• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать оптимистом? - Страница 3

Narcisa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Больше гуляйте на свежем воздухе, читайте литературу позитивную, общайтесь с позитивными людьми.
 

Finikfrukt

Интересующийся
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
вспомните "Собачье сердце" - не читайте перед завтраком советских газет. Аналогию проведете, я думаю...
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
2. Меньше мяса и больше легкой и здоровой пищи
3. Меньше сладостей и сахара, но больше шоколада
и на последок, меньше кофе и чая и больше соков.

Как так-то, а? :_33: Я так не умею... Если у меня нет мяса, сладостей и кофе, я грущу, не высыпаюсь, чувствую себя обессиленной и аморфной( Ничего делать не хочется... В общем, когда мяса и сладостей мало, я становлюсь истеричным пессимистом...
 

Андрей98

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараться позитивно мыслить, не ссориться, вести здоровый образ жизни, проводить время с пользой, заниматься спортом.
 
Сверху Снизу