• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вас зовут и сколько Вам лет? - Страница 172

Сколько вам лет?


  • Всего проголосовало
    2,537

Золотая1013

Новичок
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А меня все зовут золотая.. даже родители. Ну почему это родители делают я понимаю - пока вырастили, много инвестировать пришлось... А вот другие, ну не знаю... толи такая хорошая, толи блещу чем... ;-)

А возраст у меня хороший, опыт жить есть, лицо гладить не надо. Косметики пока тоже надолго хватает и ноги выдерживают мой вес прекрасно, даже высоко подпрыгивать могу... часто.

Здесь я, посколку из кожи не вылести - темой форех интерессуюсь пару лет, поскольку работаю все чтото в банках (но не которые для солений...другие, для морений ,-))

Надеюсь ничего запретного не написала, поскольку блок люблю только в волейболе.

золотая
 

kdpour

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудничество

У меня свой МЛМ проект, онлайн-игра
Кто готов для сотрудничества- пишите:d-thumbup:
 

jscq21

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Андрей, 39лет. Да, много уже...
 
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!) Я Лена, и мне 25. А вот об инвестировании уже сейчас задумалась). И это хорошо))
 

nik moi

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
НИКИТА 29 ЛЕТ
 

Slaaaava

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
меня зовут слава, мне 19)
 

sergeevich19

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Моё имя Игорь,мне 35 лет:) и кому это надо кроме меня)))
 
Сверху Снизу