Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 4

Latima

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Для начала нужно потерять средства и извлечь опыт, ну не знаю может пройдет большой количество времени, но потом можно и зарабатывать!)
 

Harko Baton

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Для начала нужно потерять средства и извлечь опыт, ну не знаю может пройдет большой количество времени, но потом можно и зарабатывать!)


Плюс выработать свою тактику и быть успешным, я не знаю насколько можно быть успешным, в данной сфере мне кажется без потерь никак, просто главное чтоб профит перекрывал потери с лихвой)
 

Hunter31

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,503
Реакции
2,965
Поинты
0.000
Не только тактику, но и узнать о форуме получше, кто есть кто, кого слушать, а кого нет, кому доверять а кого посылать, важно понимать, что лестные отзывы не всегда пишут рядовые вкладчики. Все это вы будите понимать со временем,
Коля, это думаю одна из основных составляющих успеха на этом форуме и разделе хайпов )
 

Holy Gaspar

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюс выработать свою тактику и быть успешным, я не знаю насколько можно быть успешным, в данной сфере мне кажется без потерь никак, просто главное чтоб профит перекрывал потери с лихвой)

согласен с вами!
 

Tsarambul

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю набраться опыта, и забить на хайпы, уйти куда нибудь в ДУ и так далее
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Что то я смысла не улавливаю.. :biggrin2: Забивайте тогда сразу и переходите в ДУ! :wink2:
Человек по очереди достигает высот: сначала научиться извлекать прибыль из хайпов, после этого новая планка - извлекать прибыль из ДУ и т.п.
 

nva

Любитель
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000
Скажу так- если использовать экстремальную тактику и агрессивный подход к высокодоходным проектам то профит получается)))Сам проверил , раскачивал 30$ до 370$ два месяца! Ну а повёлся на шлак, и опять раскачиваю 55$ Но ,,, поумнел аж на 320$ типа того)))Средние и низкие проценты ещё не проверял))Когда будете изучать агрессивную тактику нужно будет внести некоторые поправки))))И всё идёт как по маслу!!!

Недавно я увидел такое высказывание -Для успеха не надо быть умнее других,надо просто быть на день быстрее большинства!!!!

Это и есть девиз этой тактики.

С уважением nva.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Тему конечно классно озаглавили. :lol: Успешным в хайпах стать нельзя. Даже админы хайпов не всегда получают ту сумму, на которую они рассчитывали. В хайпах как повезет. Сегодня ты снимаешь сливки с одного хайпа, празднуешь победу и думаешь как ты удачно вложился, а завтра уже проливают крокодильи слезы, так как профукали нехилую сумму в другом проекте.
 

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
2. Неудачник дрыхнет до обеда, у него нет причин рано вставать.

Ну вот не согласен я с этим пунктом!!! хотя бы потому что, еслиб я сейчас не работал и мне не надо было вставать рано, ябы жил по другим временным рамкам, скажем работал бы до 3 ночи, спал бы до обеда - мне больше в вечернее время нравится работать. Для этова я и занялся сетевым маркетингом, чтобы применить свой режим работы и сна, который бы меня устраивал:thumbsup:
 

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000
Есть две версии:
1) Есть два типа людей
а) Жаворонки - рано встают
б) Совы - поздно ложаться
2) Версия о жаворонках и совах является ошибочной!
Все люди должны просыпаться с восходом солнца!
И этой у этой теории есть куча аргументов
Вот один из них!
Люди работающие ночью, болеют чаще! Значит что для человека, бодрствование ночью противоестественно для человека, и вредит его здоровью!
 

Levan Karimov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо просто завязать с хайпами и подобными делами!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть две версии:
1) Есть два типа людей
а) Жаворонки - рано встают
б) Совы - поздно ложаться
2) Версия о жаворонках и совах является ошибочной!
Все люди должны просыпаться с восходом солнца!
И этой у этой теории есть куча аргументов
Вот один из них!
Люди работающие ночью, болеют чаще! Значит что для человека, бодрствование ночью противоестественно для человека, и вредит его здоровью!

Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
 

Holy Gaspar

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000

Валера Сопнев

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
А вот это плохо! нужно контролировать себя, чтобы в больший колодец не залезть, а наоборот вылезти из него!

Да а кто сказал что азарт это хорошо? Это болезнь для некоторых людей, а с существование интернета, больным людям развязали руки! Тут уж пока сам не поймет что нужно завязывать играть, или учиться играть лучше!:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да а кто сказал что азарт это хорошо? Это болезнь для некоторых людей, а с существование интернета, больным людям развязали руки! Тут уж пока сам не поймет что нужно завязывать играть, или учиться играть лучше!
Для игромана один стоп - как только закончатся деньги.
 

Gura

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Как стать успешным в хайп инвестициях)) - быть админом или рефоводом.
 
Сверху Снизу