Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 7

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Поставьте контекстную рекламу, вряд ли найдете прямого рекламодателя с такой узкой тематикой.
 

kolhoznik2012

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за отзыв. Может что просоветуете с контексной рекламой? Как найти рекламодателей?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Спасибо за отзыв. Может что просоветуете с контексной рекламой? Как найти рекламодателей?

Для контекстной рекламы рекламодатели не нужны.
Если на сайте меньше 300 уникальных посетителей в сутки, ставьте Google Adsense, иначе Яндекс Директ попробуйте.
 

kolhoznik2012

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это вс е стоит давно, но особого дохода не приности. А по тематике "лекарства, препараты, и пр." не подскажите?
 

RaDDeaD

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
+1 Контекстная реклама
 

someonewebmaster

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ездить на дом к будущим рефералам и регистрировать их. До этого я бы не додумался =) Но для меня это очень лень делать. А так да, самый лучший способ увеличить доходность с партнерок - это выбрать тематические партнерки + самому посмотреть, что рекламируешь. Чтобы не было всяких плохих сайтов, мошеннических, и т.п.
 

Faki Man

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня с контекстной рекламой ничего не получается
 

Александр349

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Если сайт не раскручен (еще не известно когда он раскрутиться) выгоднее вести свой блог и на нем оставлять ссылки. Во всяком случае аудитория у вас будет целевая...

добавлено через 1 минуту
Создавать блог под партнерку и раскручивать его. Только так появится стабильный заработок.

Всё верно! У меня именно так и пошло дело на начальном этапе!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Если сайт не раскручен (еще не известно когда он раскрутиться) выгоднее вести свой блог и на нем оставлять ссылки. Во всяком случае аудитория у вас будет целевая...
Так перед тем как получать трафик с блога, этот блог тоже придется раскрутить. Сами по себе читатели не появятся на блоге.
 
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже с контекстной рекламой полная задница ,но есть много других форм рекламы не нужно отчаиваться.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Заметила, что на сайте упала посещаемость, когда установила блок Адсенсе, почему такое произошло?
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Заметила, что на сайте упала посещаемость, когда установила блок Адсенсе, почему такое произошло?

Не связывайте одно с другим. Возможно это не из-за Адсенса:q-nono:
 

denis900

Интересующийся
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
становила блок Адсенсе
 

ИгорьИванов

Интересующийся
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня пока познания больше теоретические. В настоящий момент готовлю к запуску свою партнёрскую программу. Ну а потом уже займусь продвижением других партнёрок.
Контекстную рекламу использовать можно, но только на маленьких ценах. Иначе легко вылететь в трубу.
Планирую основной упор сделать в продвижении партнёрок, через рассылки.
На сайте партнёрки светить не собираюсь.
 

Valeriana

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Тем, кто хочет установить на сайте контекстную рекламу, но сайт не принимают из-за недостатка посетителей.
Временно нагоню посетителей на сайт. После приема сайта можно продолжить гнать траф, а можно не гнать.
 

dimkinnn

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
эх, где времена начала интернета? :) сейчас уже вообще мало кого можно привлечь. Слишком много разводов, насмотрелись уже люди :) единственный, мне кажется, способ остался, это собрать на своем блоге аудиторию постоянную, и в рассылке им рекламировать. Чтобы люди знали, этот автор много пользы уже принес, здесь точно что то поленое :)
 

spider2013

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Работаю на компьютерных курсах - надо будет пару занятий сделать на эту тему
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Контекстную рекламу использовать можно, но только на маленьких ценах. Иначе легко вылететь в трубу.
Сколько ни пытался заставить ее приносить прибыль, так ничего и не получилось.

единственный, мне кажется, способ остался, это собрать на своем блоге аудиторию постоянную, и в рассылке им рекламировать. Чтобы люди знали, этот автор много пользы уже принес, здесь точно что то поленое
Тоже уже прихожу к такому выводу, и в последнее время пытаюсь найти время для блога и хочу собрать вокруг него некое постоянное комьюнити.
 
Сверху Снизу