• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вам проседания битка ?

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
Кто закупился биткоинозависимыми монетами , когда он стоит 45 000 у.е ?

Буду первым.
Просел на сегодня на 10% в среднем по всем монетам. Жду когда отскочит, чтобы в ноль закрыться ((((
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
не спец в крипте, но похоже на то что пару лет ждать будешь
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
не спец в крипте, но похоже на то что пару лет ждать будешь
пока что не ясно. Но первый звоночек будет к концу января. Если цена не поднимется хотя бы до 52к , то можно смело закрывать с минусом и плакать в углу)
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
пока что не ясно. Но первый звоночек будет к концу января. Если цена не поднимется хотя бы до 52к , то можно смело закрывать с минусом и плакать в углу)
так а почему закрывать? когдато откатит вверх же
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
не спец в крипте, но похоже на то что пару лет ждать будешь
когда то долго ждать. Но благо монеты реагируют на падание. Но когда боковой тренд у битка, то монеты живут своей жизнью..
Матик сегодня +15% отбился , другие монеты 8-10%.
Выдыхаю с -80 баксов , отошло в -34. Думаю еще подождать чуток и закрыть с минусом. Ибо биток не вызывает доверия.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
когда то долго ждать. Но благо монеты реагируют на падание. Но когда боковой тренд у битка, то монеты живут своей жизнью..
Матик сегодня +15% отбился , другие монеты 8-10%.
Выдыхаю с -80 баксов , отошло в -34. Думаю еще подождать чуток и закрыть с минусом. Ибо биток не вызывает доверия.
Вообще думаю что должен ещё отрасти. На фоне нестабильности в мире
 

VECEL4

Интересующийся
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем по 35к. и закупаемся
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
хахах)
Так сегодня ADA подскочила до 1.39 ( брал по 1.29-1.32) . Закрыл с не большим +5% . Купил Алго которое просело на 15% , будет отправной точкой. Если пойдет в низ, то еще куплю. А вверх закрою в плюс тоже). За Матиком слежу пока
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Мне кажется все кто альты от битка набрали сейчас в ауте)
у меня знакомый слил гдето на 1500. В альтах сидел на фючах с плечем. А пару недель я его предупреждал (как было 46 еще)что будет все сдуваться а он не верил. Вчера сказал что будет только спот покупать шоб не париться. А вообще думаю шо будет все постепенно идти(с проторговками) на юга, до 20к может а может и до 10. Вот тогда и стоит подкупать
 

BusterMe

Любитель
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
214
Реакции
16
Поинты
0.530
у меня знакомый слил гдето на 1500. В альтах сидел на фючах с плечем. А пару недель я его предупреждал (как было 46 еще)что будет все сдуваться а он не верил. Вчера сказал что будет только спот покупать шоб не париться. А вообще думаю шо будет все постепенно идти(с проторговками) на юга, до 20к может а может и до 10. Вот тогда и стоит подкупать
сплюнь.
Если 10к ,то мне надо сейчас снимать с минусом ) Где ты илон Маск !? Выручил пирамиду Финико , теперь выручи простых работяг)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
А на чем битку расти то теперь ? ФРС сворачивает стимулирование, идут разговоры о том, что начать изъятие денег из системы.
Биткоин рос именно на стимулировании, 5 трлн влили, вот народ покупал акции и крипту, но "вечеринка" заканчивается.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
А на чем битку расти то теперь ? ФРС сворачивает стимулирование, идут разговоры о том, что начать изъятие денег из системы.
Биткоин рос именно на стимулировании, 5 трлн влили, вот народ покупал акции и крипту, но "вечеринка" заканчивается.
не знаю, мне ли одному кажется, что после вечеринки будет ооочень затяжное и грустное похмелье
 
Сверху Снизу