• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как с андроида перенести фото на компьютер

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня есть андроид и я нашелкала много фоток. Подсоединила кабель к телефону и компу, а комп не видит телефон. Вернее видит, но почему то чистый. В чем же проблема у меня? Помогите перенести эти фото.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вообще, принцип такой - открываете в Галерее фотку и жамкаете вот это:

Открывается список способов передачи файлов на компьютер или другой телефон: Блютуз, ВайФай Директ и т.д.
А вообще, чтоб не заморачиваться, я включаю архивацию камеры в OneDrive и пока гуляю, фотографирую, а снимки при появлении Интернета выгружаются в мой ВанДрайв, и приходя домой, я уже на компьютере их оттуда забираю. Таким функционалом обладают и Dropbox, и Гугл Диск, и многие другие облачные сервисы.
Если же Вы хотите скачать файлы по USB, то нужно на Андроид устройстве включить режим MTP:

Тогда карта памяти и сама память телефона отобразятся в проводнике:

Ну а далее ищите в проводнике на SD-карте папку DCIM - там будут ваши фотки, обычно во вложенной папке Camera.
Без режима MTP у Вас как раз получится то, что Вы показали на своём скриншоте, устройство видно, а доступа к его памяти нет.
Но это более заморочно, чем просто кидать из галереи по Блютузу, например. Не надо заморачиваться этими режимами, искать кабель и т.д.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78, Юлия, у вас есть dropbox?
нет, знать бы еще что это такое... сейчас попробую скачать и разобраться.

добавлено через 17 минут
Если же Вы хотите скачать файлы по USB, то нужно на Андроид устройстве включить режим MTP:
Включила режим, и получилось открыть папку с фотками. Спасибочки за помощь, супер! Я очень благодарна за помощь.:_4:
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
нет, знать бы еще что это такое... сейчас попробую скачать и разобраться.
На пальцах = это Облако :wink2: т.е. онлайн сервисы предоставляющие свои винты(ГБ) для хранения у них Вашей инфы :wink2: у Гугля это минимум 15гиг, у Маил ру = 100гиг(по крайней мере я столько по акции у них отхватил)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Маил ру = 100гиг(по крайней мере я столько по акции у них отхватил)
По акции на мэйл.ру же был террабайт. по крайней мере, я получила столько. Может просто, потому что это было, когда Облако Мэйл.ру только ещё запускалось.

добавлено через 1 минуту
Включила режим, и получилось открыть папку с фотками. Спасибочки за помощь, супер! Я очень благодарна за помощь.
Всегда пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Flaier

Интересующийся
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И у меня такая же проблема. Ничего не помогает.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу