Как узнать про новые хайп проекты? - Страница 5

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ну так что делать то надо конкретно, чтоб туда попасть то? в чат

Для Вас рекомендую сначала почитать чтиво вот это https://mmgp.com/showthread.php?t=220223 (там книга есть в пдф формате - можно скачать) , а потом подумаете нужны Вам эти чаты или нет .. книга полезна для понятия сути, информация легко изложена.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ну так что делать то надо конкретно, чтоб туда попасть то? в чат

:wink2: Ну тут на самом деле всё просто... Раз это чат профессионалов в хайпах, нужно всего лишь стать этим профессионалом и путь в священный грааль из денег, открыт...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Новый хайп ПРОЕКТ , это (не просто скрипт с хостингом), это тот, который не только стартовал, но и прошел проверку "на вшивость". Значит лучше искать совсем новые проекты на форумах, в том числе на этом!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Раз это чат профессионалов в хайпах, нужно всего лишь стать этим профессионалом и путь в священный грааль из денег, открыт...
Вы ничего не попутали? это скорее чат пэйдиков и рефоводов:rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Вы ничего не попутали? это скорее чат пэйдиков и рефоводов:rolleyes:

Не знаю... :unknown0: Может и попутала... А кто тогда по вашему профессионалы в хайпах?

P.S. Вообще-то вначале я хотела просто пошутить... А тут смотрю, кое-кто реальное в моих словах узнал...
 

sergik2012

Специалист
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
435
Реакции
522
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

P.S. Вообще-то вначале я хотела просто пошутить... А тут смотрю, кое-кто реальное в моих словах узнал...

Ну мне иронию в словах заметно было :) - не знаю конечно какие там уж чаты есть, обычно чаты создаються для раскрутки уже конкретного проекта .. - в которых могут работать различные рефоводы, а чат нужен для координации действий, могут существовать конечно и "профи" - чаты - но там действительно какую-то слаженность в "работе" трудно представить если наполнение их состоит из людей разных и просто опытных игроков.
Больше вериться что могут быть чаты .. действительно групп пейдиков - которые получив заказ начинают .. продвигать тот или иной хайп.. - хотя это так все мои домысли :) и рассуждения.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

А кто тогда по вашему профессионалы в хайпах?
тот кто не ходит по вышеуказанным чатам:lol: но краем уха слышит о событиях там происходящих:wink2:


Больше вериться что могут быть чаты .. действительно групп пейдиков - которые получив заказ начинают .. продвигать тот или иной хайп.. - хотя это так все мои домысли и рассуждения.
да чаты разные есть. создаются под что-то конкретное, ну потом туда подключается куча неадекватов и у каждого несколько рефок на говнохайпы и эта неадекватная толпа старается продвинуть каждый свою, ну и ещё достовернейший инсайд:rolleyes:
хотя я не ходок по чатам, находился в своё время))
Вообще-то вначале я хотела просто пошутить...
Да ну? Если бы это сказал кто-то другой, а именно из Ваших уст это звучит как "истина"
И я так думаю, что профи по-вашему мнению - это и есть рефоводы:rolleyes:
А я думаю есть хорошие и плохие игроки, хорошие это те кто на длинной дистанции в + и уйти в минус по итогам своей игры ему(ей) довольно проблематично. В + не на рефских:wink2:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Обычно они сами выходят на связь с админами.

Это если они сами нашли проект. А мой проект никтоо не найдёт, так как никакой супердорогой рекламы нигде нет. :l-1no:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Это если они сами нашли проект. А мой проект никтоо не найдёт, так как никакой супердорогой рекламы нигде нет. :l-1no:

Тема проекта на форуме есть?
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Тема проекта на форуме есть?

Я думаю это бы исправило положение. Но мне ещё нельзя создавать темы. Нужен статус любитель, а для енго долгое общение и пользование фоорумом. :m-sad:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Я думаю это бы исправило положение.

Ваше положение это бы усугубило... если вы скачали в интернете бывший в употреблении хайп на халяву, это не повод всем миром скидываться вам на планшетник или ёще что вам там требуется...

А взрослым дядям должно быть стыдно... Прикалываются тут, типа всерьёз хотят совет дать...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

А взрослым дядям должно быть стыдно... Прикалываются тут, типа всерьёз хотят совет дать...

Да ему я например уже давал советы :), только безтолку он слушать не хочет - вот его тема кому интересно .. https://mmgp.com/showthread.php?p=5507483#post5507483

добавлено через 15 минут
Да ну? Если бы это сказал кто-то другой, а именно из Ваших уст это звучит как "истина"
И я так думаю, что профи по-вашему мнению - это и есть рефоводы
А я думаю есть хорошие и плохие игроки, хорошие это те кто на длинной дистанции в + и уйти в минус по итогам своей игры ему(ей) довольно проблематично. В + не на рефских

Вряд-ли Мария имела ввиду рефоводов, а что имела ввиду то что и сказала (раньше вроде немного в ветке) :), кстати ее посты не чужды логике, хотя и могут расстроит чуства некоторых - "истина" она у каждого своя ведь, - а под "профи" имелось ввиду то что многие как-бы игроки по сути игроками и не являються и получают гарантированную прибыль от тех же админов.. :) - хотя опять же может это мое личное восприятие.. - и личное мнение которое на истину также не может претендовать.

Можно конечно стараться переиграть админов и по честному вкладывая свои и играя по интуиции и опыту .. - но и пролететь тогда можно наравне с неопытными :), в хайпах у всех свои пути ... каждый выбирает их сам.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ваше положение это бы усугубило... если вы скачали в интернете бывший в употреблении хайп на халяву, это не повод всем миром скидываться вам на планшетник или ёще что вам там требуется...

А взрослым дядям должно быть стыдно... Прикалываются тут, типа всерьёз хотят совет дать...

Скрипт хороший, и я его купил на последние деньги. :l-1no:
 
Сверху Снизу