Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 10

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Стать успешным в хайп-инвестициях можно только открыв собственный хайп
Сколько читаю, везде прослеживается такая иллюзия. А Вы откройте. А мы посмотрим. Только смотрите, чтобы без штанов не остаться. :crackup:
Затраты ещё и отбить нужно, плюс, это поболее времени займёт, чем просто поиграться в хайп-"инвестора".:rolleyes:
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Я не хочу зарабатывать на обмане и лжи.. Как, возразите вы, ведь тут все построено на этом! Я бы так не сказал, играть в Хайпы тоже можно честно и по правилам, не в одну калитку..
- Как не крути, Николай, но ты всё равно зарабатываешь на ОБМАНЕ и ЛЖИ. Хоть и без инсайда. Но, это ты публично так говоришь, что без инсайда, а как на самом деле, хз.:dirol:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Написать все что угодно можно, но руководством к действиям это не станет.

Ну не знаю, княжения на мой взгляд полезная. Читал ее не по диагонали, а вдоль и поперек и вы знаете, я сожалею, что не читал ее когда попал на этот форум. Да, теперь я прочитал и убедился в правоте в словах автора, эта книга дает вам понять многое за короткий промежуток времени и может помочь в начале, самого сложного не легкого пути.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000
Ну не знаю, княжения на мой взгляд полезная. Читал ее не по диагонали, а вдоль и поперек и вы знаете, я сожалею, что не читал ее когда попал на этот форум. Да, теперь я прочитал и убедился в правоте в словах автора, эта книга дает вам понять многое за короткий промежуток времени и может помочь в начале, самого сложного не легкого пути.

О какой книге идет речь?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Это значит одно - Вы, как и автор очень многого ещё не понимаете:lol:
хотя кое-что уже поняли:wink2:

Блин... Я тоже тога ни фига не понимаю, потому что согласна с автором, кроме одного: он считает бесполезным определение прежних проектов админа, а моя стратегия как раз на этом и основывается: если не могу определить прежний проект, то не вхожу в хайп...
 

Mister Smith

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Блин... Я тоже тога ни фига не понимаю, потому что согласна с автором, кроме одного: он считает бесполезным определение прежних проектов админа, а моя стратегия как раз на этом и основывается: если не могу определить прежний проект, то не вхожу в хайп...
Ну в этом с вами не соглашусь, прежние хорошо отработавшие проекты - это еще не гарантия хотошей работы в будущем
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну в этом с вами не соглашусь, прежние хорошо отработавшие проекты - это еще не гарантия хотошей работы в будущем

А никто про гарантии не говорит... Прежние проекты - это показатель хода мыслей в голове админа... Его некий обезличенный психологический портрет в админстве...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я до сех пор учусь и читаю книги эти и буду читать и слушать людей, которые добились в этом деле каких то результатов. Я заметил, что над успешными людьми тут чаще смеются, чем над не успешными. Парадокс. Мало кто верит в это и думает, что можно им стать не обманывая самого себя, а именно так и происходит чаще всего. Камни летят в огород от людей, чей подход абсолютно противоположный, они сами не чего не добились, поэтому выбрали себе более простой путь зарабатывать на обмане, работая в группе с одним ведущим панегириком.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
поэтому выбрали себе более простой путь зарабатывать на обмане, работая в группе с одним ведущим панегириком.

не фига себе простой путь.
Попробуй.
кто так думает обычно потом и в этом проигрывает.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ну так ведь, зарабатывают же...:wink2:

Спасибо, теперь твоя позиция ясна.. оказывается,быть в команде и обманывать, это так здорово!) :money1:

а я то всё думал, и чё это ты в средники не с того не с сего ломанулась
и при чём никуда нибудь а именно туда, где орудует,обманщиков команда...
за вклады приличные после скама не сильно так переживала..
а ещё совсем недавно, помню за полтинник проcpaнный в млм убивалась..

p.s. ну и за сколько наш тест-сотрудник продался..?) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

уже предвижу "развёрнутый ответ", тик-так я и играла на свои, не неси этот бред!
ну да, ну да, "охотно верю" Машенька.. :cool:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ну что, новый суперхайп уже найден для работы :wink2:? Это не стёб, я серьезно.
 
Сверху Снизу