• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете? - Страница 2

Telec9446

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Обман с предложением надомной, удаленной работы, нереально большой оплатой за выполнение, явное кидалово. Зато для многих замануха, халяву ведь все любят.
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
если вам предлагают сказочные богатства, или же просто заработок выше, чем у других заказчиков, то это 100% ЛОХОТРОН!!! особенно на копирайте и рерайте! сама сидела ночами не спала и пыталась заработать чуть больше , чем обычно, но бесплатный сыр только в мышеловке! лохонут и глазом не моргнут! и потом пиши им не пиши, разницы нет, они свои тексты уже получили и все ДОСВИДОС!
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Да хрен там - РАЗВОД... Учитесь финансовой грамотности и заработаете нормальные деньги...
 

lilula85

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Актуальная тема. Все эти советы не только в интернет, но и в реальной жизни могут помочь не обмануться.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
«работай 4 часа в неделю и получай 1000 долларов!»

С этим полностью согласен. Во первых больно все просто, во вторых нет никакой дополнительной детальной информации, они ее не дают, даже если дают она многим может показаться сомнительной и только отпугнет. Я сам уже достаточно долго работаю/зарабатываю в интернете и знаю что для того, чтобы заработать денюжку, первое время всеравно нужно будет пахать, но дальше когда все будет готова (к примеру создаете сеть видео роликов на ютюбе, раскручиваете их) они вам будут нет нет стабильно приносить доход и в дальнейшем никаких действий делать не надо. Один раз сделали, дальше радуетесь, как это происходит у меня)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
«работай 4 часа в неделю и получай 1000 долларов!»

С этим полностью согласен. Во первых больно все просто, во вторых нет никакой дополнительной детальной информации, они ее не дают, даже если дают она многим может показаться сомнительной и только отпугнет. Я сам уже достаточно долго работаю/зарабатываю в интернете и знаю что для того, чтобы заработать денюжку, первое время всеравно нужно будет пахать, но дальше когда все будет готова (к примеру создаете сеть видео роликов на ютюбе, раскручиваете их) они вам будут нет нет стабильно приносить доход и в дальнейшем никаких действий делать не надо. Один раз сделали, дальше радуетесь, как это происходит у меня)

Пахать придется всегда.Все это иллюзии и не совсем правда,когда вам обещают вот прямо сейчас в первое время не много поработать,да еще ну совсем чутка денег вложить,а потом вы будите сидеть со стаканом на пляже и все сам особой собой будет делаться.Просто со временем у вас меняется образ жизни,вы многому уже научились и многое умеете,вы начинаете ценить свое время,не делать лишнего,видеть пустое,лохотроны и.т.д, вы все уже делаете по привычке,конечно уже у вас многое настроено,уже многим просто не нужно заниматься,вы больше контролем занимаетесь,ищите другие ниши,способы заработка,все же меняется,и просто сидеть и не фига не делать,такого не будет,если вы конечно намерены заработать,просто работа уже другая будет:)
 

питап

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Если у Вас потекли слюни в предвкушении, то это явный развод
Согласен. Даже если в проекте и можно заработать, к примеру в матрице какой-нибудь, то из-за одних только эмоций нечего не получиться. В начале загораешься, да и чего бы не загореться, тебе же так красочно описали твою новую яхту)), а потом энтузиазм угасает, и результат минимален. Другое дело, когда у тебя ноль эмоций, и чёткий план, что, и в какой последовательности тебе нужно сделать. Деньги и эмоции, вещи не совместимые. ИМХО

добавлено через 4 минуты
как можно проверить, если у человека украли аську, и разводят его клиентов, которых он не когда не кидал
Была ситуация похожая, у человека скайп увели, хорошо что я деньги не перевел, а засомневался. Сделал для себя вывод, перед отправкой, созваниваться. Я не знаю как незнакомые "менялы" к этому относятся, но человек с которым я работаю, контактный, поэтому нормально на это реагирует.
 
Последнее редактирование:

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Распознать практически никак,если конечно сам мошенник не выдаёт себя поведением

:biggrin2: если обещает золотые горы и при этом от Вас ничего не требует (кроме денег)... типа: "Заработок 100 у.е. в сутки лежа на диване", то точно мошенник.
 

Essoker

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Плохон оформление сайта очень отталкивает и большое желание закрыть сайт, тем самым сразу видно что это проект однодневка в основном
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Почитайте отзывы о сайте, если есть подозрение!
 

Ann324

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
На сегодняшний день обманщики так адаптировались ко всем, что практически невозможно распознать.
Больше старайтесь внедриться в личное пространство,особенно,если человек хочет с Вами работать, идите на контакт, просите личный телефон, связь по скайпу, пока Вы не поймете, что обратная связь работает, трудно будет поверить человеку..
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
Для себя определил несколько пунктов scam-спонсоров при заработках в интернете:
1. слишком большой минимум на вывод (нереально его когда-либо его набрать);
2. большая оплата за легкую работу (будь то клики или опросы);
3. если спонсор начинает увеличивать минималку на вывод заработанного (дела с финансами у него становятся неважными);
4. слишком большое количество набранных участников у спонсора за короткое время работы сайта;
5. большие денежные бонусы при регистрации (просто умножьте количество участников на сумму бонуса и увидите нереально большую раздаваемую сумму);
6. отсутствие реальных контактов для связи с администратором сайта.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Плохон оформление сайта очень отталкивает и большое желание закрыть сайт, тем самым сразу видно что это проект однодневка в основном

Согласен, если сайт не вызывает доверия сразу, то конверсия от такого сайта катится вниз...
 

1-2

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
голь на выдумки хитра и сейчас распознать мошенников все сложнее.
не работайте с непроверенными пользователями, там где есть гарант - используйте его)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Полезные советы и предостережения, раза три нарывалась на таких любителей завладеть чужими деньгами, и хорошо, что ранее знакомые предупреждали о таких способах обмана. Предупреждён значит вооружён!
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Webmoney Advisor лучший вариант для проверки всяких сомнительных сайтов. а если кто-то в аську или скайп зубы заговаривает - в баню его и не парится :)

Согласен это очень хорошие и проверенные сайты
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересная и довольно понятная статья, не только для новичков, но и для всех, как мне кажется. Вообще жаль, что столько много лохотрона развелось в сети в последнее время.
 

Похожие темы

Сверху Снизу