• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как увеличить доход в партнерских программах? - Страница 15

Nerry

Интересующийся
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Готов с вами поспорить ! у меня Брат года два назад так и начал зарабатывать ! потом сам начал вкладывать а по началу ни копейки не вложил

Я вот сама пока тоже ни копейки не вложила, только пробую. А у вас и вашего брата получалось зарабатывать таким образом?
 

Влад Рыжиков

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Готов с вами поспорить ! у меня Брат года два назад так и начал зарабатывать ! потом сам начал вкладывать а по началу ни копейки не вложил
Мне кажется как не крути всё равно надо вкладывать ! может по началу и можно без вкладов , но потом все равно приходится
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне кажется как не крути всё равно надо вкладывать ! может по началу и можно без вкладов , но потом все равно приходится
но можно и на добровольных началах попробовать ! тяжело но реально.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Viktoriks

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Для того, чтобы хорошо зарабатывать, необходимо учиться. Естественно, любое качественное обучение стоит денег, и часто не малых! Подумайте, кто же будет раздавать вам знания, за которые сам платил? Тем более, что на знаниях можно хорошо заработать. Поэтому, на начальном этапе, согласен, можно не вкладывать, но, если интересует не занятость, а результат, то нужно раскошеливаться.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Для того чтобы увеличить доход, нужно делать больше чем делаешь сейчас. Конкуренция и так почти во всех сферах в интернете возрастает, чтобы был хороший доход нужно выбрать партнерку с нормальной комиссией, да кт-т вырезает партнерские ссылки, тут вы можете пользоваться сервисом сокращения ссылок, либо регистрировать аккаунт под ником на тему рекламного продукта (например ввы продвигаете продукт на тему "похудение", ником для регистрации в партнерке может стать "metod" "poxudenie" "dieta" и тд, слова близкие по смыслу, тогда мало кто поймет что на самом деле эт партнерская ссылка и перейдут по вашей полной ссылке)
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Сразу на ум приходит следующее:

1. Увеличить входящий трафик. Давить на объёмы
2. Улучшить конверсию. Продающий сайт подкрутить, обзвон(хотя партнер как влияет на обзвон? :rolleyes:)
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну все равно думаю, что без вложений трудно выжать нормальный траф. Взять туже оплату за блоки рекламы.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну да согласен. Но если взять партнерку и тупо продвигать ее 7-8 часов в день, хотя бы месяц, то результат может быть ошеломляющим. Я сужу по себе. Если я захожу на 2-3 форума и делаю несколько сообщений а партнерке в активных темах форума, или хотя бы ставлю ее в подпись, то регистрации моментально подскакивают пропорционально моим сообщениям. Причем их больше почему-то на следующий день.

Согласен. Я от 700$ в месяц зарабатываю без вложений на партнерках, только не 7 часов конечно трачу) обычно часа 4. Даже свою книгу написал по заработку без вложений=)

добавлено через 1 минуту
Ну все равно думаю, что без вложений трудно выжать нормальный траф. Взять туже оплату за блоки рекламы.

Можно и достаточно легко получить трафик. Главное знать как. В этом весь нюанс=)
 
Последнее редактирование:

Vasili Antonenko

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
форумчане это сообщение для администрации этого ****ого форума

Идите ***** то вам 5 сообщений то 2000 тысячи а потом можно ссылки
ннннннннннаааааааахххххххууууууууйййййййййййй
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
"Доход не так уж и высок" Хочу придраться к этому пункту))

Доход зависит от правильного подхода к выборе темы партнерки, самого продающего сайта и систем оплат.

Во первых, когда выбираете тему, необходимо проанализировать рынок на спрос и вести статистику (когда люди покупают ваш товар больше всего, в какое время, день, месяц, год) Если это футболки, то летом, если вы рекламируете подарки на новый год то это ноябрь-декабрь и тд. Тогда вы будете знать когда лучше всего запускать рекламу.

Во вторых. Конверсия, число продаж зависят от самого продающего сайта.. Полазайте в интернете, посмотрите, каким должен быть идеальный лэндинг (как должен быть составлен заголовок, какие элементы должны присутствовать на странице, сколько и в каком количестве и тд.) и при выборе партнерки ориентируйтесь на это. Сайт должен быть таким, чтобы вам самому хотелось купить предлагаемый товар и если вас сайт чем-то не устраивает, проходите мимо или создавайте свой и выставляйте партнерскую ссылку на покупку.

В третьих. Должно быть подключено максимальное количество систем оплат и это не обсуждается.

Ну а в четвертых, правильный подход к рекламе, не важно будет это реклама с вложениями или без вложений, везде свои тонкости.

Если кому интересна вообще тема заработка на партнерках, пишите в ЛС. Мне есть что вам посоветовать)
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что можно сильно раскрутиться на партнерках без вложений
В принципе можно. А почему и нет?
Главное стратегию правильную выработать и уделять должное время такому проекту как рефссылки.
 

scorpion696

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что можно сильно раскрутиться на партнерках без вложений.
Время - это тоже вложение... Есть же много бесплатных способов рекламировать офферы, но не каждый будет пахать сутками перед монитором, общаться на туче форумов, постить ссылки, общаться в социалках и т.д.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Лить трафик из соц. сетей, создать паблик вконтакте например
 
Сверху Снизу