• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как стать успешным трейдером - Страница 12

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Если он такой умный - почему не богатый? Резонный вопрос...

Глупый вопрос, никакого отношения ум к богаству не имеет, увы. С большой натяжкой можно корреляцию найти, но в развитых странах, а не в совке.
 
  • Like
Реакции: cell

Duka1

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
важно не столько наличие ресурсов(например умственных), сколько направление и эффективность их использования. Если кто-то круглосуточно читает Маринину, то он будет большим спецом по Марининой. Или статусам вконтактика. А кто-то ставит перед собой цели и достигает их
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
чтобы стать успешным трейдером, я думаю изначально нужно поменять мышление...из своих наблюдений заметил, что бизнесмены и люди которые уже зарабатывают не плохие деньги с большей вероятностью станут успешными в торговле..нежели работящий трудяга торгующий на 10$ по вечерам.
И я сам, и все мои знакомые, кто торгует на форексе - достаточно успешные, состоявшиеся в жизни люди. У всех оффлайновый бизнес.
И на форекс никто особо не жалуется: ну слил, ну бывает, сейчас поправим.

Я о том, что говорить об успехе трейдера слишком узко: нужно говорить об успехе человека.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
я сам, и все мои знакомые, кто торгует на форексе - достаточно успешные, состоявшиеся в жизни люди. У всех оффлайновый бизнес.
И на форекс никто особо не жалуется: ну слил, ну бывает, сейчас поправим.
И обратно сольют.... Кто вам сказал, что после слива, вы обязательно выправите ситуацию. Сказки не пишите
 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
И обратно сольют.... Кто вам сказал, что после слива, вы обязательно выправите ситуацию. Сказки не пишите

В чем вы увидели сказку? В том, что даже успешные трейдеры иногда сливают? Или в том, что настойчивость и целеустремленность всегда приносят свои плоды?

Я уверен, что успех - это сочетание кропотливой работы и веры в себя. Что на форексе, что оффлайн. Если для кого-то это сказка - ну... мои соболезнования.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я о том, что говорить об успехе трейдера слишком узко: нужно говорить об успехе человека.
Здесь я не совсем согласен. Человек может состояться в крупном бизнесе и быть очень успешным в своей нише. Но при этом быть абсолютным дилетантом в других экономических вопросах и в фундаментальном анализе мировых событий.
Это не умаляет его достижений в личном бизнесе, но не гарантирует те же результаты в других областях. В частности, на фондовом или валютном рынке.
 

cashsearcher

Любитель
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
194
Реакции
37
Поинты
0.000
Форум - это, конечно, хорошо. Но ничто не заменит реального успешного трейдера, которого вы знаете лично и с которым можете проконсультироваться в случае каких-либо вопросов/сомнений.

Остается всего ничего - найти этого трейдера :crackup:

Хотя есть и обходной путь. Можно попробовать устроиться работать в какой-нибудь ДЦ и познавать всю кухню изнутри, а не из рекламных обещаний (уж очень трудно бывает найти информацию, не заангажированную в чью-либо пользу).
 

tony1985

Новичок
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот здесь проходил обучение 4 месяца назад inside-trading.ru.
Начал со 100000 рублей. Сейчас у меня 141800 руб.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
А я вот здесь проходил обучение 4 месяца назад inside-trading.ru.
Начал со 100000 рублей. Сейчас у меня 141800 руб.
Ну и на чём строится их обучение вся основа .
если на скользящих средних и стахастике то это всё прошлый век.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Разработать хорошую ТС, постоянно повышать свой трейдерский уровень и практиковаться в торговле.:_15:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Разработать хорошую ТС, постоянно повышать свой трейдерский уровень и практиковаться в торговле.:_15:
Так успешный трейдер всегда в торговом процессе, он и не выпадает из него. Скорее всего вы имели ввиду, чтобы тестировать новые наработки и своевременно их внедрять в торговый план?
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Думая когда трейдер действительно нашел свой грааль то он уже не будет искать что-то другое.
Поэтому это своиственно только новичкам, менять тс.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Опять мимо, видно на рынке вы торгуете только на этом форуме. Потому как иначе бы такую хрень не несли бы в массы. торговая стратегия подбирается под рыночный алгоритм, а не иначе. И не внося каких то корректив и дополнений трудно будет держать в прибыльности эту ТС. Алгоритм меняется и условия прибыльной торговли должны соответствовать этому алгоритму рынка, а не вашей ТС, которая уже может давать сбой, а вы будите думать, что это просто неудачная сделка.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Как только вы будете получать прибыль в течении года каждый месяц так вы и станете успешным трейдеров.Критериев оценки успешности других я не знаю.
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Именно это я и имела ввиду.:k-unsure: Практика и совершенствование торгового плана рано или поздно приведут к успеху:i-yes:
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Как только вы будете получать прибыль в течении года каждый месяц так вы и станете успешным трейдеров.Критериев оценки успешности других я не знаю.
до сих пор каждый месяц прибыль не получаю. по итогам года много лет уже плюс, а вот чтоб каждый месяц обязательно прибыльный - нет.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
до сих пор каждый месяц прибыль не получаю. по итогам года много лет уже плюс, а вот чтоб каждый месяц обязательно прибыльный - нет.

И так тоже замечательно,так как четких критериев нет и не нужно к ним стремиться ,если из года в год в плюсе что тут плохого.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Наверное даже у очень опытных трейдеров не всегда получается ежемесячно прибыль иметь. Они ведь долгосрок и среднесрок торгуют. Так что тоже всякое бывает. И просадки тоже.
 

Zhora Kotov

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
315
Реакции
13
Поинты
0.000
Наверное даже у очень опытных трейдеров не всегда получается ежемесячно прибыль иметь. Они ведь долгосрок и среднесрок торгуют. Так что тоже всякое бывает. И просадки тоже.

От стиля торговли по моему не зависит как торгуют ,а вот от ситуации на рынке на самом зависит ежемесячно прибыль капает или же не каждый месяц в плюсе.
 

fraktal

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,142
Реакции
66
Поинты
0.000
Наверное даже у очень опытных трейдеров не всегда получается ежемесячно прибыль иметь. Они ведь долгосрок и среднесрок торгуют. Так что тоже всякое бывает. И просадки тоже.

А почему вы считаете что опытные трейдеры только средесрок и долгий срок торгуют ,и внутри дневные трейдера тоже есть очень с неплохой доходностью и не как не хотят переходить на какой то старший таймфрейм
 
Сверху Снизу