Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 6

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Еще раз для новичков, обязательно к прочтению и пониманию две темы! Вот первая и Вот вторая читайте познавайте и набирайтесь опыта!
Ну и чем могут помочь новичкам эти темы? Там как раз подробно описано, что обычному вкладчику в хайпах заработать практически невозможно и вывод можно сделать только один, чтобы заработать нужно вступить в клан и стать одним из вульфов и зе бестов.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну и чем могут помочь новичкам эти темы? Там как раз подробно описано, что обычному вкладчику в хайпах заработать практически невозможно и вывод можно сделать только один, чтобы заработать нужно вступить в клан и стать одним из вульфов и зе бестов.
Я например обычный вкладчик и зарабатываю.. :)
Там открывается вся предыстория самого крупного кидалова на этом форуме, как было спланировано и разоблачено оно! Ну и после того, там приоткрывается завеса тайны о некоторых персонажах, кто чем занимается.. :rolleyes:

Я понимаю, многие молчат и не хотят ворошить дерьмо, потому что им это не выгодно, но не мне! ;)
 

Самрат Нысанбаев

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
В инвестировании нужен опыт.. Существует огромное кол-во хайпов-ловушек, которые собирают средства и затем закрывают доступ к сайте, ссылаясь на ddos атаку либо на технические неисправности.. Если вкладывать то на проверенные, которые себя зарекомендовали, и не обязательно раскрученные, можно средние. Вообще, нужно наработать теоретическую базу для начала
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
вывод можно сделать только один, чтобы заработать нужно вступить в клан и стать одним из вульфов и зе бестов.
Я так понимаю вы вступили в клан?! Да, так проще и легче зарабатывать, когда тебе админ выплачивает страховку, когда есть инсайд, когда товарищи по скайп чату прикрывают или защищают от нападок.. НО, мораль не поваляет мне, не знаю как вам.. Как говорится каждому свое.. Я не хочу зарабатывать на обмане и лжи.. Как, возразите вы, ведь тут все построено на этом! Я бы так не сказал, играть в Хайпы тоже можно честно и по правилам, не в одну калитку.. Все в мире закономерно, - то что на обмане ты получишь, - то потом потеряешь.. ;)
 

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Хрень всё это ванильная. Успешные люди никогда не читают книги «как стать успешным человеком». Подобное чтиво для тех, кто чувствует в себе комплекс неудачника.

Стоящий совет от успешного человека один — «садись и работай».
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Выслушать всех, подумать своей головой и сделать выбор самому
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А можно поинтересоваться, почему в Хайпы не играетесь? Разочаровались?!
Нет, я прекрасно знаю как на них зарабатывать, просто я другого склада человек, не хочу конкретно отвечать, а то оскорбитесь еще :rolleyes:.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я не хочу зарабатывать на обмане и лжи.. Как, возразите вы, ведь тут все построено на этом! Я бы так не сказал, играть в Хайпы тоже можно честно и по правилам, не в одну калитку.. Все в мире закономерно, - то что на обмане ты получишь, - то потом потеряешь.. ;)
Не уверен во вселенской действенности последнего правила. Обычно им пользуются бедные люди, оправдывая свою бедность.
Но я за честную игру конечно же.
 

hatajibr

Специалист
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
776
Реакции
742
Поинты
0.000
Дорогой Смирнов Николай! Слёзно прошу вразумить нас недостойных, поделиться крупицами мудрости своей, и просветить : где же в наше трудное и многоскамное время получать прибыль честному инвестору.
Вы, за короткое время, прошли нелегкий путь от простого инвестора, до гуру (не побоюсь этого слова) форума ММГП. Наверняка вы приобрели неоценимый опыт и финансовое благополучие. Не прячьте свой талант успешного инвестора! Подкрепите угасающие силы молодых инвесторов своей мудростью и личным примером!
Ваши глубокомысленные высказывания, афоризмы и комментарии на форуме подвигли обратиться к вам за помощью. Сердечно прошу ежедневно выкладывать достойные , на ваш взгляд проекты, в которые безбоязненно можно вкладывать.
Также, не сочтите за труд опубликовать список достойных представителей форума ММГП, на которых можно равняться в нелегком деле хайп-инвестирования.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
личным примером!
Да. особенно интересует, в каких проектах вы принимали участие в последнее время, и в каких проектах принимаете участие сейчас?
Спасибо.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
в каких проектах вы принимали участие в последнее время, и в каких проектах принимаете участие сейчас?
И в каком качестве, если можно.
Заранее благодарен за ответы.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
удалил сам.

лучше понаблюдаю еще и потом напишу
 
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
сейчас великий гуру нас просветит
вот мне лично кажется что это младший братик Емашки, та повзрослела уже (+), а этот еще в подгузниках бегает и какает
ну еще как вариант - очередное кидалово от вольфкрона, новичкам полезно задуматься об этом, ведь человек возможно себе набирает стадо для кидка, что не раз уже было тут на форуме.
Новички, подумайте, человек с недавней регой, сразу гуру в хайпах и суперлазоблочитель всех и всея. Никого не напоминает? :biggrin2:
Будьте бдительны и доверяйте только себе!
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Новички, подумайте, человек с недавней регой, сразу гуру в хайпах и суперлазоблочитель всех и всея. Никого не напоминает? :biggrin2:
Будьте бдительны и доверяйте только себе!

Ну, возможно, каждый должен пройти этот путь... Кстати я от своих прежних убеждений тоже не отказываюсь. Просто полученный опыт за всё время, позволяет просто учитывать все факторы при личной игре... Также этот опыт показывает бесполезность борьбы с ветряными мельницами а ля Дон Кихот... Лучше в эту мельницу своё зерно засыпать и муку потом забирать, нежели пытаться колесо остановить... Это ещё идёт от не совсем точных знаний: где же у этой мельницы вход, где зерно принимают и муку выдают. А раз вход не удалось найти, так сломать всё нафиг: раз не мне, то и другим тоже по бороде...

На мой взгляд, Николаю пока просто повезло оказаться в нужном месте в нужное время, имею ввиду Эмпайр. Это вселяет некую эйфорию уверенности в своих силах... Думаю, после скама оного (отнюдь не пытаюсь его предсказать) ситуация несколько изменится, ибо пассивный доход закончится, а жизнь будет продолжаться и нужно будет искать новое место в этой жизни...
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Новички, подумайте, человек с недавней регой, сразу гуру в хайпах и суперлазоблочитель всех и всея. Никого не напоминает?
не вульфа это точно.:)
ибо пассивный доход закончится, а жизнь будет продолжаться и нужно будет искать новое место в этой жизни...
золотые слова!, Елена, начинаю Вас уважать всё больше и больше.:drinks00:
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Думаю, после скама оного (отнюдь не пытаюсь его предсказать) ситуация несколько изменится, ибо пассивный доход закончится, а жизнь будет продолжаться и нужно будет искать новое место в этой жизни...
а можно отойти от дел - и смело считать себя успешным игроком:e-clap:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Думаю, после скама оного (отнюдь не пытаюсь его предсказать) ситуация несколько изменится, ибо пассивный доход закончится, а жизнь будет продолжаться и нужно будет искать новое место в этой жизни...
Новый Эмпайр нужно будет искать :i-yes: И снова быть на вершине успеха. :d-thumbup:
 
Сверху Снизу