• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как развить в себе креативность? - Страница 7

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Я наверно креативщица. Я люблю делать что-то не стандартное, обычную вещь перекручу так, что, не каждый догадается что "это"..
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Оу, ну если человек сам не хочет, то такие люди, во-первых глупы, потому что креативность помогает почти везде, в работе, дома, даже в общении, во-вторых эти люди ,значит, ленивы и им от жизни кроме еды и сна уже ничего не нужно
Уж поверьте мне, я знаю многих у которых креативность просто отсутствует на проч, они заняты другими делами, таких людей не считаю вообще, нормальными по сути.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Уж поверьте мне, я знаю многих у которых креативность просто отсутствует на проч, они заняты другими делами, таких людей не считаю вообще, нормальными по сути.

Я тоже во первых, ОНИ СКУЧНЫ, вот больше всего не люблю в людях когда у них нет никаких идей, с ними даже не о чем поговорит, не о планах не о бедующем
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Я тоже во первых, ОНИ СКУЧНЫ, вот больше всего не люблю в людях когда у них нет никаких идей, с ними даже не о чем поговорит, не о планах не о бедующем
Даже мелочь ту самую взять, например сделать ремонт дома, когда человек креативный то и у него идеи классные и воплощает он их в реальность, а у многих это естественно отсутствует.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Даже мелочь ту самую взять, например сделать ремонт дома, когда человек креативный то и у него идеи классные и воплощает он их в реальность, а у многих это естественно отсутствует.

Не, ну, каждый человек что-то придумывает, как он хочет видеть свою квартиру, может для этого ему в помощь нужны какие-то подсказки и каталоги, но в итоге у него выходит что-то свое
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Не, ну, каждый человек что-то придумывает, как он хочет видеть свою квартиру, может для этого ему в помощь нужны какие-то подсказки и каталоги, но в итоге у него выходит что-то свое
Но также тоже, можно предположить, что у человека и без помощи каталога есть креативность, к тому же, я могу смело назвать себя креативным человеком, постоянно придумываю, что то новое, даже на работе и мне, это нравится.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Но также тоже, можно предположить, что у человека и без помощи каталога есть креативность, к тому же, я могу смело назвать себя креативным человеком, постоянно придумываю, что то новое, даже на работе и мне, это нравится.

Так это же отлично, вот я например считаю, что не креативных людей нет, просто некоторые просто не хотят пользоваться этой способностью и развивать ее, а когда она понадобиться ее будет уже трудно расшевелить
 

TrueSkill

Интересующийся
Регистрация
25.01.2017
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
В некоторых с детства есть та самая креативность, а в других до самой старости не будет неординарных мыслей.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В некоторых с детства есть та самая креативность, а в других до самой старости не будет неординарных мыслей.
Согласна, это наверное от самого человека зависит, ее развить сложно, если нет к этому способностей. Есть очень замкнутые люди, которые слово креативность и не слыхали.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Для начала креативность нужно начинать развивать с самого детства, ведь уже в сознательном возрасте это сделать будет намного сложнее. Для того чтоб развить в детях креативность нужно больше давать рисовать, лепить и т.д.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Для начала креативность нужно начинать развивать с самого детства, ведь уже в сознательном возрасте это сделать будет намного сложнее.
А как развивать креативность в детстве? Вот мне прям интересно, но не спорю с тем, что креативность надо развивать в любом случае и в любом возрасте.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
А как развивать креативность в детстве? Вот мне прям интересно, но не спорю с тем, что креативность надо развивать в любом случае и в любом возрасте.


Нужно детям побольше давать рисовать, лепить,аппликации чтоб делал,фантазировать с ребенком, придумывать небылицы и т.д. Просто если делать это с раннего детства в будущем будет намного проще развивать дальше креативность
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Тоже думаю что это врожденное. Либо есть, либо нет. Но это не значит, что не стоит даже пытаться что-либо изменить, попробовать. Мало ли. Люди порой даже не думают об этой черте не то, чтобы развивать ее.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Нужно детям побольше давать рисовать, лепить,аппликации чтоб делал,фантазировать с ребенком, придумывать небылицы и т.д. Просто если делать это с раннего детства в будущем будет намного проще развивать дальше креативность
Да значит и в старшем возрасте можно развивать таким образом креативность, ведь есть же такие люди, у которых креативность вообще отсутствует.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
В некоторых с детства есть та самая креативность, а в других до самой старости не будет неординарных мыслей.
Большая правда в ваших словах. Евгеника хоть и запрещена, но это не означает что из-за этого она не существует в природе.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Я тоже во первых, ОНИ СКУЧНЫ, вот больше всего не люблю в людях когда у них нет никаких идей, с ними даже не о чем поговорит, не о планах не о бедующем


В чем по вашему проявляется креативность?В моем понимание это творческие люди, которые даже не задумываясь могут придумать что то необычное
 

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну известные художники тоже рисуют замечательные картины. При чем они иногда бывают слишком уж креативными) Далеко не всегда в меру)

Полностью согласна, не всегда понятно обычным людям креатив художника или же дизайнера. Креатив тоже очень осуждаем народом, так как вкус у каждого свой и не каждому угодишь, а найти золотую середину весьма сложно.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот один из ярких примеров креативного персонажа, созданный с помощью мультипликационного фильма. (мультфильм "Что с Энди")
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В чем по вашему проявляется креативность?В моем понимание это творческие люди, которые даже не задумываясь могут придумать что то необычное

Но, тут я с вами не соглашусь, вам разве не приходят интересные идеи, не поверю в это, даже когда вы фото на телефон делаете? Если нет, то вы просто не хотите его развивать, поставив на себе клеймо
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Но, тут я с вами не соглашусь, вам разве не приходят интересные идеи, не поверю в это, даже когда вы фото на телефон делаете? Если нет, то вы просто не хотите его развивать, поставив на себе клеймо


Креативность есть в каждом, но у кого то больше (которые и зарабатывают на этом) у кого то меньше(к которым отношусь наверное я), но не могу сказать что я не развиваю его и поставила на себе клеймо
 
Сверху Снизу