• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать успешным трейдером - Страница 4

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Если хотите зарабатывать на рынке то необходимо сделать несколько шагов:
1. Изучить историю и правила рынка
2. Отработать на демо версии платформы, как открываются сделки. как выставляются лимит ордера, как использовать индикаторы и советники и т.д.
3. Пройти обучение по рискменеджменту на рынке
4. открыть счет на реальные средства и отрабатывать свою систему торгов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
вот только этап учебы на демке мало у кого обозначен, когда и начинает обсуждаться, то сразу критикуется6 нельзя, мол, ничему на ней научится, нодо сразу реал сливать. Только у каждого разное время на учебу необходимо, да и результаты у всех разные и опять встречаю единомышленника, который достаточно долго учился на демке и говорит про успех, а в ответ критика, хоть оппонент своими результатами и сам недоволен
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно как минимум овладеть тремя основными составляющими успешной торговли:
1. реалистичной личностной технологией
2. логической системой торговли
3. хорошим планом управления капиталом

Это как у треугольной табуретки три ножки, убери одну и она падает вместе с тем кто на ней сидит. Новички пытаются построить табуретку с одной ножкой максимум с двумя, сосредотачиваясь только на торговой системе.
 
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
181
Реакции
2
Поинты
0.000
Для того чтобы стать успешным трейдером, нужно как минимум овладеть тремя основными составляющими успешной торговли:
1. реалистичной личностной технологией
2. логической системой торговли
3. хорошим планом управления капиталом

Это как у треугольной табуретки три ножки, убери одну и она падает вместе с тем кто на ней сидит. Новички пытаются построить табуретку с одной ножкой максимум с двумя, сосредотачиваясь только на торговой системе.

Согласна, а следом за этим нужно попытаться разработать свою торговую систему и научиться строить прогнозы.Успешный трейдер — спокоен, взвешивает свои действия, постоянно занимается самообразованием, работает с надежным ДЦ, использует собственную эффективную торговую стратегию. На самом деле этого может добиться каждение новичок. Всем удачи!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. Вот захотелось тебе открыть сделку, после тщательного анализа, все рассчитал, уровни стопов и лоссов и т.д. Потом открывай наоборот, если хотел купить - продавай, хотел продать - купи. Только анализ нужно проводить обязательно так, как бы ты на самом деле его проводил, иначе сознание начнет подменять анализ
 

skydark

Новичок
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
появился новый заработок в интернете.
Я раскажу как легко и быстро можно зарабатывать от 500 долларов в неделю, и это не лохотрон.
что для этого нужно?
просто напишите мне на емейл, я вышлю вам все подробности, и вы убедитесь что это очень легко
мой емейл [email protected] u
удачи.
 

Boris1969

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
появился новый заработок в интернете.
Я раскажу как легко и быстро можно зарабатывать от 500 долларов в неделю, и это не лохотрон.
что для этого нужно?
просто напишите мне на емейл, я вышлю вам все подробности, и вы убедитесь что это очень легко
мой емейл [email protected] u
удачи.

А что здесь нельзя рассказать о этом заработке? Что это за супер заработок такой?
Подобные сообщения встречаются на каждом шагу и ничего супер нового не предлогают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. Вот захотелось тебе открыть сделку, после тщательного анализа, все рассчитал, уровни стопов и лоссов и т.д. Потом открывай наоборот, если хотел купить - продавай, хотел продать - купи. Только анализ нужно проводить обязательно так, как бы ты на самом деле его проводил, иначе сознание начнет подменять анализ
интересно, что это действительно неплохо срабатывает, но иногда дает сбой и не совсем понимаю, с чем связанный. Не совсем правда понял фразу: сознание начнет подменять анализ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Лучший способ стать успешным трейдером - открывать сделки наоборот. ...если хотел купить - продавай, хотел продать - купи.

Честно сказать - первый раз слышу о таком способе стать успешным трейдером. Мне кажется таким способом можно только отбить желание торговать на бирже.:i-yes:
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Честно сказать - первый раз слышу о таком способе стать успешным трейдером. Мне кажется таким способом можно только отбить желание торговать на бирже.
А ведь работает :i-yes: Несколько тестов уже видел. Все в плюсе.
Рыночное большинство обычно стоит "в неправильную сторону". Особенно во время мощного тренда. И если торговать против них, то счет будет в шоколаде. :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
интересно, что это действительно неплохо срабатывает, но иногда дает сбой и не совсем понимаю, с чем связанный.
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам. Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
А ведь работает Несколько тестов уже видел. Все в плюсе.
Рыночное большинство обычно стоит "в неправильную сторону". Особенно во время мощного тренда. И если торговать против них, то счет будет в шоколаде.
не слышал про такое, возьму на пробу, спасибо
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам. Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.
а на тренде этот метод как раз и срабатывает - в самом начале тренда цена обычно ненадолго уходит в противоположную сторону.
 

archie

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а на тренде этот метод как раз и срабатывает - в самом начале тренда цена обычно ненадолго уходит в противоположную сторону.

Это особенно хорошо видно на нон-фармах по-моему, на таких минитрендах раз в месяц. Там сначала такие свечки страшные, которые сметают все стопы, а затем движуха идет в противоположном направлении. Но тоже из всех правил есть свои исключения...
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Все внутридневщики торгуют на отбой от уровней и многие - по индикаторам.

Не tanrad, не все:)

добавлено через 5 минут
Во время флета у них все получается, но в тренде большинство из них сметается рынком.

Надо настраиваться и на флет и на тренд.
 
Последнее редактирование:

Djon78

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно учится,учится и учится. А для новичков посоветую ДЦ с минимальными рисками. Моё личное мнение, что этот ДЦ самый надёжный и лучший. Через месяц работы я вывожу без всяких проблем с него примерно 50 долларов в день. Я начинал с центовых счётов и хотя центовый счёт можно открыть почти в любом ДЦ на мой взгляд для новичка, лучше начать именно с forex4you. Выплачивает во многих платёжных системах. Удобный, простой и понятный пользовательский интерфейс. Грамотная и заботливая поддержка клиентов. Возможность открытия как центового, так и долларового счёта. Четыре уровня роста, есть аналитические обзоры, предоставление важных экономических новостей, несколько терминалов для анализа рынка :d-thumbup:
 
Сверху Снизу