• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сохранить деньги? - Страница 10

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Чтобы сохранить деньги, на них надо накупить халуп в Москве, Петербурге или в любом другом крупном городе Многострадальной. Их можно сразу сдавать и опять начать получать деньги. Всё. :cool:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Тоже вопрос как сохранить деньги, тоже как то непросто , я вот не могу этого
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Чтобы сохранить деньги, на них надо накупить халуп в Москве, Петербурге или в любом другом крупном городе Многострадальной. Их можно сразу сдавать и опять начать получать деньги. Всё. :cool:

Опять же этими халупами потом нащо заниматься и ждать удобного момента для продажи, а если деньги раньше понадобятся. Сложно с халупами и сохранением средств
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Тоже вопрос как сохранить деньги, тоже как то непросто , я вот не могу этого

Многое зависит от везения, от проекта куда инвестируешь, от суммы влодения, от своевременного вывода той же прибыли. Однозначно никогда нельзя сказать сохранишь или нет
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Спасибо за советы. Полезная статья.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
ну если смотреть в сторону пирамид, то там никогда нету стабильности, поэтому от пирамиды к пирамиде это может повторятся постоянно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если хотите потерять деньги - можно конечно и на пирамиды посматривать, а если сохранить - точно не надо)
 

urganich

Интересующийся
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.040
на сегодняшний день, вложение в биткоин смотрится выгодным вложением.. ну или по старинке закупать недвижимость
 

Klarkenson

Интересующийся
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.020
Можно покупать премиум авто Лексус и Тойоту, неплохо сохраняют цены на вторичке
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Можно покупать премиум авто Лексус и Тойоту, неплохо сохраняют цены на вторичке
и труситься за них что бы не угнали. они то хороши на вторичке, только вот только в сводках по угону они постоянно фигурируют...
 

dlyamolya

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Чтобы сохранить деньги - нужно класть их в депозит :D
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
Чтобы сохранить деньги - нужно класть их в депозит :D
а сохранишь ли? мне кажется реальная инфляция их будет жрать. а если еще скачки курса будут крупные, то вообще обесценятся...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если не умеете инвестировать, то лучше так: хотя-бы сохраните или потеряете копейки, а не все, что у вас было
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
В банке можно сохранить, если конечно не бояться инфляции
В трёх литровой или лучше в пятилетровой банке сохраняь? :wink2:
А лучше наверное замутить стекольную фабрику.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262

BlackakndWhite

Новичок
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.040
Как не потерять и заработать деньги в текущей сложной и неопределенной ситуации.
Вопрос актуален как никогда. Ведь долгострой можно поставить пока на паузу.

Начну с того, что я с 2016 года занимался долгосрочным инвестированием, преимущественно в американские ценные бумаги.

Для кого-то этот опыт покажется небольшим, но тем не менее, за это время я купил себе квартиру, при этом нигде и никогда не работал.
Застал 2 кризиса, на которых хорошо заработал. Речь идет о 2020 и 2022 годах. В октябре 2021 года когда появились признаки рецессии на Рос. Рынке, я благополучно разгрузил свой портфель. От «Америки» избавился на растущем долларе))) в марте 2022 года.

Сижу в кэше и думаю что с ним делать дальше. Лезть на «всю котлету» в Россию рановато, На «Америке» тоже признаки надвигающейся рецессии. Что я начал делать. Читайте дальше возможно мой опыт поможет и вам.

Итак, начнем по порядку. Меня всегда привлекала активная торговля. Пробовал торговать опционами, «фьючами», валютой на Форексе. Вроде норм, но чего-то как-будто не хватало.

Месяц назад мне, для ознакомления, дали бесплатный курс по высокочастотной торговле. Курс короткий, всего 8 часов, но уже с первого видео можно определить для себя подойдет или нет. Мне зашло. Мой опыт сыграл в +. Хотя сама торговля объясняется простым и понятным языком.

Пару дней ушло на настройку, неспешное изучение, а дальше пошла практика. Круто, что в курсе есть видео с примерами сделок. Наглядно и понятно. Чувствуется профессионализм спикера.

Да, может сейчас показаться, что я что-то продаю, впариваю, но дело в том, что этот курс ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫЙ. И изучить его любой желающий. Я редко, что рекомендую, но это как раз тот случай, когда можно получить реальную пользу.

Из минусов могу отметить, что здесь нужен навык. То есть постоянная практика, хотя бы час в день. Сама торговля может быть круглосуточна, зависит от выбранного рынка и инструментов.

Ссылку на курс здесь оставлять нельзя, кому интересно пишите в личку, подскажу где взял курс. Курс полностью бесплатный.
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Положить деньги в банк только следи за тем чтобы уровень инфляции был ниже уровень твоего заработка и простыми махинациями ты сможешь вычислить свой чистый доход
 
Сверху Снизу