• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как трейдеру уменьшить неторговые риски - Страница 2

Обращаете ли вы внимание на лицензию брокера при открытии счета?

  • Да.

    Голосов: 11 84.6%
  • Нет.

    Голосов: 2 15.4%

  • Всего проголосовало
    13

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

То есть это такой рынок. у которого нет ни сайта, ни адреса, ничего, но работают на нем исключительно профессионалы?:biggrin2: Прямо шпионские страсти какие, а куда ж они его запрятали, форекс этот, что найти никто не может, в землю зарыли, али на луне, в кратер спрятали?:biggrin2:

Если вы задаете такие вопросы, то вам значит еще рано об этом думать.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Если вы задаете такие вопросы, то вам значит еще рано об этом думать.
:biggrin2:Вот так всегда, все гуру рассуждают о каких то супер рынках и супер межбанках, а как ни спроси, ничего толком сказать не могут, ну ну, удачи вам на реальном рынке, смотрите, чтобы по башке там не стукнули и не обобрали, когда с валютчиками договариваться будете. Будете ныть потом и со слезами на глазах метатрейдер вспоминать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

:biggrin2:Вот так всегда, все гуру рассуждают о каких то супер рынках и супер межбанках, а как ни спроси, ничего толком сказать не могут, ну ну, удачи вам на реальном рынке, смотрите, чтобы по башке там не стукнули и не обобрали, когда с валютчиками договариваться будете. Будете ныть потом и со слезами на глазах метатрейдер вспоминать.

Это точно. Многие говорят надо напрямую на межбанк и там торговать, а что и как какие риски при этом почему то не рассказывают, разве там нельзя так же потерять как в метаке? Да не в жзнь не поверю.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

А почему собственно бред? Человек говорит что к выбору брокера лучше сразу подойти ответственно, что вы видите в этом бредового, по вашему нужно просто вкидывать деньги в первую попавшуюся контору, которая их и не выводила никому или что? То есть хотелось бы понять, что именно вы видите бредового в предложении выбирать нормального брокера?

добавлено через 1 минуту

А что имеется в виду под приличными суммами? Вот например брокер с лицензией ФСА открывает счет от порядка 200-300 долларов, можно найти, разве это такие громадные деньги, что доступны лишь избранным?

Вот именно. Нет конечно может не повезти и человек просто не знает как подходить правильно к выбору компании, внес сумму и торгует себе и его все устраивает, но это хорошо если повезет и компанию толковую найдет , которая не закроется через 2 года...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Это точно. Многие говорят надо напрямую на межбанк и там торговать, а что и как какие риски при этом почему то не рассказывают, разве там нельзя так же потерять как в метаке? Да не в жзнь не поверю.
Да я вам больше скажу, нет никакого межбанка для спекулянтов трейдеров, на межбанке никакой идиот не догадается открывать спекулятивные сделки, для этого маржинальная торговля подходит больше всего, именно такая, какой ее создали с метатрейдером. Так что это просто форумные гуру ходят и рассказывают всем о том как там круто на межбанке, а спроси их о нем, так и сказать ничего толком не могут, не знают потому что, о чем говорят.

добавлено через 2 минуты
Вот именно. Нет конечно может не повезти и человек просто не знает как подходить правильно к выбору компании, внес сумму и торгует себе и его все устраивает, но это хорошо если повезет и компанию толковую найдет , которая не закроется через 2 года...
Так это не проблема, я в статье описал кратко, как выбрать хорошего брокера. Но если совсем кратко, то все просто, стоит обратить на толковые Европейские или Американские лицензии, там точно никто не позволит мошенникам цвести.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

:biggrin2:Вот так всегда, все гуру рассуждают о каких то супер рынках и супер межбанках, а как ни спроси, ничего толком сказать не могут, ну ну, удачи вам на реальном рынке, смотрите, чтобы по башке там не стукнули и не обобрали, когда с валютчиками договариваться будете. Будете ныть потом и со слезами на глазах метатрейдер вспоминать.

Метатрейдер для кухонь. И кто и где мне по башке стукнет не понял? Вы что-то забредили опять. Тем более стучат по башке как раз кухни обычно. Вбейте в гугле "лохотрон метатрейдер" - убедитесь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Метатрейдер для кухонь. И кто и где мне по башке стукнет не понял? Вы что-то забредили опять. Тем более стучат по башке как раз кухни обычно. Вбейте в гугле "лохотрон метатрейдер" - убедитесь.
Ну как где, на реальном рынке, вы же его имели в виду, идете вы с денежкой на реальный рынок, к валютчикам, менять их, а там ведь легко и кинуть могут. Вы же так и не соизволили написать, что там за реальный рынок имеете в виду, так что я предполагаю, что вы решили вместо метатрейдера заняться обменом валюты на местной толкучке, там же реально меняют валюту, не то что у нас тут.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Ну как где, на реальном рынке, вы же его имели в виду, идете вы с денежкой на реальный рынок, к валютчикам, менять их, а там ведь легко и кинуть могут. Вы же так и не соизволили написать, что там за реальный рынок имеете в виду, так что я предполагаю, что вы решили вместо метатрейдера заняться обменом валюты на местной толкучке, там же реально меняют валюту, не то что у нас тут.:)

Причем тут валютчики и толкушки? Вы бредите опять! Хотя даже они являются частью реального рынка форекс, в отличие от у вас тут с метатрейдером.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Причем тут валютчики и толкушки?
При том что вы говорите о реальном обмене валюты,не спекулятивном, а именно реальном, а ее меняют либо у валютчиков, либо в обменном пункте банка, ну еще вариант есть открыть юридическое лицо и заказать обмен партии валюты со своего счета, только во всех этих способах, вы пока сделку совершите и закроете, я в метатрейдере десяток сделок проведу, не говоря уже о том, насколько громадный спред там, вы когда нибудь обращали внимание на курс валюты в обменном пункте и разницу между покупкой и продажей, просто сравните ее с тем, что есть у меня в метатрейдере. Так что бредите как раз вы, ну в любом случае, удачи вам с реальным обменом в банке или где вы там поторговать решили. Ничего себе, человек где удобства ищет, спекулировать валютой на рынке, который к этому абсолютно не предназначен, проведете хоть одну сделку, расскажете.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

При том что вы говорите о реальном обмене валюты,не спекулятивном, а именно реальном, а ее меняют либо у валютчиков, либо в обменном пункте банка, ну еще вариант есть открыть юридическое лицо и заказать обмен партии валюты со своего счета,
Еще на онлайн-рынке форекс, либо на бирже. В эпоху интернета живем же.

вы пока сделку совершите и закроете, я в метатрейдере десяток сделок проведу
В метатрейдере вы ничего не проведете, так как он не подключен к рынку. Вы щелкаете кнопаря на сервере кухонь и всё. Вам транслируют котиры и вы делаете ставки, а никаких сделок не проводите. Не смешите мои подковы. :biggrin2:


не говоря уже о том, насколько громадный спред там, вы когда нибудь обращали внимание на курс валюты в обменном пункте и разницу между покупкой и продажей, просто сравните ее с тем, что есть у меня в метатрейдере.
В онлайн-форексе и биржах спред примерно 1 пипс. Такой же как вам транслируют в метатрейдер.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

А что имеется в виду под приличными суммами? Вот например брокер с лицензией ФСА открывает счет от порядка 200-300 долларов, можно найти, разве это такие громадные деньги, что доступны лишь избранным?

Ну прямо смешно. Серьезный брокер не даст вам плеча даже 1 к 100 его только кухни дают. А с депозитом в 200 долларов даже при плече 1 к 50 трудно будет что-то реально заработать, не говоря уже про 1 к 10.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Еще на онлайн-рынке форекс, либо на бирже. В эпоху интернета живем же.
Так онлайн форекс вы как раз и отрицаете, вы же сказали, что все это кухни и связываться с этим форекс вы не хотите. Вам лишь реальный рынок подавай, а онлайн вам не подходит, потому приготовьтесь, открываем счет в банке, юр лицо, кидаем на счет национальную валюту, делаем заказ на какую либо другую валюту, через несколько дней его вам исполняют, очень впечатляет, глядишь попипсуете таким образом.:biggrin2:
В метатрейдере вы ничего не проведете, так как он не подключен к рынку. Вы щелкаете кнопаря на сервере кухонь и всё. Вам транслируют котиры и вы делаете ставки, а никаких сделок не проводите. Не смешите мои подковы.
До до, конечно.:biggrin2:

В онлайн-форексе и биржах спред примерно 1 пипс. Такой же как вам транслируют в метатрейдер.
Пока вы ни одну такую биржу не привели в пример, я считаю, что они существуют только в вашем воспаленном воображении.:biggrin2: Биржа форекс, во мочат люди.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Ну прямо смешно. Серьезный брокер не даст вам плеча даже 1 к 100 его только кухни дают. А с депозитом в 200 долларов даже при плече 1 к 50 трудно будет что-то реально заработать, не говоря уже про 1 к 10.
А что в вашем понимании серьезный брокер? Лицензия ФСА, это серьезно или нет? Так вот брокер с такой лицензией дает плечо 1 к 100. Хотя чтобы заработать хватит и 1 к 50. А все плечи больше нужны не для того чтобы заработать, вы на них только потеряете, это сто процентов, так что не понимаю, чего вам там смешно то вдруг?
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Так онлайн форекс вы как раз и отрицаете, вы же сказали, что все это кухни и связываться с этим форекс вы не хотите. Вам лишь реальный рынок подавай, а онлайн вам не подходит, потому приготовьтесь, открываем счет в банке, юр лицо, кидаем на счет национальную валюту, делаем заказ на какую либо другую валюту, через несколько дней его вам исполняют, очень впечатляет, глядишь попипсуете таким образом.

Это вы где такое увидели? Приснилось вам. Я отрицаю кухни, а реальный форекс приветствую только.

Пока вы ни одну такую биржу не привели в пример, я считаю, что они существуют только в вашем воспаленном воображении. Биржа форекс, во мочат люди.
Биржа форекс, либо биржа CME и ММВБ. Много раз приводил. Это профессионалы где торгуют, а не простецы и игроки на кухнях.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Биржа форекс, либо биржа CME и ММВБ. Много раз приводил. Это профессионалы где торгуют, а не простецы и игроки на кухнях.
Ах там да, ну удачи вам, вот цитата.
Среди торгуемых валют — доллар США, евро, украинская гривна, тенге, белорусский рубль и китайский юань
Надеюсь, вам понравится торговать тенге и беларусским рублем, за рубли. какой шикарный выбор инструментов.:biggrin2: Как раз ММВБ для спекулянтов валютой самое оно, во куда человека прет.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Ах там да, ну удачи вам, вот цитата. Надеюсь, вам понравится торговать тенге и беларусским рублем, за рубли. какой шикарный выбор инструментов.:biggrin2: Как раз ММВБ для спекулянтов валютой самое оно, во куда человека прет.:biggrin2:

Ууу, да вы совсем дилетантант я вижу.

Вот вам видео, поможет вам
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Ууу, да вы совсем дилетантант я вижу.
Да чего вы мне свой ютуб все таскаете, сами его смотрите. На ММВБ торгуют акциями, валютой там торгуют, но тех валютных пар что вы привыкли в метатрейдере видеть там нет, я вам написал, какие валюты там есть. Ролики он мне все тягает, тягач.:biggrin2: Сам торгует в метатрейдере, но всему форуму задвигает о каких то сказочных рынках. которые настоящие, хоть бы один показал, лишь бы поболтать.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Да чего вы мне свой ютуб все таскаете, сами его смотрите. На ММВБ торгуют акциями, валютой там торгуют, но тех валютных пар что вы привыкли в метатрейдере видеть там нет, я вам написал, какие валюты там есть. Ролики он мне все тягает, тягач.:biggrin2: Сам торгует в метатрейдере, но всему форуму задвигает о каких то сказочных рынках. которые настоящие, хоть бы один показал, лишь бы поболтать.:biggrin2:

Видео посмотрите - увидете себя. Торговля на кухне. :_2:
Если для вас рынок форекс - пока что сказочный, недосягаемый, то торгуйте на кухне. Рано вам еще думать о реальном рынке. А возможно и никогда не придётся о нем думать и тем более не увидите его :d-thumbup: :_107:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Видео посмотрите - увидете себя. Торговля на кухне.
Не, спасибо, я без ваших видео обойдусь, а то будут как у вас проблемы, целыми днями на ютубе, а пара ищет того, кто умеет быстро не кончать, так что сами смотрите вашу муть.:biggrin2: Кстати, слово увидИте, через И пишется, ютуб гуру.:biggrin2:
Так вы это, сообщите наконец, что там у вас за рынок форекс такой, весь из себя реальный? Вы прямо на ММВБ торгуете валютными парами? Видно только для вас как для главного гуру ютуба создали там пары, которые вы на скринах показываете. Труба, ну и чудик, на ММВБ он пойдет валютой торговать, а чего не на местный овощной рынок тогда уж?:biggrin2: Что с людьми ютуб делает. Прямо хоть запрещай школьникам его.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,504
Реакции
354
Поинты
0.684
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Не, спасибо, я без ваших видео обойдусь, а то будут как у вас проблемы, целыми днями на ютубе, а пара ищет того, кто умеет быстро не кончать, так что сами смотрите вашу муть.:biggrin2: Кстати, слово увидИте, через И пишется, ютуб гуру.:biggrin2:
Так вы это, сообщите наконец, что там у вас за рынок форекс такой, весь из себя реальный? Вы прямо на ММВБ торгуете валютными парами? Видно только для вас как для главного гуру ютуба создали там пары, которые вы на скринах показываете. Труба, ну и чудик, на ММВБ он пойдет валютой торговать, а чего не на местный овощной рынок тогда уж?:biggrin2: Что с людьми ютуб делает. Прямо хоть запрещай школьникам его.:)

Я ж говорю рано вам еще о реальном форексе думать даже. Раз уж даже видео на ютубе об этом освоить не можете.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Как трейдеру уменьшить неторговые риски.

Я ж говорю рано вам еще о реальном форексе думать даже. Раз уж даже видео на ютубе об этом освоить не можете.
А вам не рано, как раз на ютубе дозрел? Я так понимаю, реальный форекс находится аккурат в вашем, не особо здоровом воображении? Я вам серьезно говорю, не шутя, читайте внимательно следующие строки и может, вас получится спасти, как полноценного члена общества, ведь ни кому не нужен чувачок, пускающий слюнки и смотрящий целыми днями ютуб.:biggrin2: Срочно звоните в неотложку и скажите слкедующее.
- Приезжайте и спасите меня, я погибаю на ютубе.:d-thumbup:
Реальный форекс у него, на ММВБ.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу