• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как спарсить ссылки на фильмы с онлайн кинотеатров? - Страница 2

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если так всего бояться, вас могут и за торренты привлечь, и за пиратские программы, и за неуплату наголов, да и еще кучу за что. По идее должны 99% страны сидеть. Волка бояться - в лес не ходить
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Если так всего бояться, вас могут и за торренты привлечь, и за пиратские программы, и за неуплату наголов, да и еще кучу за что. По идее должны 99% страны сидеть. Волка бояться - в лес не ходить

вы делайте, делайте.
моя точка зрения ни в коем случае не должна вас останавливать.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
вы делайте, делайте.
моя точка зрения ни в коем случае не должна вас останавливать.
Дык уже давно как есть, правда с доменом не повезло попал под агс))

добавлено через 1 минуту
Кстати да, я уже нашел ответ на свой вопрос по этой теме. Поэтому просьба модератора закрыть тему
 
Последнее редактирование:

borNfree

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
capitalistas, не поделитесь ответом на свой вопрос? хочу брать трейлеры с долгоживущими ссылками для своего сайта (kinoteatrov.net)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
capitalistas, не поделитесь ответом на свой вопрос? хочу брать трейлеры с долгоживущими ссылками для своего сайта (kinoteatrov.net)
Поделюсь. Я пришел к выводу - что никак. Никто не позволит просто так грузить свои серваки, все ставят ограничение по айпи. Можно только из беплатных видеопорталов, типа вконтакте, яндекс.видео и т.д.
 

Dimko99

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем парсить? лучше смотреть онлайн voenhronika.ru
 

Валуев Игорь

Новичок
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время беру фильмы здесь etokino(точка)com/rar/, новинки появляются очень быстро да и скорость загрузки в часы пик оптимальная!
 

DCruzel

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Вам нужен граббер, они существуют для популярных CMS. Он будет автоматом наполнять ваш сайт. Только вот текст будет неуникальным, и не знаю как к этому отнесутся ПС.
 

Dalver

Новичок
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Делаеш парсер и парсиш..парсиш..парсиш..
Могу спарсить если надо за $
 
Сверху Снизу