• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как распознать то, что Вас пытаются обмануть в интернете? - Страница 3

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вообще жаль, что столько много лохотрона развелось в сети в последнее время.
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков

Ну новички в интернет заработках будут всегда, так что и спрос к сожалению, тоже всегда такой будет. Ну и даже не новички могут покупаться на лохотроны, много все таки людей.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вообще жаль, что столько много лохотрона развелось в сети в последнее время.
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
Ну и даже не новички могут покупаться на лохотроны, много все таки людей.
Опытные значительно реже попадаются на уловки, всё-таки глаз выцепляет такой развод. Ну конечно бывают грамотные ресурсы, которые всё делают грамотно и разводят в итоге, но таких мало.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Опытные значительно реже попадаются на уловки, всё-таки глаз выцепляет такой развод

Согласна, опыт дело такое, что человек видит сразу. Но я просто знаю таких людей, которые все время наступают на одни и те же грабли и почему то продолжают верить в некоторые лохотроны.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Чем больше новичков, тем больше клиентов у всех лохотронщиков. Вот если бы не было спроса, то лохотронщики сами бы вымерли. Но увы спрос рождает предложения. Поэтому лучше надеяться только на свои силы
Лохотронщики никогда не исчезнут, как только один способ обмана становиться всем известным, они придумывают еще несколько новых. Года идут, а ничего не меняется...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Согласна, опыт дело такое, что человек видит сразу. Но я просто знаю таких людей, которые все время наступают на одни и те же грабли и почему то продолжают верить в некоторые лохотроны.
Это уже, пожалуй, такой склад ума или характера, если не сказать патология. Таких людей надо держать подальше от всего нового, и доверять им только кем-то давно проверенное.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Мне еще не нравятся такие индивидуумы, которые на своих ресурсах задним числом меняют правила чтобы в итоге не платить за уже выполненные работы по работавшим правилам. Тоже мошенники и хитрецы
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Это уже, пожалуй, такой склад ума или характера, если не сказать патология. Таких людей надо держать подальше от всего нового, и доверять им только кем-то давно проверенное.

Мне кажется, что просто такие люди очень сильно верят в халяву, которая им с неба свалится и продолжают доверять всяких обманчивым сайтам. Им просто хочется верить в это.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Мне еще не нравятся такие индивидуумы, которые на своих ресурсах задним числом меняют правила чтобы в итоге не платить за уже выполненные работы по работавшим правилам. Тоже мошенники и хитрецы
Конечно не приятно нарваться на таких индивидуумов. Но в основном, все сами в этом бывают виноваты. Сейчас в интернете можно найти много тех же отзывов о проектах и их админов. Другое, это все приходит с опытом, только потом начинаешь искать, что за проект, кидалово или платит. Можно еще заметить, что если вам на кликовом буксе предлагают купить какой нибудь план, для увеличения заработка, знайте, это сайт-пирамида, он быстро лопнет, или вы просто не дождетесь с него вывода своих средств.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас в интернете можно найти много тех же отзывов о проектах и их админов.
Беда обычно с новыми проектами, когда они появляются и привлекают людей выгодными условиями, но при этом отзывов о них особенно нет, не ясно, лохотрон это или нет...
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Беда обычно с новыми проектами, когда они появляются и привлекают людей выгодными условиями, но при этом отзывов о них особенно нет, не ясно, лохотрон это или нет...
Согласен с таким мнением, они даже в первое время проводят регулярные выплаты, конкурсы с призами. Но можно ведь определить их намерения в последствии, например по расценкам за работу. Сейчас идет много обсуждений о проекте Sarafanka, там сменился хозяин и для работы надо покупать пакеты, самый дешевый стоит 5$. Дается он на 3 дня. Получается у них. за вступление в группы платят по 30-40 центов. Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
Если заказчик хочет очень качественную аудиторию, может и заплатить, хоть подобное будет встречаться явно очень нечасто...
Я в свое время встречал форум с оплатой например, где платили 25 центов за пост)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Сейчас идет много обсуждений о проекте Sarafanka, там сменился хозяин и для работы надо покупать пакеты, самый дешевый стоит 5$. Дается он на 3 дня. Получается у них. за вступление в группы платят по 30-40 центов. Какой рекламодатель будет платить такие деньги, когда можно и за 1 рубль просмотр дать рекламу. Сразу видно развод, пирамида.
Мне реклама Сарафанки как-то пришла на почту. Это была видео-реклама. Я долго ржал и не верил что такая реклама возможна. Скинул парочке друзей. Рекакция была в стиле: "Тупейшего развода в жизни не видел..."

 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Статья,конечно,очень интересная для новичков,но тут описан явный развод.
Работайте через проверенного гаранта и будет вам счастье.
Вот тут я бы внесла дополнение.Одно время на форуме было очень популярная тема страхования рисков в хайпах,и даже с получением профита.Но после того как несколько,годами работающих безупречно страховщиков, кинули всех на приличные суммы,тема заглохла.Тут надо смотреть на суммы страхования и количество проектов.В этих случаях суммы достигли 15-20 тыс.$ Я,к счастью,вовремя смекнула,что соблазн слишком велик,а человек слаб.Много всяких нюансов,надо думать головой,прежде всего.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Если заказчик хочет очень качественную аудиторию, может и заплатить, хоть подобное будет встречаться явно очень нечасто...
Я в свое время встречал форум с оплатой например, где платили 25 центов за пост)
Это за пост, но не за вступление в группы. Хотя тут еще надо смотреть за сколько символов. Если за 1 000 и скорее всего требования определенные были, то маловато будет даже. Но сейчас таких расценок не вижу.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это за пост, но не за вступление в группы. Хотя тут еще надо смотреть за сколько символов. Если за 1 000 и скорее всего требования определенные были, то маловато будет даже. Но сейчас таких расценок не вижу.
Нет там за 300 символов было 25 центов. Правда акция меньше месяца продлилась.
А насчет вступления в группу, я на Адвего вон встречал в свое время задания, где за это платили 50 центов)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,507
Реакции
9,623
Поинты
73.164
Нет там за 300 символов было 25 центов. Правда акция меньше месяца продлилась.
А насчет вступления в группу, я на Адвего вон встречал в свое время задания, где за это платили 50 центов)

и сейчас такие задания изредка попадаются, но для этого требуются определенные характеристики аккаунта вроде определенного географического положения и большого количества друзей.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
и сейчас такие задания изредка попадаются, но для этого требуются определенные характеристики аккаунта вроде определенного географического положения и большого количества друзей.
Ну в целом да, если подобным зарабатываешь, лучше иметь десяток страниц с разной характеристикой, тогда и заработать можно на подобных вкусных заданиях...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я не знаю с чем это связано, но мошенники мне стали попадаться реже, то ли ввиду набранного опыта, то ли что перестала лазить по всяким сомнительным блогам или сайтам с быстрым заработкам, в общем я рада, что они больше не попадаются, а если бы и попались, то я уже на 100% могу сказать, что различила бы мошенник это или нет
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне реклама Сарафанки как-то пришла на почту. Это была видео-реклама

Мне приходят письма от Сарафанки на почту тоже, но видео-реклама пока что не приходила. На самом деле смешно, все что они говорят. Мне кажется, что всем уже давно понятно, что новая Сарафанка это развод чистой воды.
 

Похожие темы

Сверху Снизу