• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как узнать, какие альткоины сейчас наиболее выгодны? - Страница 2

Где вы черпаете информацию о ТОПовых альткоинах?

  • На блогах и форумах

    Голосов: 1 14.3%
  • На сайтах мониторингов

    Голосов: 0 0.0%
  • На криптовалютных биржах

    Голосов: 4 57.1%
  • Свой ответ напишу в теме

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7

Usov78

Новичок
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Но это я так понимаю на этапе старта скорее всего происходит, и при изночальной задаче нагрется за счет хайпа, но ведь EMC в 2013 году стартовал, и плюс у них уже имеются достаточно серьезные партнеры, тот же Microsoft и другие, я просто для себя так понял что тут как у эфира, очень хорошая платформа для технологических решений, и вполне возможно что капитализация будет расти, а вместе с ней и курс на монету, в этом то и есть мой расчет, что вложить определенный объем, не критичный, который при дальнейшем росте курса позволит получить неплохие дивиденды. Я лично не трейдер, и не хочу постоянно проводить сделки чтобы собирать комсу с них, а именно сделать хорошее вложение) поправьте меня в моей логике если я не корректно мыслю пожалуйста)

Продал не так давно 4000EMC, осталось еще 10000шт, думаю и их скоро продам, чуть подрастет только!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

Usov78

Новичок
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
А как быстро растёт курс данного альткоина?

Не быстро((
я покупал его около года назад за копейки совсем, 19 центов за монету, плюс они же посятся)) так что я считаю очень хорошо заработал), но думаю они еще будут расти, так как не хайп явно, и полибус их блокчейн использует, и антифейк они запустили уже по мойму, так что все указывает что рост будет
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
А кто, что про рипл думает? Перспективная вроде, думаю прикупить.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Не быстро((
я покупал его около года назад за копейки совсем, 19 центов за монету, плюс они же посятся)) так что я считаю очень хорошо заработал), но думаю они еще будут расти, так как не хайп явно, и полибус их блокчейн использует, и антифейк они запустили уже по мойму, так что все указывает что рост будет
Повторно будете этот альткоин закупать или нет?


А кто, что про рипл думает? Перспективная вроде, думаю прикупить.
О Рипл негативных отзывов не читала. Курс этой крипты слишком сильно не раскачивается, так что убытков быть не должно.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
О Рипл негативных отзывов не читала. Курс этой крипты слишком сильно не раскачивается, так что убытков быть не должно.

Ну сначала года она сильно подросла, да и стоит не много. Правда с покупкой этого рипла мини проблемы. ПКшных кошельков вроде как нет на сайте, а только на всяких варезах.
Вот интересно знать мнения знатоков крипты.
Какие сейчас самые выгодные валюты для вклада.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну сначала года она сильно подросла, да и стоит не много. Правда с покупкой этого рипла мини проблемы. ПКшных кошельков вроде как нет на сайте, а только на всяких варезах.
Вот интересно знать мнения знатоков крипты.
Какие сейчас самые выгодные валюты для вклада.
Кто-кто, а эфириум уж точно в этом перечне числится. А вместе с ним лайкоин и рипл тусуются. Я постоянно все эти альткоины в свежих новостях встречаю. Рекомендую на них обратить внимание.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Кто-кто, а эфириум уж точно в этом перечне числится. А вместе с ним лайкоин и рипл тусуются. Я постоянно все эти альткоины в свежих новостях встречаю. Рекомендую на них обратить внимание

Ну по эфиру делают прогноз в 1500 до конца года. Что-то мне слабо верится в это, но время покажет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну по эфиру делают прогноз в 1500 до конца года. Что-то мне слабо верится в это, но время покажет.
Когда первый раз обвалился курс биткоина, то никто тоже уже не верил, что он сможет подняться до сегодняшней отметки. Как видите, аналитики, к великой радости поклонников криптовалюты, ошиблись в своих прогнозах и предположениях.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Когда первый раз обвалился курс биткоина, то никто тоже уже не верил, что он сможет подняться до сегодняшней отметки. Как видите, аналитики, к великой радости поклонников криптовалюты, ошиблись в своих прогнозах и предположениях

Криптовалюта вообще не предсказуема)
Как думаете, будет ли спад, после такого подьема?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Криптовалюта вообще не предсказуема)
Как думаете, будет ли спад, после такого подьема?
Как сказал один опытный криптотрейдер, качели курса битокина однозначно будут, но только незначительные. Поэтому большого урона эти колебания инвесторам не принесут.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Как сказал один опытный криптотрейдер, качели курса битокина однозначно будут, но только незначительные. Поэтому большого урона эти колебания инвесторам не принесут.
Тут самое сложное это принять решение когда закупиться. Тут или закупишься и вниз улетит, или будешь ждать и за это время вверх улетит.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Тут самое сложное это принять решение когда закупиться. Тут или закупишься и вниз улетит, или будешь ждать и за это время вверх улетит.
Здесь трудно дать какую-то рекомендацию. Это как с хайпом. Мне говорят, что вложиться никогда не поздно, а уже на следующий день проект перестает выплачивать деньги.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Здесь трудно дать какую-то рекомендацию. Это как с хайпом. Мне говорят, что вложиться никогда не поздно, а уже на следующий день проект перестает выплачивать деньги.

Вот вот) Пытался найти аналитические темы, особо мало. Все же буду сам для себя думать. В последний момент наварился на прыгающем битке и вывел все, думаю снова зайти.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Вот вот) Пытался найти аналитические темы, особо мало. Все же буду сам для себя думать. В последний момент наварился на прыгающем битке и вывел все, думаю снова зайти.
Я тоже мониторю в последнее время блоги, то свежие криптоновости встречаю, а вот прогнозы, предположения или детальные анализы по альткоинам никто не составляет и не публикует. Приходится собирать информацию по крупицам с постов и комментариев.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Я тоже мониторю в последнее время блоги, то свежие криптоновости встречаю, а вот прогнозы, предположения или детальные анализы по альткоинам никто не составляет и не публикует. Приходится собирать информацию по крупицам с постов и комментариев.

В основном эти сигналы платные. Платить за такое пока не хочется ибо сумма не слишком большая на руках.
Вот вчера я думал, что эфир сегодня сольется, прикупил немного. Утром проснулся, а он +5%. Вот и на)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В основном эти сигналы платные. Платить за такое пока не хочется ибо сумма не слишком большая на руках.
Вот вчера я думал, что эфир сегодня сольется, прикупил немного. Утром проснулся, а он +5%. Вот и на)
Ну так это же здорово. Было бы хуже, если бы вы вчера эфир как раз продали, а сегодня узнали о поднятии курса. На ровном месте потеряли бы 5% прибыли.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Ну так это же здорово. Было бы хуже, если бы вы вчера эфир как раз продали, а сегодня узнали о поднятии курса. На ровном месте потеряли бы 5% прибыли.

У меня такое часто бывает, я про себя думаю "надо было подержать", но здравый смысл говорит, что любая прибыль это уже лучше, чем ничего. Поэтому не расстраиваюсь. Если всегда держать держать, то можно и передержать)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
У меня такое часто бывает, я про себя думаю "надо было подержать", но здравый смысл говорит, что любая прибыль это уже лучше, чем ничего. Поэтому не расстраиваюсь. Если всегда держать держать, то можно и передержать)
О это точно. А так как ни одного альткоина курс стабильно не держится годами, то лучше их при каждом удобном случае перепродавать. Даже тот же самый биткоин не знаешь, до какого времени можно держать, а когда его в срочном порядке следует продавать.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
О это точно. А так как ни одного альткоина курс стабильно не держится годами, то лучше их при каждом удобном случае перепродавать. Даже тот же самый биткоин не знаешь, до какого времени можно держать, а когда его в срочном порядке следует продавать.

Просто это стоит расценивать не как долгосрочную инвестицию, а как краткосрочную. В тех же хайпах входят на круг-два ради прибыли. Тут можно сказать так же. Вошел в крипту, зафиксировал прибыль, потом на еще один круг. Конечно, валюта пойдет в рост, вохможно в два раза, в три. Но если взять тот же биткоин, то все ждали 7 лет его роста. Ждать годами очередного становления? Ну такое. Богатыми на криптовалюте станут очень мало людей, а вот заработать есть момент у каждого)
 
Сверху Снизу