас давать в долг опасно. Так как еще раньше много кидали, а сейчас в такие времена то совсем ужас. Поэтому, лучше всего уже попробовать посмотреть на те же ПАММ или учится, что-то самому делать.
 
Сверху Снизу