• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать сайт, не имея навыков программирования? - Страница 9

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сейчас существует много сайтов для создания своего собственного.
 

marcbrut

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Склонился к приобретению конструктора WebSite X5 Evolution с регистрацией своего доменного имени. Другие сайты для создания собственного не рассматривал, так как предполагаю, что в этом случае будут расти рейтинги чужих доменных имён, а не моего собственного.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Если рассматривать программу, то - Dreamweaver, если движок, то Wordpress.
 

poker569

Любитель
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
166
Реакции
8
Поинты
0.000
В конструкторе сайтов можно создать свой сайт и при этом знания программирования не обязательны там и так всё понятно. На многих хостингах сейчас есть конструкторы ну к примеру в хостинге hostinger насколько я знаю:)
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Все очень просто, так как нужно выбирать именно Wordpress, так как этот движок наиболее популярен сейчас и Вы найдете множество видео уроков для себя в помощь, а так же как правильно тот или другой плагин установить.
 

budsasha

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если лендинг пейдж, то конечно wordpress отлично подойдет. А для интернет магазина я бы взял prestashop. Тоже куча видео уроков по нем есть в нете
 

Tim23

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ukit.com отличный сайто конструктор даже не владеюший азами в ВЕБ программирование человек может с легкостью создать сайт)
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Пробежалась по статье в первом посте. Как же быстро летит время. Сейчас эта инфа безнадежно устарела. Как многие говорят, проще установить CMS.
К тому же в первом посте описывалось, как можно исходный код чужих сайтов использовать в своих целях. Поучиться на таких сайтах можно, но это не даст практически ничего. Сейчас сайты выполняются на PHP, который гораздо сложнее HTML, а в исходном коде его просто нельзя увидеть. То бишь в наше время это неактуально.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Используйте конструкторы. Ими даже дети умеют пользоваться.
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560
Думал тоже сайт сделать. Как я понял, придется через конструктор :(

Ничего страшного, я тоже сделал свой сайт на конструкторе. Оформляя его вы можете подучится, а затем и свой создать. Программирование только с виду сложное и непонятное, но если немного повозиться, то всё пойдёт как по маслу!:thumbsup:

Кстати, можете создать на конструкторе setup - я на нём создал свой сайт. По бесплатному тарифу не очень - реклама и ограничения всякие, но всё же можно.
К тому же, там, после (правильного) заполнения 3 страниц даётся бесплатный домен, а после 10 хостинг на год.
Ну, сами решайте.:)
 

allekp

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если лендинг пейдж, то конечно wordpress отлично подойдет. А для интернет магазина я бы взял prestashop. Тоже куча видео уроков по нем есть в нете

Если не рассматривать площадки м конструкторами то эти движки наверное лучше всего. Они просты в использовании и различных шаблонов под любую тематику на них есть очень много. Вот к примеру здесь http://www.templatemonster.com/ru/ можно подобрать отличный и качественный шаблон с пожизненной технической поддержкой, очень практично и удобно.
 

invest-in

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
105
Реакции
47
Поинты
0.000
Без навыков программирвоания можно. Но без минимальных знаний HTML/CSS никак. Для использования CMS и билдеров сайтов, так же требуется хоть какой-то теоретический базис.
 

dragon1972

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вариантов много выбирай любой
 

D-A

Интересующийся
Регистрация
22.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас сайты выполняются на PHP, который гораздо сложнее HTML, а в исходном коде его просто нельзя увидеть. То бишь в наше время это неактуально.
Не важно сайт на CMS или нет, исходный код можно скопировать и все будет работать.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не важно сайт на CMS или нет, исходный код можно скопировать и все будет работать.
Вы статью в первом посте читали? Или просто всегда радомно выдаете информацию?:)
 

noname87

Новичок
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
CMS. Можно разобраться без программирования
 

as29

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в Adobe Muse кто нибудбь работает?
 

БогданЖ

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
167
Реакции
24
Поинты
0.000
Конструкторов сайтов при помощи которых можно создать полноценный и очень красивый сайт уже предостаточно, а в будущем всё программирование будет сходиться к такого рода конструкторам.
 

Motaur

Новичок
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а в будущем всё программирование будет сходиться к такого рода конструкторам.

И будет у нас как в фантастике, где сделанное своими руками, а не конструкторами, ценится на вес золота.) Такой ход событий очень маловероятен.
 
Сверху Снизу