Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 5

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Как стать успешным в хайп инвестициях)) - быть админом или рефоводом.

Если не стал успешным инвестором то и не станешь успешным админом или рефоводом.
 

Reagent2010

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
252
Реакции
177
Поинты
0.000
Если не стал успешным инвестором то и не станешь успешным админом или рефоводом.
Согласен на все 100%. Когда прибыль получаешь ты. Получают и твои рефы. И конечно они пойдут дальше за тобой. Чем вкладывать наугад.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
И вовремя полученная, надёжная информация!:)

Ну вы преувеличиваете значение этого факта... Не спорю, он имеет место, но если играть только на инсайдах, вы превратитесь в Ассоль на берегу в ожидании алых парусов...

Поверьте... Профи умеют играть и без инсайдов...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Елена, я согласен.
Но я адресовал свою писанину, именно конкретному человеку:)

Именно конкретному пишут в личке, а здесь вы обращаетесь ко всем сразу независимо от вашего желания...
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
могут таких инсайдов сейчас шепнуть, что без штанов можно остаться )))

Был у меня как раз такой, один из первых моих вкладов, как раз был по наводке так сказать приближенного к админу, в проект Invest-hall , млм игра чистой воды, и вроде как система просчета была заимательная... решил вложиться, срок заморозки 5 дней, прибыль 30%, в итоге сложилось впечатление что хайп на мне соскамился!:wallbash: Вот и верь после этого "инсайду"
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
"известных" форумчан
Кстати о птичках! :)

Что бы стать успешным в Хайп инвестициях, прочитайте пожалуйста эту тему, вы не пожалеете и ваш кругозор расширится.. Узнаете много закулисного о форуме и "авторитетах", что тут происходило - происходит! ;)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кстати о птичках! :)

Что бы стать успешным в Хайп инвестициях, прочитайте пожалуйста эту тему, вы не пожалеете и ваш кругозор расширится.. Узнаете много закулисного о форуме и "авторитетах", что тут происходило - происходит! ;)
А есть еще такие, кто эту тему не читал :rolleyes:? Кроме новичков.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Что бы стать успешным в Хайп инвестициях, прочитайте пожалуйста эту тему, вы не пожалеете и ваш кругозор расширится.. Узнаете много закулисного о форуме и "авторитетах", что тут происходило - происходит!
стать успешным игроком, прочитав ту тему? не вводите людей в заблуждение. много ещё чего нужно прочитать и попробовать.
кстати я её практически не читал, так урывками. уверен, там больше лжи, чем правды, хотя о какой правде в хайпах:rolleyes:
но почитать её всё-таки полезно, пригасить азарт и снять розовые очки:wink2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Тут бы еще не мешало дать определение успешности именно в хайпах, лично мне бы в данной теме было бы интересно почитать стратегию игроков в хайпы, способ составления "хайп портфеля". Я даже был удивлен что не нашел темы типо "сбалансированный хайп-портфель..." :), с еженедельной отчетностью, кстати кроме шуток думаю интересно было бы почитать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
стать успешным игроком, прочитав ту тему? не вводите людей в заблуждение. много ещё чего нужно прочитать и попробовать.
кстати я её практически не читал, так урывками. уверен, там больше лжи, чем правды, хотя о какой правде в хайпах:rolleyes:
но почитать её всё-таки полезно, пригасить азарт и снять розовые очки:wink2:

Вы так говорите, как будто за всех отвечаете и я что то опасное предлагаю?! Вам что то мешает похоже в той теме, что бы люди знали правду, что тут происходило? ;)

Мне очень помогла эта тема, помогла ориентироваться и не ошибаться!

Сделал выводы, кто такие "старожилы", а именно кто такие - Пейдики!

Сделал выводы, что на форуме есть клановые группировки.. Где они выясняли отношения, рекомендую так же к просмотру от начала и до конца!

Cформулировал мнение о количестве реального инвестора и тех, кто тут зазывает, поет дифирамбы, работает на админов, за пайку от админа.

Вообщем полностью поменялось мышление обо всем и стало легче! Стал лучше понимать, кто есть кто! Стал разбираться, стал отсеивать откровенный шлак!

Еще раз для новичков, обязательно к прочтению и пониманию две темы! Вот первая и Вот вторая читайте познавайте и набирайтесь опыта!
 
Сверху Снизу