Как стать успешным в Хайп инвестициях ? - Страница 7

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Аналитика, обзор, вовремя останавливаться и не поддаваться азарту сильно
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Как всё просто...
Своевременно находить такие проекты, как Эмпайр или хотя бы такие, которые поработают хотя бы от полугода и более - это как раз самое сложное из всего, что необходимо делать успешному хайп-игроку. Но только из-за таких проектов и есть смысл со всем этим возиться, осваивать непростую науку игры с хайпами.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
которые поработают хотя бы от полугода и более
зачем такие жёсткие критерии? можно и пораньше что-то стоящее распознать:wink2:
А как же вы стали успешным?
а что я это где-то это всё-таки ляпнул?:lol:


Вы так говорите, как будто за всех отвечаете и я что то опасное предлагаю?! Вам что то мешает похоже в той теме, что бы люди знали правду, что тут происходило?

Мне очень помогла эта тема, помогла ориентироваться и не ошибаться!

Сделал выводы, кто такие "старожилы", а именно кто такие - Пейдики!
Вы предлагаете недостаточно для полного восприятия картины новичком.

Залез на Вашу колокольню и посмотрел на Вас.
Ощущений несколько:
-пытаемся отмыться от дерьма в которое наступили в начале карьеры на этом форуме, под этим ником:wink2:
-прокачиваем акк для плохих дел:dirol:
- ну и, пожалуй, мираж - пробуем стать единственным, честным и успешным игроком в хайпы:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
зачем такие жёсткие критерии? можно и пораньше что-то стоящее распознать
Критерии не жесткие - нормальные. :i-yes: Поскольку со средником, который отработает менее полугода нет смысла связываться, имхо. А насчет "пораньше" - конечно, в этом-то и весь фокус успешной игры - в том, чтобы как можно раньше распознавать стоящий хайп. В идеале, в момент старта. :d-thumbup:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Поскольку со средником, который отработает менее полугода нет смысла связываться,
:eek:
А зачем Вы позаходили в средники отработавшие менее полугода?:)
Всё-таки такой критерий, как отработанный срок сам по себе ничего не значит. Можно зайти и через неделю, можно через месяц, а можно и через год...
 

Rumi-skit

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Не совсем согласен. Можно читать такие книги и ничего не делать. Можно читать и делать. А можно не читать и не делать. Или не читать, но делать. Человек сам решает.

Меня лично такие книги мотивируют. Дают хороший пинок под зад.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А зачем Вы позаходили в средники отработавшие менее полугода?
По-моему, у меня сейчас нет таких средников)) - в которых я участвую и которым от роду меньше, чем полгода)) А теоретически, если бы я зашла в какой-то новодел, то, потому что:
весь фокус успешной игры - в том, чтобы как можно раньше распознавать стоящий хайп. В идеале, в момент старта.

Всё-таки такой критерий, как отработанный срок сам по себе ничего не значит.
Лично для меня это многое значит. В этом случае хотя бы не нарываешься на очередного убогого быстроскамера, а это для меня самое важное и принципиальное. Поскольку кормить быстроскамеров - это самое последнее, чем должен заниматься хайпер-игрок))
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Поскольку кормить быстроскамеров - это самое последнее, чем должен заниматься хайпер-игрок))
вот это золотые слова- жаль не могу поставить пять спасибок ))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас тяжело чтото предсказать и угадать.
Только чисто на шару повезет не повезет.
Да шлак откровенный можно отличить но вот быстроскам тяжело и нереально даже((
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Лично для меня это многое значит. В этом случае хотя бы не нарываешься на очередного убогого быстроскамера, а это для меня самое важное и принципиальное. Поскольку кормить быстроскамеров - это самое последнее, чем должен заниматься хайпер-игрок))
Ну и зря, что значит... Вы мало проектов видели, которые соскамились после 5,6,7...месяцев, хотя большинство считало, что это только начало:rolleyes:
Сам по себе срок работы ничего не значит, что бы Вы там себе не придумали. Оксана, Вы видать на волне эмпа как и полфорума:). Относитесь к таким успехам спокойно и не делайте по ним выводов. Это не первый такой хайп - и не последний.
Накормить скам Вы можете в любой момент.
Зачем я буду ждать полгода, если например я через неделю уже увидел, что можно поживиться. И не важно отработает он полгода или нет, важно выйти с прибылью.
Кто-то в одном будет 4 месяца деп отбивать, а кто-то в другом за этот срок его удвоит...

и Вас в "Ваших" проектах не срок работы сам по себе соблазнил:) а немного другое:wink2:. разве не так? иначе вы бы выбрали или другие проекты или добавили бы к своему портфелю ещё несколько хайпов.
Ну или Вы случайно тогда именно на них нарвались:)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
С опытным наставником - все по-плечу... Только вот , что-то молчит он, не согревает нас своим вниманием....

А где такого найти, да еще и с вниманием к тебе да заботой....:crazy:
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Это не первый такой хайп - и не последний.
Если вы считаете, что он не первый - ссылки на предшественников - отработавших не менее 3-х лет на 26% в месяц по минимальному плану - в студию! Из истории я не знаю таких проектов, хотя, как мне кажется, вполне достаточно изучала историю. Все хайпы, отработавшие более 3-х лет, насколько мне известно, выдавали не более 10% в месяц. Поэтому ДО Эмпайра таких, как он, не было. Будет ли после - никто пока не знает. Хорошо бы, конечно, чтобы он не оказался и первым, и последним.
И не важно отработает он полгода или нет, важно выйти с прибылью.
Если вы думаете, что я этого не понимаю, то вы очень плохо об мне думаете. :m-sad: Обидно(((((((( А ведь я за то и люблю долгожителей, что они-то как раз и позволяют оставаться в плюсе в отличии от свежачков-быстроскамеров. И из минусов, наживаемых игрой с "перспективными на первый взгляд" проектами, опять же, только долгожители способны вытянуть. Так что каждый пусть и дальше играет по-своему))
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если вы считаете, что он не первый - ссылки на предшественников - отработавших не менее 3-х лет на 26% в месяц по минимальному плану - в студию! Из истории я не знаю таких проектов, хотя, как мне кажется, вполне достаточно изучала историю. Все хайпы, отработавшие более 3-х лет, насколько мне известно, выдавали не более 10% в месяц. Поэтому ДО Эмпайра таких, как он, не было. Будет ли после - никто пока не знает. Хорошо бы, конечно, чтобы он не оказался и первым, и последним.
Тогда поучите историю ещё:i-yes:
Скину лично Вам в личку, после того как...не будем о грустном, а почему после - сразу потом и объясню:)
Если вы думаете, что я этого не понимаю, то вы очень плохо об мне думаете. Обидно(((((((( А ведь я за то и люблю долгожителей, что они-то как раз и позволяют оставаться в плюсе в отличии от свежачков-быстроскамеров. И из минусов, наживаемых игрой с "перспективными на первый взгляд" проектами, опять же, только долгожители способны вытянуть. Так что каждый пусть и дальше играет по-своему))
Я о Вас плохо?:eek:
Вы меня огорчили. Вы один из немногих игроков - подход которого к игре в хайпы мне очень нравится и близок (моментами))) (реклама абсолютно бесплатна:) и без всяких подвохов).
Но люблю я иногда поспорить именно с таким игроком (не без корысти конечно:)), хотя согласен практически со всем, что он пишет... Иногда это приносит плоды.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если вы считаете, что он не первый - ссылки на предшественников - отработавших не менее 3-х лет на 26% в месяц по минимальному плану - в студию!
откуда инфа что эмпайр отработал 3 года?
тема открыта в феврале этого года:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Да, Оксана, и советую не путать срок сущестования и срок работы хайпа. это совершенно разные вещи:wink2:
думаю Вы это и без меня понимаете...
но понравившемуся хайпу, ещё и давшему подзаработать, всегда хочется накинуть годков и добрые слова сказать, правда некоторые это делают с излишним фанатизмом:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
откуда инфа что эмпайр отработал 3 года?
тема открыта в феврале этого года
работал он. я там с осени 2010 с паузами сижу
тема есть на этом форуме старая, но вроде в 2011 стартанули
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Jedi-baks

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Что за бред? Эту тему нужно было назвать по другому. Например "10 признаков успешного человека". При чем вообще тут хайпы?:t-1doh:
 
Сверху Снизу