• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать успешным трейдером - Страница 2

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Лично мне не хватает последовательности и дисциплины. То кидаюсь поглощать информацию тоннами, практически забросив торговлю, то наоборот забиваю не теорию. В результате много информации просто не усваивается или теряется на просторах подсознания :)
- я там еще много чего накачал, есть много хороших вещей.

:biggrin2: Понимаю Вас... Иногда прям так сказать "пропирает" на учебу...
На данный момент читаю Господинов Сафина, и Нэймана.... Получается медленно...
Отработав неделю эту... сегодня решил подкрутить индикаторы... посмотрим что выйдет из этого....

По Психологии трейдинга нужно почитать книги... а то.... ждет крах..
Даже при хороших индикаторах.

добавлено через 2 минуты
Добрый вечер всем

Добрый.......
 
Последнее редактирование:

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2: Понимаю Вас... Иногда прям так сказать "пропирает" на учебу...
На данный момент читаю Господинов Сафина, и Нэймана.... Получается медленно...
Отработав неделю эту... сегодня решил подкрутить индикаторы... посмотрим что выйдет из этого....

По Психологии трейдинга нужно почитать книги... а то.... ждет крах..
Даже при хороших индикаторах.

добавлено через 2 минуты


Добрый.......

Сейчас у меня период практики:)
 

Pipus

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас у меня период практики:)

Период практики-это прекрасный период... Я для себя завел тетрадь для практики...Пишу до сих пор туда, где я допустил ошибки, почему... чего боялся..
При анализе, будущего, помогает

добавлено через 20 минут
почитать обучающие книги,посмотреть видео обучение,попробовать поиграть на демо счёте,ну и наверно уже после этого и на реальный переходить можно!!!!(это только моё мнение)

Конечно так и надо делать... сразу переться на реал... себе дороже...
 
Последнее редактирование:

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Период практики-это прекрасный период... Я для себя завел тетрадь для практики...Пишу до сих пор туда, где я допустил ошибки, почему... чего боялся..
При анализе, будущего, помогает
очень дельное занятие, - фиксировать в тетрадь ошибки, а потом их анализировать
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
...попробовать поиграть на демо счёте...
Не просто попробовать поиграть на демо счете, а разработать собственную стратегию, поработать с ней на демо счету минимум 3 месяца и протестировать стратегию по истории на 2 года назад. И не забыть включить в тс риск-менеджмент. А уж затем думать про реальный счет.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Не просто попробовать поиграть на демо счете, а разработать собственную стратегию, поработать с ней на демо счету минимум 3 месяца и протестировать стратегию по истории на 2 года назад. И не забыть включить в тс риск-менеджмент. А уж затем думать про реальный счет.
Насчет демо счет -это однозначно.. некоторые и дольше работают на демо....
Но начинать торговать нужно медленно, пока мозг перестроится на реал торговлю.... А то так и слить можно
 

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Но начинать торговать нужно медленно, пока мозг перестроится на реал торговлю....
Согласен. Начинать работу нужно на самых минимальных лотах и постепенно двигаться вперед - повышать лоты только в соответствии с ростом депозита. И не пытаться отыгрываться в случае неудач. Убытки будут всегда - это необходимая часть торговли. Здесь работает правило "тише едешь-дальше будешь".
P.S. Я лично на демке просидел 2,5 года.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласен. Начинать работу нужно на самых минимальных лотах и постепенно двигаться вперед - повышать лоты только в соответствии с ростом депозита. И не пытаться отыгрываться в случае неудач. Убытки будут всегда - это необходимая часть торговли. Здесь работает правило "тише едешь-дальше будешь".
P.S. Я лично на демке просидел 2,5 года.
Ух ты... для меня это долго....
Сейчас торгуете на реале?? и как успехи после таких лет на демке?? Мне кажется одни профиты??
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Согласен. Начинать работу нужно на самых минимальных лотах и постепенно двигаться вперед - повышать лоты только в соответствии с ростом депозита. И не пытаться отыгрываться в случае неудач. Убытки будут всегда - это необходимая часть торговли. Здесь работает правило "тише едешь-дальше будешь".
P.S. Я лично на демке просидел 2,5 года.

Золотые слова-подписываюсь под каждым словом!
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
для thespecialone Совершенно с вами согласна. Не стоит торопиться. Все нужно делать поэтапно. Это самое главное на бирже. Начинающему трейдеру необходимо разработать свою собственную систему торговли на рынке Форекс. А работа с демо-счетами позволяет на практике узнать систему финансовых операций. Спешить не стоит. Это я могу сказать, как опытный трейдер.

добавлено через 16 минут
Согласен. Начинать работу нужно на самых минимальных лотах и постепенно двигаться вперед - повышать лоты только в соответствии с ростом депозита. И не пытаться отыгрываться в случае неудач. Убытки будут всегда - это необходимая часть торговли. Здесь работает правило "тише едешь-дальше будешь".
P.S. Я лично на демке просидел 2,5 года.

Совершенно с вами согласна. Не стоит торопиться. Все нужно делать поэтапно. Это самое главное на бирже. Начинающему трейдеру необходимо разработать свою собственную систему торговли на рынке Форекс. А работа с демо-счетами позволяет на практике узнать систему финансовых операций. Спешить не стоит. Это я могу сказать, как опытный трейдер.
 
Последнее редактирование:

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000

thespecialone

Любитель
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
277
Реакции
32
Поинты
0.000
Ух ты... для меня это долго....
Сейчас торгуете на реале?? и как успехи после таких лет на демке?? Мне кажется одни профиты??
На демке получалось куда лучше. На реальном счету больше чем полтора года, за это все время 10% прибыли. Моя ошибка - часто не придерживаюсь своей же стратегии. Психология - сильная вещь, нужно работать над собой.
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
На демке получалось куда лучше. На реальном счету больше чем полтора года, за это все время 10% прибыли. Моя ошибка - часто не придерживаюсь своей же стратегии. Психология - сильная вещь, нужно работать над собой.
психология -вещь сильная, согласен на все 100%
думаю вам будет интересно присоединиться к обсуждению темы - Психология торговли. Демо и реал-счет, в чем разница?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
На демке получалось куда лучше. На реальном счету больше чем полтора года, за это все время 10% прибыли. Моя ошибка - часто не придерживаюсь своей же стратегии. Психология - сильная вещь, нужно работать над собой.

Вам нужно пересмотреть свою систему. и свои правила....Если будут вопросы пишите в ЛС. я конечно сам не идеальный, но может чем то помогу
 

Klik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
учиться учиться и учиться (с)

а потом практиковаться,практиковаться и т.д.

ну еще не мало важен фарт... есть новички, вообще мало, что понимают, НО...достигают результатов! хотя потом, конечно возвращаются к учебе, но... первые шаги могут быть оч успешны!!!!!!
 

ukrkredit

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
ну еще не мало важен фарт... есть новички, вообще мало, что понимают, НО...достигают результатов! хотя потом, конечно возвращаются к учебе, но... первые шаги могут быть оч успешны!!!!!!

это называется везенье
 
Сверху Снизу