• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как теперь выводить Яндекс деньги не россиянам? - Страница 6

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Вывел 435 грн. на Приват без верификации. Пополнил интернет.
 

QueenElena

Интересующийся
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно в другие платежки переводить. Но тогда проценты. Лучше пройдите проверку ЯД
 

markvovk

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться, но я не с России и как-то лень. Ходить еще к нотариусу чтобы он заверил копию? А потом еще ждать месяц чтобы на яндексе все проверили? Ну уж нет
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто подскажет - получил перевод на ЯД, но деньги получить не могу, пишет введите личные данные, в поле где паспорт нужно указывать лишь Российский, что делать если я не из России?
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, кто подскажет - получил перевод на ЯД, но деньги получить не могу, пишет введите личные данные, в поле где паспорт нужно указывать лишь Российский, что делать если я не из России?

Надо пройти верификацию и не будет проблем. Я тоже не из России.
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
partner12, Разобрался, спасибо. Действительно необходимо пройти верификацию. Для этого надо встретится с представителем ЯД. У них есть офисы в крупных городах по всему СНГ.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от DocVit
Вывел 435 грн. на Приват без верификации. Пополнил интернет.
Зачем врать? Без верификации в ЯД вообще ничего нельзя сделать!
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Пластик от ЯД отличное решение. Ничего никуда ненужно выводить. Средства в аккаунте - средства на карте. Обналичиваю в любом банкомате, расплачиваюсь в любом магазине.
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
В банкомате, если надо, я могу снять по карточке и валюту. Конечно, если банкомат ее выдает.
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я с РБ проблем с вывод нету просто большая камисия
 

DavinciBoss

Интересующийся
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине платиком можно будет пользоваться? кто знает?
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
В Украине платиком можно будет пользоваться? кто знает?
Согласно законодательству Украины денежные расчеты можно вести лишь в национальной валюте. ЯД с гривной не работает, из этого следует ответ на ваш вопрос.

добавлено через 2 минуты
Пластик от ЯД отличное решение. Ничего никуда ненужно выводить. Средства в аккаунте - средства на карте. Обналичиваю в любом банкомате, расплачиваюсь в любом магазине.

В банкомате, если надо, я могу снять по карточке и валюту. Конечно, если банкомат ее выдает.
В какой стране?
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Да, проблема смотрю конкретная кто не из РФ?! Через обменники ЯД тоже ни как что ли? :k-unsure:
 

Trinitro

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
374
Реакции
30
Поинты
0.000
aspiez, Не могу. В Украине я могу расплачиваться только национальной валютой (гривнами), обналичивать тоже могу только гривны. Единственный вариант - обменники, то есть менять ЯД на приват24, платить комиссию платежной системы + накрутка обменника + комиссия банка (приват 24). Как вы понимаете % потерь достаточно высок.

Да, проблема смотрю конкретная кто не из РФ?! Через обменники ЯД тоже ни как что ли?
Ответил на ваш вопрос.
 

Похожие темы

Сверху Снизу