Как узнать про новые хайп проекты? - Страница 6

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

и я его купил на последние деньги.
позвольте поинтересоваться. А зачем Вы вообще покупали скрипт хайпа? Для чего Вам нужен этот хайп?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Вряд-ли Мария имела ввиду рефоводов
сомневаюсь. ну может пейдиков:lol:

Можно конечно стараться переиграть админов и по честному вкладывая свои и играя по интуиции и опыту .. - но и пролететь тогда можно наравне с неопытными
именно чистых игроков я и имел ввиду, хотя если в каких-то проектах он на бонусе, это несущественно влияет на общий результат...
а пролёты, от них ни куда - главное, чтобы их было меньше, чем выигрышей:cool:
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

позвольте поинтересоваться. А зачем Вы вообще покупали скрипт хайпа? Для чего Вам нужен этот хайп?

В первую очередь для занятия места в этой индустрии. И потом для распространения информации, и для заработка. :zzz-hugs:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Скрипт хороший, и я его купил на последние деньги. :l-1no:

В смысле, на последние 20 баксов?

В связи с развитием хайп-индустрии, цена на б/у-шки сильно упала. Много их в отвал со скамами выходит... Ещё год назад они 50$ стоили... А учитывая, что это уже минимум 6-е руки, то....
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

В первую очередь для занятия места в этой индустрии. И потом для распространения информации, и для заработка. :zzz-hugs:

Николай, многие уже вам давали советы, в том числе и я в вашей основной ветке, хватит заставлять весь форум вас жалеть. Почитайте хотя бы немного из того, что вам написали в вашей ветке и попробуйте хоть что-нибудь сделать.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Николай, многие уже вам давали советы, в том числе и я в вашей основной ветке, хватит заставлять весь форум вас жалеть. Почитайте хотя бы немного из того, что вам написали в вашей ветке и попробуйте хоть что-нибудь сделать.

Пока единственное что я должен делать это искать вкладчиков. :k-unsure:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Пока единственное что я должен делать это искать вкладчиков.
ок, ну давайте я что ли протестирую и буду вкладчиком,:wink2: так уж и быть... какой ХАЙП монитор вы мне предложите?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

ок, ну давайте я что ли протестирую и буду вкладчиком,:wink2: так уж и быть... какой ХАЙП монитор вы мне предложите?

Жалостливое женское сердце...

Иногда бОльшая жалость в том, чтобы добить и прекратить мучения, нежели поддерживать страдания...
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Пока единственное что я должен делать это искать вкладчиков. :k-unsure:

Вы опять никого не слушаете. Ну да, вам виднее, конечно.

ок, ну давайте я что ли протестирую и буду вкладчиком, так уж и быть... какой ХАЙП монитор вы мне предложите?

Зря вы так. Ещё хуже сделаете, пока он не поймет, что нужно делать нормальные проекты, все равно не добьется ничего.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

да... ну ладно, пока пусть и вправду учится... зайду как нить на форум месяца через 2 -3, посмотрю, как у мальчика пойдут дела. :)

Оу, загубили мы первого вкладчика:)

Николай, не желаю вам ничего плохого, наоборот, хочу чтобы вы пополнили ряды достойных админов, которых сейчас не так уж и много. Но заработайте на свой первый хайп хотя бы 100-200$. Это не так уж и много. В оффлайне сейчас полно подработки для молодежи, не будьте ленивым. И вот когда у вас будет достаточный бюджет и толковый хайп(хотя 100$ - это совсем не цифра для хайпа, но уже лучше, чем то, что вы имеете сейчас), то вкладчики к вам сами побегут;)
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Оу, загубили мы первого вкладчика:)

Николай, не желаю вам ничего плохого, наоборот, хочу чтобы вы пополнили ряды достойных админов, которых сейчас не так уж и много. Но заработайте на свой первый хайп хотя бы 100-200$. Это не так уж и много. В оффлайне сейчас полно подработки для молодежи, не будьте ленивым. И вот когда у вас будет достаточный бюджет и толковый хайп(хотя 100$ - это совсем не цифра для хайпа, но уже лучше, чем то, что вы имеете сейчас), то вкладчики к вам сами побегут;)

И как же они узнают о моём проекте??? :eek: Ведь сейчас о моём проекте никто не знает, поэтому нет вкладчиков. Я же слежу за посещениями. :i-yes:

добавлено через 1 час 41 минуту
Жалостливое женское сердце...

Иногда бОльшая жалость в том, чтобы добить и прекратить мучения, нежели поддерживать страдания...

Странно, такие же слова примерно я слышал перед запуском своего предыдущего проекта. :eek: Может это знак? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

да... ну ладно, пока пусть и вправду учится... зайду как нить на форум месяца через 2 -3, посмотрю, как у мальчика пойдут дела. :)

И как же они узнают о моём проекте??? :eek: Ведь сейчас о моём проекте никто не знает, поэтому нет вкладчиков. Я же слежу за посещениями. :i-yes:

Вот на это вам и нужны деньги. На рекламу. Да и если вы создадите толковый проект, люди даже просто с форума пойдут к вам
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Вот на это вам и нужны деньги. На рекламу. Да и если вы создадите толковый проект, люди даже просто с форума пойдут к вам

А какую рекламу? :m-sad: Где нужно рекламировать проект? :k-unsure: Я не знаю.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

А какую рекламу? :m-sad: Где нужно рекламировать проект? :k-unsure: Я не знаю.

Банеры и листинг на мониторах, темы и опять же банеры на форумах. Да даже подписи в сообщениях и пейдпостеры - это тоже реклама. Каждому своё.

И мы перешли е флуду. Тема называется"Как узнать о новых хайп проектах", а не "как создать и раскрутить хайп", если что интересно - пишите кому-нибудь в личку или создавайте соответствующую тему.:m1503000:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

если что интересно - пишите кому-нибудь в личку
спасибо, научили... он мне уже миллион сообщений прислал с просьбой открыть тему... А вообще конечно, да... пошёл оффтоп, поэтому прекращаем тут балаган. :)
Николай, хотите учиться, читайте разделы для начала правильно и что и где писать...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ситуация похожа, как будто маленький мальчик решил стать пилотом гражданских авиалиний и водить аэробусы по маршрутам...

И вот приходит он в аэропорт и обращается к пилоту, а лучше к диспетчеру: « Дяденьки, я вот хочу летать научиться... Какой у вас там следующий рейс? Дадите порулить? »

Мне уже не смешно...
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ситуация похожа, как будто маленький мальчик решил стать пилотом гражданских авиалиний и водить аэробусы по маршрутам...

И вот приходит он в аэропорт и обращается к пилоту, а лучше к диспетчеру: « Дяденьки, я вот хочу летать научиться... Какой у вас там следующий рейс? Дадите порулить? »

Мне уже не смешно...

Я же не прошу админку у самого популярного хайпа. А ситуация такая - У меня есть свой самолёт и я умею им управлять, но нет пассажиров. Так что не смешного ничего нет. Если нет пассажиров то ничего страшного нет, в любом случае никто не разобьётся. Но вот никто не знает о моём надёжном самолёте, и все летают и часто разбиваются на других.:argue: И я заканчиваю балаган. :dirol:
Angelika78, извините. :sorry000:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

У меня есть свой самолёт и я умею им управлять
Ага, геймеры поигравшись в Топ ган на приставке, тоже думают что смогут управлять реальным самолетом :rolleyes:.
 
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
218
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Как узнать о новых HYIP проектах?

Ага, геймеры поигравшись в Топ ган на приставке, тоже думают что смогут управлять реальным самолетом :rolleyes:.

Ну я пока не видел ни одного виртуального симулятора ни машины ни самолёта, ничего вообще. Что было бы хоть немножко похоже на реальность. Наигравшись во что то можно научится много чему, если это там предусмотрено(обучение). А так компьютерные симуляторы развиваются в своих рамках. До того когда виртуальность станет абсолютно идентична реальности, ещё не долго. И мой проект даже с этим связан. Но :r-igz: :m1528000: :poster_o:
 
Сверху Снизу